Иваджио, ООО "КРЕДО"

Отзыв сотрудника Ирина Алексеевна о компании IVAGIO

Ирина Алексеевна
11:39 30.10.2013
Город: г. Москва, Комсомольская площадь, д.6
Несколько месяцев назад по семейным обстоятельствам я ушла из компании. Через какое-то время решила попробовать себя в другой команде, занимающейся подобной деятельностью. Но там я выдержала только три месяца, пожалела и решила вернуться в компанию, так как поняла, что мне по духу подходит больше всего именно IVAGIO. Здесь можно не только хорошо зарабатывать, но и получать отличные возможности для саморазвития. Наш главный плюс – это организующая схема, которой не было, например, в той компании, где мне пришлось поработать. В IVAGIO, действительно, нет такого понятия, как «не сезон». Несмотря на отсутствие дорогой телерекламы у нас всегда есть большие продажи. Наши сотрудники все обучены, нацелены на успешную работу и на отличный результат. Вновь вернувшись, я советую своим коллегам не делать поспешных выводов, неэмоционировать в моменты профессиональных неурядиц. Ошибочно думать, что где-то может быть намного лучше, я в этом убедилась. IVAGIO – стабильная компания с отличной сплоченной командой! Я счастлива, что снова в IVAGIO!!!
Все хорошо!