IVAGIO

В переводе с итальянского “IVA” означает “там”, а “AGIO” — “удобство, комфорт”.

Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни.

Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе IVAGIO(249)
воттак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19:14 01.03.2014
тупизм
20:38 22.02.2014
Туда приходят вполне адекватные и добропорядочные люди!
Алексей Проворов
09:25 10.02.2014
нету
им нужны не продавцы.а зазывалы за мелкую зарплату.осадок после собеседования просто мерзкий
Полина Кулева
12:33 04.02.2014
Работаю по сей день имиджмейкером) Не знаю о какой секте идет речь)))) Все отлично, ну задерживают немного зарплату, а где ее не задерживают?))) Карьерный рост, грамотные руководители, человеческий подход ко всем ситуациям, замечательное обучение и коллектив!
В принципе нет
Наталья
16:26 20.01.2014
Положительные??? Нет никаких положительных сторон, Компания- ЛОХОТРОН, ШАРАШКИНА КОНТОРА, ФИГНЯ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ.
Светлана
19:52 02.01.2014
Веселый, молодой коллектив.
Луиза
15:01 23.12.2013
Не могу не отписаться об IVAGIO в целом. В компании есть командный дух, хороший коллектив, отличная корпоративная культура. После испытательного срока оформили официально. Зарплаты я хочу сказать, что абсолютно адекватные, у меня было с чем сравнивать. На данный момент я проработала 11 месяцев и у меня присутствует рост в зарплате, так как мотивация в компании есть и весьма объективная (те, кто работают - те зарабатывают) причем все прозрачно. Каждый неделю проходит собрание, и разбираем накопившееся. Довольна, что сюда попала.
Отсутствуют.
Дарья
16:53 20.12.2013
Работа классная. Всегда думала, что попасть в такой салон сложно, отбор действительно тщательный, но меня все же взяли. Прошла специальное обучение, узнала столько нового о коже, мехе, стиле и моде, психологии работы с людьми. Работала в нескольких компаниях, нигде так ответственно не подходят к обучению и развитию персонала. Очень нравится тут. Получив звание лучшего сотрудника, получала неоднократно премии и подарки. Мнением работников дорожат, прислушиваются.
Конечно, нужно прилагать усилия и качественно делать свою работу. Но подумайте сами, разве можно добиться успеха, не прикладывая усилий?!
Ольга
15:03 20.12.2013
Работаю в компании недолго, но коллектив мне кажется очень сплоченным, отношение даже к новичкам очень доброжелательное, а перспективы развития предоставляются совершенно спокойно, достаточно только результативно работать. Редко где такое встретишь. Тем более, что работа очень интересная.
Нет.
Евгения
11:18 20.12.2013
В IVAGIO 2 года. За это время я выросла до директора салона. Во мне увидели управленческие способности. Это показатель, когда людей оценивают по достоинству.
Меня все устраивает.
Алена
09:52 20.12.2013
Работала в компании два года и осталась очень довольна. Стабильный заработок, интересная работа. Руководство очень хорошее, отзывчивое и доброе, уважает желания работников. Была очень интересная корпоративная жизнь, обучения и конкурсы разные.
Минусы есть везде, если их хотеть искать - то они будут. Не стоит на этом зацикливаться. Нужно жить в свое удовольствие и быть оптимистом.
Алексей
17:07 19.12.2013
добавлю свое мнение... работаю не так давно, когда проходил собеседование, сразу сложились только положительные впечатления... рассказали о компании, расспросили что умею, пошел обучение.... вот сейчас работаю. Коллектив разновозрастной, все относятся друг к другу доброжелательно.
пока не обнаружил
16:06 19.12.2013
смех))
Товарищи копирайтеры, восхваляющие данную организацию! вы хоть раз в неделю пишите, а не всю эту чушь по три раза в день! все смеются над вашими текстами! кто хоть раз в магазин просто заходил, уже все поймет. А соискатели - тем более.
Алла
15:14 17.12.2013
Качественная верхняя одежда, с которой приятно работать. Достаточно комфортное место работы. Дружный коллектив, замечательный и человечный директор салона. Интереснейшие обучения и тренинги.
По сравнению с прошлым местом работы, для меня тут все отлично.
Таня
14:29 17.12.2013
Хорошая компания, главное преимущество - продукция, реализация которой дает ощущение, что занимаешься действительно приятным делом, которое приносит людям радость и удовольствие. Кроме того, IVAGIO имеет огромный потенциал для роста, что соответственно дает неплохие шансы на значительную перспективу в принципе для любого сотрудника. Понимание этого и придает определенный азарт :)
Идеальных компаний, наверное не существует, но все познается в сравнении. Мне пока жаловаться причин нет)
Ната Ли
13:19 17.12.2013
Отличная компания, красивые салоны и приятная атмосфера. Открываются новые магазины и, так как в компании принято растить своих людей, есть реальная перспектива карьерного роста (убедилась на собственном примере). Работаю сейчас директором салона. Отлаженная работа коллектива дает нам возможность хорошо делать свое дело, соответственно и зарабатывать также.
Кому как, а мне тут нравится.
Александр
11:43 17.12.2013
Улыбаюсь, читая жалобы бывших подчиненных на руководство. Если есть жалобы - ЗНАЧИТ РУКОВОДСТВО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ РАБОТАТЬ, А НЕ ПРОСИЖИВАТЬ НА МЕСТЕ !!! Кто захочет брать на работу не работающих сотрудников? Всех не ленивых и желающих научиться, приглашаем к нам в дружный коллектив)
+++
Нонна
10:36 17.12.2013
В целом работой в компании осталась довольна! Приобрела огромный багаж знаний в сфере моды, стилистики и навыков по продажам. Спасибо всем за возможность карьерного роста и веру в мои силы. Да, я не спорю, что было порой тяжело. Но сколько раз, когда работала продавцом, я неоднократно получала бонусы (такие как денежные премии) за выигрыши в конкурсе по продажам и т.д.

Не могу сказать ничего плохого о руководстве (как здесь многие пишут). Уважаю их и считаю, что они большие молодцы - держат в узде сотрудников компании. Иначе никак. Сами знаете, что у нас народ ленивый и при любой возможности любит отдохнуть и «покофеманить». Да, и кстати, ушла я в декрет. Мне оплатили все! Как декретные, так и больничные!
Нет.
19:27 12.12.2013
Нет их там уже
Что за чушь была написана в предыдущих отзывах, типа "Компания быстро растет, в связи с чем нуждается в лучших специалистах, которых старается взращивать изнутри" Я вам так скажу, компания загибается, все лучшие специалисты ушли уже от туда и всё что данная компания взрастила, всё сама же и просра..........
Светлана
00:31 11.12.2013
Разве что вежливая девушка-HR
"Была в Московском на собеседовании - конечно видно, что уровень у компании ого го, и количество желающих работать там хоть отбавляй" - эта фраза из предыдущего отзыва заставила меня истерично смеяться. Какой нафиг уровень, самим не смешно такое писать?? Да более убогой конуры-офиса я в Москве не видела!!! Убогая мебель, полное отсутствие какого-бы то ни было ремонта, уже только эти факты говорят очень о многом. Про количество желающих работать тоже просто мега-LOL, тетка-кадровичка непрерывно обзванивала соискателей, приглашая их на собеседование, уже по одному этому факту ясно, что с кадрами в компании большие проблемы. Хотя я и была только на собеседовании, мне более чем очевидно, что все в отрицательных отзывах чистейшая правда, все остальное жалкий высер отдела кадров.