IVAGIO

В переводе с итальянского “IVA” означает “там”, а “AGIO” — “удобство, комфорт”.

Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни.

Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе IVAGIO(249)
08:22 26.07.2013
Поначалу показалось что вроде хорошая работа(пока не начала работать). 150р в час+бонусы. Думала что неплохая подработка на лето.
В конечном итоге я проработала там 1,5 часа. Во-первых, вобще никто не хотел отвечать на этот соц.опрос и тем более зайти в салон. Во-вторых, зарплату, когда звонили и звали на собеседование, обещали выплачивать еженедельно, затем, когда я пришла на собеседование, сказали что будут платить каждые две недели. Это уже было неприятным моментом, но что делать - согласилась. Ну и в-третьих: два парня, которые работали там ещё до меня, подошли через эти "счастливые", полные матов и посыланий на ***, 1,5 часа и сказали что мне проще сразу уйти и не тратить время, так как им зарплату уже два месяца не выплачивают. Вчера, на другой работе, я встретила девушку, которая тоже там когда-то работала. С ней та же история. Так что ребята, трудолюбивые и добрые ребята, не идите туда, пожалуйста!
10:26 16.06.2013
К сожалению....их нет. Впечатляет только общий дух работников (нормальных, не соентологов), которые верят и надеются, что компания их будет ценить и будет вовремя выполнять свои обязательства. Но терпение у всех кончается и приходит понимание, что это болото, что пора уходить в другое место. И уходят. Потому что в первую очередь люди ходят на работу за тем, чтобы зарабатывать деньги и на них обеспечивать свою семью. А не ради идеи как в кружке. А в Иваджио - все ради идеи. Работайте, сотрудники, до ночи, пытайтесь высосать из пальца свой продукт, а в бухгалтерию не ходите за зарплатой. Вам 2 месяца не платят зарплату? А вы ее заработали? Продукт произвели?......

Что за бред??? Есть часы, которые отработаны, есть отчеты.... Но система управления настолько хитровыдуманная, что вдалбливает сотрудникам, что они ничего не сделали и просить зарплату не имеют права.
Linn
13:23 16.05.2013
Добрый день! Почитала тут, ну есть кое-что правдивое, но и очень много лжи, оправданной, как я понимаю, ненавистью и злобой за увольнение или разоблачение. А сколько грязи вы выливаете тут на некоторых людей, проходитесь по личностям с которыми бок о бок работали! А ведь еще недавно вы им улыбались. Это просто некрасиво. Ясное дело, что держите обиду за то, что вас уволили. Еще хочу сказать тем, кто был на собеседовании, но так и не устроился работать. Это просто смешно читать здесь ваши отзывы, как сильно вы недовольны и вообще как все в Иваджио плохо. Смешно. Кто это говорит? Люди которые даже не попробовали?? испугались? Да все потому что хотят ничего не делать, не напрягаться и получать большие деньги! Разленились! Хотите достичь чего-то - работайте, трудитесь, выбивайте свое место, покажите что вы чего-то достойны. В Иваджио дают такую возможность.
Работала в разных компаниях, везде есть свои какие-то минусы, не бывает все идеально, люди всегда чем-то недовольны, такая уж натура у нас. Но критичного ничего нет, стоит лишь знать свое место, не строить воздушные замки и трудится-трудится-трудится, если желаете чего-то добиться.
Владимир
22:18 09.04.2013
Не хочу ни с кем дискутировать, просто - мое мнение. Когда принимаешь решение, важно получить все данные и разобраться во всем лично. Часто так случается что, бессовестно критикуют что-то достойное.

Сегодня смотрел http://www.youtube.com/watch?v=z9r8TnIRPlE.

Мне кажется, вы ничего не потеряете, если лично разберетесь и посмотрите само предприятие.

Я никого не защищаю, не продвигаю, никто мне за это не платит. Хочу, чтобы вы перестали изучать мнения, а по жизни, доверяли лично увиденному.

Просто судите сами: компания развивается, а не загинается, количество магазинов растет, ну и наверное можно еще факты найти.

Успехов, вам в поиске себя (области, в которой вы могли бы реализоваться)!

С уважением, ваш друг, Владимир!

Если у кого-либо возникнут дельные вопросы: 8-968-623-56-53
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
16:17 23.03.2013
Хорошее обучение, интересное.
Это какой-то ужас!!!! Продавец-консультант должен бегать по всему торговому центру и раздавать листовки. Как говорят, это наши деньги. Не могу понять, как "типа известная фирма" и занимается такой хернёй? Сказали, что бы остаться в их компании, надо за неделю продать 3 вещи. Это как я буду продавать, если стажёра гоняют листовки раздавать?! Короче компания-говно!! Любая уважающая себя фирма не позволит такого. И ещё забыла...когда пришла в первый день, то сразу обосрали мою кофту, типа не подходит по стандартам, они форму не выдают, но просят, что бы ожежда была такой-то и такой-то.
20:50 21.03.2013
НЕТ
Очень рада, что не прошла собеседование малолеток(ШИШКИНА) есть там такая, у которой наверно ни черта нет вкуса в одежде. Задаёт тупые вопросы. Продавцы-шоу клоунов, над которыми издеваются работодатели. Позорище. Ни кому не посоветую, ни за что не идите напишу даже с маленькой буквы в иваджио. ВОВРЕМЯ ОТГОВОРИЛИ ЛЮДИ. ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
19:44 15.03.2013
Слава Богу они в прошлом! Академия теперь в новом обличии и нет Прояснителя слов и прочего бреда, который был. Возможно, в этом тоже было свое рациональное зерно (в чем я сомневаюсь), и в целом - не надо этого. Этих объемных директив, содержание которых всегда требовало коррекции. Надо обязательно изменить собржание директив. сделать их маленькими и актуальными!!!
Павел
13:03 12.02.2013
спасибо
Даже на собеседование не поеду, спасибо за отзывы ребята ребятушки!
16:35 09.02.2013
Нет!
15:01 29.01.2013
Работает дочь в данной компании. Сегодня позвонила, просила денег на еду и на проезд. Говорит, что как всегда задерживают на неопределенное время. Мое терпение лопнуло. Убедила ее написать заявление на увольнение. У нее аренда жилья и маленький сын. Вся жизнь еще впереди. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ И АВАНС, ЗВЕРИ!!!!!!
Максим
20:51 24.01.2013
Я прийдя на собеседование не мог найти их кабинет, так Юля Гараева вышла в торговый зал встретила меня и проводила в их офис, не лей дерьмо на человека если лично с ней не общался. я проходил у неё собеседование она добрый человечек
20:43 24.01.2013
Мне тоже прислали отклик, я позвонила и меня пригласили на собеседование, собеседование тоже проводила Юля, но мне она не грубила, всё подробно рассказала и даже наглядно нарисовала как я буду рассчитывать свою зар.плату, я сама не работаю в этой компании потому что уехала но работает мой знакомый и ему вроде всё нравиться кроме графика.....
мал.зарплата
Город: Казань
17:13 21.01.2013
Ни каких
На сайте SuperJob , прислали сообщение , не каждый день захожу на почту и в интернет . Могли б прислать смску либо отзвонить .

Собеседование по телефону в 15 секунд : после моего звонка Юля Гараева спросила на какую должность претендуете и швырнула трубку , грубо буркнув что вакансия закрыта . Голос данной дамы не настраивает на положительные эмоции , как раз отражает отношение к людям в целом . Написал в несколько мест по данному факту - тишина , действий никаких . Писать сложно на деревню дедушке ни одного прямого телефона или эл . почты руководителей нет

Юля
14:30 16.01.2013
не знаю
Смутило то, что на собеседовании хотят забрать трудовую, перед стажировкой. Подписать какой-то временный контракт. Прям с собеседования на стажировку посылают сканируя твой паспорт и трудовую. Отказала. Пошли на хер.
Алексей
00:03 21.12.2012
Иваджио- это единственное место в Москве, куда можно устроиться без блата и зарабатывать деньги, занимаясь розничными продажами. Я обращаюсь к тем кто ищет работу, а не к тем, кто ни хрена не умеет и не хочет делать, но при этом ему всегда не хватает. Если хотите начать нормально жить, зарабатывать и развиваться в сфере розничных продаж- идите работать в Иваджио, и не обращайте внимания на вопли неудачников и паразитов по жизни. Удачи!
Отрицательные моменты везде есть. Но если вы нацелены на работу всерьез, за первый месяц работы в Иваджио реально заработать минимуми 2000 долларов, через три месяца начать зарабатывать от 3000 долларов в месяц, я через полгода- стать продавцом элитного класса. После этого все отрицательные моменты закончатся для вас навсегда. Если такая перспектива вас мотивирует- идите работать в Иваджио не задумываясь.
14:47 07.12.2012
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!!!!
НАРОД НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИВАДЖИО!!!!!!!!!!! ЭТО ОПАСНООООООООО!!!!! ВМЕСТО БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ......!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! НАБИРАЮТ ВСЕХ ПОПАЛО!!!!!! ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НАДО ТАК ВЪЁБЫВАТЬ ЧТО ВЫ ПРОСТО ЁБНИТЕСЬ!!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТО ИВАДЖИО.....ИДИТЕ КУДА НИБУДЬ ЕЩЁ!!!!! РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ И КОГДА ПОСТОЯННО НАЧАЛЬСТВО ЗАЁБЫВАЕТ ПОЧЕМУ НЕТ ПРОДАЖ......ЭТО БРЕД.....МНОГИЕ ДАЖЕ ОФИСНИКИ НИХУЯ НЕ МОГУТ ЗАВЕСТИ НАРОД.......КАК ЛЮДИ МОГУТ УЧИТЬ ЧЕМУ ТО НИХУЯ НЕ УМЕЯ ДЕЛАТЬ ЭТО САМИ.......БРЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!! ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ АЖ НА 3 НЕДЕЛИ......ТАК ЧТО ДОРОГИЕ РЕШАЙТЕ САМИ НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ!!!!!
Аноним_ка
13:39 28.11.2012
Отдельные люди из столь обширного и многогранного коллектива
Ирина
18:02 22.11.2012
Добрый день! Из положительных моментов скажу, что мне понравилось то, как меня встретил секретарь компании и менеджер по подбору офисного персонала Татьяна - очень приятная девушка. Провела со мной собеседование, подробно рассказа о вакансии, на которую я претендовала. Собеседование проводилось не долго, обычно в компаниях они длятся по 1 часу), но все по делу и впечатление приятное осталось. Вообще, показалось, что люди, которые работают в офисе очень позитивные. Думаю, что коллектив должен быть в компании хороший. Это ощущалось при моем наблюдении за сотрудниками компании, за их взаимодействием друг с другом.
Не понравились условия компании - место, где проводится заполнение анкеты, отсутствие мебели - стола, стульев для заполнения анкеты. Заработная плата привлекает, но я хочу работать в полностью белой компании, поэтому не согласилась там работать.

А еще я была крайне удивлена, что директор компании так молод, пока заполняла анкету я его видела, разговаривающим с коллегой. Молодой мальчик. Это меня удивило.....

Всем хорошего поиска работы!
ляля -жаба
14:13 21.11.2012
положительного не чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала отзывы и полностью с ними согласна,зарплату плотить не хотят,а ещё говорят:Скажите спасибо,что работаете в нашей компании.Нагло врут о зарплатах в 200 тыс.рублей,с них ьбы получить 10 и то было бы хорошо.
Марина
22:34 20.11.2012
только зарплата и то,она СЕРАЯ,но я знала об этом заранее,но все же))))