IVAGIO

В переводе с итальянского “IVA” означает “там”, а “AGIO” — “удобство, комфорт”.

Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни.

Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе IVAGIO(249)
Татьяна Николаевна Надышева
16:44 09.08.2013
В компании «IVAGIO» все продавцы-консультанты проходят обучение в специальной Академии, по итогам которого получают диплом стилиста. Лично я благодаря этому курсу узнала многое о мире кожи. Сейчас я могу легко различить настоящую кожу от искусственной и пояснить, как ее обрабатывают. Так что моя работа в «IVAGIO» - это не только карьера, но еще и отличное образование.
Светлана Михайловна Киторога
16:24 09.08.2013

«Никогда раньше не слышала о компании IVAGIO, совершенно случайно зашла в ваш салон на первом этаже Универмага Московский. И не пожалела! Отличное обслуживание, очень внимательные продавцы, дали много хороших советов. Сам салон очень красивый и уютный, а ассортимент просто великолепен, глаза разбегаются. Обязательно порекомендую своим друзьям!»
Алена Антипова
16:22 09.08.2013
Хочу начать с обращения к будущим сотрудникам компании «IVAGIO». Если вы хотите построить здесь хорошую карьеру, вам придется приготовиться к учебе. Не бойтесь учиться! В компании «IVAGIO»вы получите много новой и полезной информации, закрепите свои прежние знания и умения, обнаружите в себе скрытые таланты и способности! Что касается меня, то я с огромным удовольствием каждое утро прихожу на занятия. Здесь нет строгой экзаменационной комиссии, все преподаватели Академии очень вежливы и отзывчивы, никогда не откажут в помощи. В самом начале мне казалось, что все так сложно и долго, потому что вопросы, касающиеся стилистики и культуры кожи непростые. Огромным достижением для меня стало то, что я сломала барьер скованности и стеснения. Все полученные мной знания и умения теперь пригодятся в профессиональной сфере и жизни. Я это точно знаю. Огромная благодарность всему коллективу Академии. Особенно Елене, двум Ольгам, Анастасии и Александре!
Тамара Николаевна
12:10 08.08.2013
Добрый день! Я, как и все жители Москвы долго искала работу, ходила на собеседования, ездила по всей Москве. Но как только пришла в сеть салонов кожи и меха «IVAGIO» я сразу же поняла что это мое. И коллектив, и рабочие процессы, и рост, как трудовой, так и материальный меня полностью устраивают. А с приходом сезона уже на своем опыте уверена, что и продажи увеличатся, а с ними и моя зарплата. Спасибо всем сотрудникам за поддержку и эмоциональное состояние, которое всегда у меня положительное!
Евгений
12:08 07.08.2013
Я не первый год работаю в компании IVAGIO и очень доволен работой. Я с удовольствием одеваюсь в салонах нашей компании. Недавно купил куртку. Она как будто на меня сшита, великолепно смотрится. Я реально чувствую себя в ней комфортно, не жарко и не холодно. Отличная вещь! Прекрасная работа!
Евгений
12:07 07.08.2013
Не заметил
Диана
12:05 07.08.2013
Мне нравится моя работа, потому что она творческая. У нас часто проходит промо-мероприятия с участием знаменитостей. И время от времени у нас проводятся показы и фотосессии с участием сотрудников нашей компании. Недавно я принимала участие в фотосессии и демонстрировала превосходную норковую шубу нежно-голубого цвета. В этой модели я чувствовала себя настоящей королевой! Эта модель дает незабываемое ощущение роскоши и комфорта!
Анна Витальевна
12:02 05.08.2013
Добрый день! В компанию «IVAGIO» устроилась пять лет назад продавцом-консультантом. Вместе со своими коллегами по салону в первые месяцы добились высоких продаж и завоевали немало потенциальных покупателей. Коллектив «IVAGIO» приложил большие усилия для того, чтобы доказать, что каждый клиент для нас дорог и значим. Со своими постоянными клиентами мы поддерживаем связь, оповещая о новых коллекциях. За последние годы у «IVAGIO» прибавилось салонов по всей стране. Все салоны расширяются. Штат у нас солидный. И новым сотрудникам всегда здесь рады.
Мария
12:01 05.08.2013
Приветствую всех! Я в «IVAGIO» всего несколько месяцев, но за это время уже сделала свои выводы о компании. Она построена по западному образцу, с нестандартным подходом к делу и своим внутренним миром. Идет большая работа в плане обучения и развитие сотрудников. В «IVAGIO» карьера продавца-консультанта зависит от его желаний и усилий. Мне нравится, что в компании существует обратная связь с учредителями, с помощью которой всегда можно донести свои идеи и предложения. Руководство позитивное и понимающее. Если удается убедительно донести свою идею, то она тут же принимается и воплощается в жизнь. Если у вас есть желание работать в команде «IVAGIO» приходите работать не раздумывая. Всем удачи и верьте в себя!
Ольга
12:00 05.08.2013
В «IVAGIO» шестой год работаю. Когда устраивалась на работу меня все устраивало и мотивация и современная качественная коллекция зимней одежды из кожи и меха. Как и во всех таких компаниях, летом бывает спад продаж. В первый год меня этот момент испугал. Я была обеспокоена. Но я увидела, как люди самоотверженно и серьезно работают, что мои сомнения рассеялись. И я стала точно также работать в команде. Кроме хорошей зарплаты я получила дополнительное образование стилиста. Так что если вы решили пойти работать в «IVAGIO», то вы на правильном пути. Меня например в успешности нашей компании убеждают многочисленные положительные отзывы от наших потенциальных покупателей. Я как продавец-консультант очень довольна своей работой.
Андрей
11:58 05.08.2013
Здравствуйте! Я работаю в компании уже почти один месяц. С того промежутка времени и по сей день были созданы условия для того, чтобы я себя комфортно чувствовал и мой рабочий процесс не заставлял меня отвлекаться на различные бытовые мелочи. Буквально не успев закончить свой первый испытательный месяц, меня уже перевели в штат с повышением зарплаты, как и договаривались изначально. За проработанное мною время в сети салонов кожи и меха «IVAGIO» мне понравился рабочий коллектив и особенно отдел, в который я попал. Положительные отзывы покупателей показывают, что проработанный промежуток времени были потрачен не зря.
Тамара Николаевна
11:58 05.08.2013
Айдаева М.Б.
14:39 01.08.2013

Здравствуйте! Думаю, что для работы в компании IVAGIO главное иметь желание и уверенность в своих силах, и хорошая зарплата не заставит тебя ждать. То что в компании приходится очень много работать, чтобы получить премию – это факт. Нам, как продавцам приходится активно рассказывать об акциях и рассрочке, чтобы покупатели хотели не только покупать сейчас, но и желали вернуться через месяц, год…

Продавцы, работающие в салоне «Филион» любят свою работу и ежедневно вносят свой вклад в общий успех компании! Самое главное, что хочется пожелать всем коллегам, работающим по всей стране в 32 салонах IVAGIO – это побольше любви и внимания к нашему покупателю!
ИРИНА
14:11 01.08.2013
Успешная карьера в компании сети салонов кожи и меха IVAGIO зависит от того, что всегда должно быть прекрасное настроение, а главное всегда должна присутствовать улыбка! Я говорю конкретно о продавцах-консультантах.

Когда встречаешь клиента - всегда улыбайся!

Когда общаешься с клиентом – улыбайся!

Делаешь примерки – улыбайся и больше общайся!

Когда провожаешь клиента – улыбайся! И он обязательно вернется снова!

Я рада, что уже несколько лет работаю в IVAGIO продавцом-консультантом. Устраивает и зарплата, и команда!
Наталья Ковалевская
14:10 01.08.2013
Мне закрепиться в должности продавца в компании IVAGIO помогла учеба в Академии и любовь к общению с людьми. Обязательно нужно найти правильный подход к клиенту. Если продавец и клиент нашли общий язык – успех обеспечен. Нельзя давить на клиента. Вежливость – немаловажный фактор. Лично мне успешно работать в компании IVAGIO помогает дружелюбная обстановка в салоне (имеется ввиду наш коллектив). Спасибо всем!
Айдаева М.Б.
14:07 01.08.2013

Батизаров М.Б
22:58 31.07.2013
Добрый день! Работаю в компании «IVAGIO» давно. Вместе со своими коллегами в салоне «Июнь Мытищи» добились высоких продаж и завоевали немало потенциальных покупателей. Коллектив приложил большие усилия для того, чтобы доказать, что каждый клиент для нас дорог и значим. Мы старались привлечь внимание покупателей новыми интересными моделями, скидками, внимательным и вежливым обслуживанием. Условия для такой продуктивной работы были созданы компанией. Со своими постоянными клиентами мы поддерживаем связь по телефону и электронной почте, оповещая о новых коллекциях. Хочу пожелать всей сети «IVAGIO»стремиться к достижению поставленных высоких целей, быть всегда на динамичном позитиве, верить в себя, дарить людям хорошее настроение. Батизаров М.Б, директор салона «Июнь Мытищи».
Ирина
17:14 31.07.2013
Приветствую всех! Я в компании «IVAGIO» недавно, но за это время успела сделать определенные выводы. Компания креативная, с нестандартным подходом к делу и своим внутренним миром, с большим упором на обучение и развитие сотрудников. Думаю, наш российский менталитет далеко не всем позволяет это оценить. Считаю, что возможность обучиться чему-то новому - это очень положительно. Карьерный рост зависит от человека, его желаний и усилий. Мне нравится, что в компании существует обратная связь с учредителями, с помощью которой всегда можно донести свои идеи и предложения. Руководство позитивное и понимающее. Если удается убедительно донести свою идею, то она тут же принимается и воплощается в жизнь. Если у вас дорога лежит в «IVAGIO» приходите работать не раздумывая. Всем удачи и верьте в себя!
Многозадачность
Лариса Борисовна
16:46 31.07.2013
Здравствуйте! Я работаю в компании «IVAGIO» второй год. На момент устройства в компанию были созданы все условия для достижения высоких результатов в работе – отличная мотивация, современная качественная коллекция зимней одежды из кожи и меха. Благодаря специальному курсу стилистов, разработанному имиджмейкером компании, я прошла обучение и научилась технологии высоких продаж. Сегодня меня вдохновляют на работу многочисленные положительные отзывы от наших потенциальных покупателей. Коллекционирую отзывы клиентов конкретно адресованные мне, потому что это прекрасное портфолио и стимул работать дальше.
Нехватка персонала
Диночка
02:56 30.07.2013
Приятные девушки из отдела кадров. Вообще народ неплохой)