IVAGIO

В переводе с итальянского “IVA” означает “там”, а “AGIO” — “удобство, комфорт”.

Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни.

Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе IVAGIO(249)
10:51 13.01.2015
Положительная сторона это продавцы, и то пока дело не дойдет до продажи! Если случайно подойти к чужому клиенту или пройти за клиентом вне своей очереди то сожрут с гавном! Все друг другу мило улыбаются до поры-до времени, а за спиной каждому перемывают кости! Новеньких всегда пытаются выжать!
14:05 02.01.2015
В магазинах есть нормальные, адекватные люди. Да и в офисе парочка таких найдется.
аноним
Город: Ростов-на-Дону
12:30 29.10.2014
Удобно добираться. Стажировка оплачиваемая 400р в день.
Стажировка 5 дней, за это время тебе нужно продать определенное кол-во вещей, если ты их не продаешь, то тебя не берут, при этом в трудовой будет стоять, что 5-ть дней ты работал... Не очень приятно. Вела собеседование девочка не располагающая к себе, внешностью. Она заставляет стоять у входа в магазин продавцов и говорить: Заходите к нам в магазин всем мимо проходящим людям (как промоутер). По телефону сказали график 4/3, а на деле 4/2- определитесь люди! Без обид, Иваджио :-) это мое субъективное мнение о вашем магазине.
20:27 19.09.2014
16:45 19.09.2014
Приличный офис, есть кулер.
1) Жёсткий контроль начальства

2) Постоянные штрафы

3) Прослушивание скайпа

4) Серая зарплата

5) Обман клиентов

6) Директор сидит в одном помещении со всеми(!) подчинёнными

7) Вся дирекция "не в себе"

8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни

9) Постоянная текучка

Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться.
19:17 14.09.2014
там есть хорошие люди. Правда, их немного, но они есть
12:10 09.08.2014
В компании работает очень маленькое количество ХОРОШИХ людей, которые не могут уйти оттуда лишь по причине того, что им уже несколько месяцев не выплачивают заработную плату, и в них еще остается надежда, что это когда-нибудь произойдет!!!!
Юля
11:35 07.08.2014
Никогда раньше не слышала о компании IVAGIO, совершенно случайно зашла как-то в салон на первом этаже Московского Универмага. Прикупила куртку, пообщалась с милыми и внимательными продавцами. И не пожалела! Через время когда была вынуждена искать новое место работы - отправилась в Иваджио уже не в качестве клиента, а сотрудника. Отличная компания. Сами салоны красивые и уютные, великолепный ассортимент - приятно работать)
Не жалуюсь.
Лариса
11:23 07.08.2014
Люди я в шоке !!! Вам дали работу и отличную зарплату. А вам все не так!! Лично я компанией довольна!!!!! В тяжёлое время мне помогли! Взяли на работу, обучили! Сейчас в IVAGIO не работаю, но за ребятами скучаю и вспоминаю только позитив.

Удачи и процветания фирме!
---
Михаил
18:16 02.08.2014
Пару раз был на замене в Иваджио города Щелково, и хочу раскрыть все карты этого салона. Директор отвратительно относится к своим сотрудникам, а к клиентам обращается на "Ты", это очень не этично. Частенько в салоне любят "обмыть покупку", а потом в пьяном бреду пытаются обслужить клиента. Списывают деньги с промоутеров и с многочисленных акций себе в карман. Совершенно не хотят работать, постоянно сидят на диване. Выключают камеры, чтобы начальство не видело как они обмывают покупки, говоря им что камеры не работают. Примите меры!!!
Ольга
17:42 25.07.2014
Работаю тут примерно 2 года. До того как попал сюда, сменила кучу рабочих мест. Редко где задерживалась больше чем на пол года. Придя сюда поняла, что у компании свои методы, современный подход к продажам и постоянное обучение. Мне в свои 24 года это стало интересно. В самом начале в работе пугало все: ответственность, необходимость проявлять инициативу, на ногах весь день. Ребята в салоне поддерживали, начальство мотивировало, я старалась. Тут и заработная плата выходила выше, чем на прошлых работах. Пока влилась в русло рабочего темпа, даже и не заметила, как прошли первые пол года. А теперь легко как-то, привыкла к требованиям и к темпу. У меня не возникает проблем на работе. И вообще довольна, что тут задержалась, многому научилась. Спасибо компании за приобретённое чувство уверенности в себе.
Не сразу привыкаешь.
Михаил
16:44 25.07.2014
Хорошие условия, зарплата на уровне. Если есть желание можно построить карьеру. Но ко всему нужно прилагать усилия. Шары тут нет)))
Своя специфика и политика внутри компании. Кому нравится – кому нет.
Валентина
09:58 24.07.2014
Раньше работала в подобной компании стилистом, уволилась и вот недавно перешла сюда в продавцы-консультанты. С продажами знакома и ее суровой реальностью, а значит морально готова)) В компании внешне все выглядит довольно перспективно, открываются новые салоны, заманчивые перспективы с зп. Прошла собеседование, теперь вот стажировку. Руководство как и везде, ждет результата и продаж. Но отношение хорошее. В общем… пока присматриваюсь и пробую))
Плохого ничего пока, но если что-то будет, то тут отпишусь обязательно.
Саня
09:40 24.07.2014
Плюсов достаточно много, начну с того, что зарплата не плохая и есть шанс заработать и повысить ее… Руководство компании уделяет внимание сотрудникам …утренние линейки, собрания, игры между сотрудниками или салонами, обучающие тренинги. .. Работа не скучная…да и коллектив у нас хороший.
Минусы может и есть какие-то незначительные...да где их нет собственно) Но плюсов больше..
Екатерина
21:16 18.07.2014
Нравится работать в Иваджио. Коллектив дружный, весёлый (говорю за свой салон). Директор тоже хороший. Мне с графиком очень удобно. Можно зарабатывать, если не лениться))
Для себя не выделяю ничего отрицательного.
Макс
17:07 18.07.2014
Кто бы что плохого не говорил об этой компании работодателей, скажу свое личное мнение (и не надо сразу "налетать", у кажого своя точка и зрения и свое впечатление, и раз уж многие сотрудники работают годами - значит кому-то нравится, "на вкус и цвет", как говориться, и это касается любой работы). Я много где работал, но лучше места честно вам скажу я не встречал. Хорошее отношение с руководством и в коллективе,с огромным пониманием и отзывчивостью относятся к каждому сотруднику. Есть возможность заработать, требуется только ваше желание. игры между салонами, финансовые призы и вообще очень интересная корпоративная жизнь.
Нечего сказать. Приходите и составьте свое мнение.
Alex
15:30 17.07.2014
В IVAGIO проработал 3 года. Хочу сказать спасибо компании и людям, с которыми я работал на протяжении всех этих лет. Были и положительные моменты и отрицательные, что естественно есть в любой работе.

В целом, очень неплохой вариант для людей, которые хотят карьерного роста и интересной работы.
Остались только хорошие впечатления.
15:52 27.06.2014
Симпатичные вещицы продаются, можно мерить прямо посреди рабочего дня, ну естественно для того, чтобы знать как сидит вещь, чтоб потом легче было втюхать.
999
03:50 21.06.2014
Громкое имя компании,как говорят более 20лет на рынке,удобно расположен офис
очень много соискателей на собеседований,проводится группами,пару вопросов по анкете и вуаля стажёр готов,далее 5 дней стажеровки и за эти дни вы должны совершить 3 продажи это и есть экзамен для прохождения дальше
22:58 08.06.2014
Лохотрон. Звонят, предлагают работать скриптологом/копирайтером. Приглашают в офис для собеседования. Там Вам с улыбочкой предложат выполнить задание, то есть написать скрипт для промоутеров. Прогуляетесь по магазину с директором отдела, покажут Вам товар. На вопросы про условия работы не знают что отвечать. Зарплату пообещают от сорока и далее до бесконечности. При этом и в офисе сидеть не нужно, работать можно и удаленно. В итоге отправят десятки примеров и левых текстов на почту, чтобы помочь Вам побыстрее выполнить для них задание. А дальше тишина. Не попадайтесь на обман! Удачи с поиском хороших мест!