IVAGIO

В переводе с итальянского “IVA” означает “там”, а “AGIO” — “удобство, комфорт”.

Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни.

Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе IVAGIO(249)
Илона
14:06 07.11.2013
Компания обучает и дает прекрасный старт для карьеры, для того, что б стать действительно классным специалистом. Проходят отличные и интересные тренинги, в том числе, обучение, которое является немаловажным для качественного обслуживания покупателей. Отличные условия работы, в салонах тепло, уютно и комфортно.

Хороший и доброжелательный коллектив, лояльный руководящий состав.

Приятно работать с такой одеждой, за качество которой я, действительно, могу поручиться.

Все условия созданы для возможности работать, зарабатывать деньги и развиваться.
Желаю удачи и процветания компании.
Лидия
13:06 07.11.2013
Очень хороший и замечательный коллектив ! IVAGIO - это серьезная компания. Не держат людей с совковым мышлением. Тут принцип такой - если ты пришел в компанию, то будь любезен приносить прибыль. Как будешь работать – так и получать будешь.
Для халявщиков тут не место, уж извините.
Алексей
12:09 07.11.2013
Нормальный коллектив. Как говорится ТРУДНОСТИ СПЛОЧАЮТ. Великолепные салоны и цивилизовано-оборудованное рабочее место (у каждого сотрудника). Обучение проходим – не помешает однозначно. Работа в чистоте и красоте, деньги платят – что еще нужно?
Я доволен.
Леонид Валерьевич
10:42 07.11.2013
Лично я оцениваю опыт работы в IVAGIO как позитивный.
Светлана
08:16 07.11.2013
Работаю непосредственно в салоне, к нам много приходит известных личностей, бизнесмены одеваются. В процессе подбора для них одежды заводим беседу – это ооочень интересно! Тут я познакомилась с массой людей, знакомство с которыми в будущем не помешает. В IVAGIO неплохо построенная система продаж и обучения. Если выполняешь квоту (план продаж) - живёшь в шоколаде.
НЕТ
Рада
14:57 06.11.2013
Проработала я около года в IVAGIO. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни ;) Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
Бывали не очень приятные моменты с клиентами. Попадались люди – хамы, приходилось сдерживаться и выслуживаться вежливо (хотя для меня это очень сложно – я вспыльчивый человек) ну это лично для меня) а кому-то не составляет труда.
Дарья
14:01 06.11.2013
Приятно работать с качественной продукцией... Монобрендовые магазины всегда привлекательны для покупателей, позволяют приобрести стабильную клиентскую базу... И неплохой коллектив… в ТРЦ "Золотой Вавилон" ребята приятные, веселые, выносливые, воспринимающие все с чувством юмора… Кто прошел школу "IVAGIO" тот настоящий "боец"=)))
Нет.
Константин Иванович
12:52 06.11.2013
На компанию не работал, но имею деловые, коммерческие отношения с ней. С самого начала работы с IVAGIO, понял, что там попадаешь в дружескую атмосферу. Ребята молодцы, стараются на перспективу, активно идут на переговоры и заключения договоров, найти общий язык легко с руководством. В общем, желаю компании только процветания!
Не знаю ничего плохого.
12:09 06.11.2013
Нормальная, вменяемая организация, которая целенаправленно идет к цели. Рад за коллег! А если кого-то не устраивают некоторые параметры и требования, ищите причину в себе. Рад, что была возможность поработать в этой компании.
Все гуд)
Миша
15:58 05.11.2013
Такое ощущение, что оставляют коменты одни обиженные. Неужели так все плохо?? По сути: я работаю и очень доволен, также как и коллеги. Так что возьмите себя в руки и не нойте!! Если вы профи своего дела, то везде вам дорога.
Алексей
14:39 05.11.2013
Интересная работа…узнаешь для себя что-то новое на тренингах, занятиях и т.д. Руководство в принципе лояльно относится, зарплата нормальная...а если говорят ,что "адские муки, малая ЗП", то ребята - идите работать на шахту!... конечно если лениться или забивать на работу, то понятное дело, что много не назарабатавыешь.
как и везде, есть разные стороны, главное что в общем работать и зарабатывать тут реально
Денис
13:31 05.11.2013
Товарищи негативщики - вы либо сами сплошной негатив, либо слишком жалостливы к себе, так к цели не приблизитесь! "Дорога возникает под ногами идущего!" Для искателей работы - Согласны работать и стремиться к чему то? – велком в компанию.
.....
Валерия
12:14 05.11.2013
Компания многому учит, для такой работы нужна хорошая самоорганизация и целеустремленность. Полагаю истерические отзывы низших уровней экс-сотрудников, которые в жизни впервые столкнулись с некоторыми сложностями. Я выросла в семейном бизнесе и прекрасно понимала на что пошла. С работой справляюсь, ни разу не хотела бросить это дело. Я признательна компании за бесценный положительный пусть и не всегда лёгкий - опыт. Лично к моему руководству и зарплате претензий не возникало. Я выросла в обстановке, когда идут на результат, много трудятся и сквозь пот и слёзы достигают чего-то. Кто целеустремлен – добро пожаловать) в компании ценятся такие сотрудники.
09:59 02.11.2013
Хороший коллектив, отзывчивые и понимающие сотрудники
Задержка заработной платы, не соблюдение никаких законов, оскорбления,угрозы, никакого уважения к людям, не очень качественный товар, навязчивый сервис. Когда устраиваешься в отделе кадров говорят совершенно одно, а на деле поучается ДРУГОЕ! Не советую
Татьяна
14:09 01.11.2013
Тем, кто любит и умеет работать, не привык выполнять работу кое-как, здесь будет комфортно. Компания занимается не только продажей продукта, но и личностным развитием сотрудников. Все в компании слаженно и направлено на достижение результата. Очень много зависит, конечно, от руководителя. Я довольна своим отделением и работой в целом. Приходите к нам)
положительного больше)
Сетлана
12:29 01.11.2013
Проработала в IVAGIO не один год и хочу сказать, что она мне дала очень многое и как человеку и как работнику. Аванс всегда вовремя, зп стабильная, бывает иногда с задержкой, ну в других компаниях бывает и похлеще. Работа в этой компании для тех, кто не боится трудностей, уверен в собственных силах и постоянно готов учиться. После работы в этой компании не стыдно показать себя в общении с крупными бизнесменами.
Александр
10:46 01.11.2013
Компания IVAGIO и люди, с которыми работал я, очень ответственные и приятные руководители. Никогда не бросают слов на ветер, лично моё мнение - это очень перспективная компания и другим советую в ней работать! но именно работать, а не дурака валять. Потому что отрицательные отзывы с матами, оскорблениями исходят только от лентяев и обиженных жизнью людей. Люди!! ИЩИТЕ ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ! Вы ведь вечно чем-то недовольны!
Лолита
15:52 31.10.2013
Можно зарабатывать! Для меня это самое главное) А ленивые не продвигаются и не зарабатывают вместе с Компанией, уходят и вот сидят тут строчат мерзкие комментарии. Фуу!
Как и во всех компаниях, бывает разное.
Виктор
15:12 31.10.2013
Вот вам на лицо наша культура!!! Гадить там, где кушаем! И никогда вам не будет хорошо и приятно там, где вы находитесь в любой момент времени. Люди очнитесь! Вы сами определяете, кто вы есть! Меняйте отношение, шевелитесь и делайте что-то для того чтобы получать какие-то блага! А то ноют все, возникают и требуют только! А стараться, работать, кто будет? Ума хватает зайти тут и всех наобзывать! А ведь даже звери не гадят там, где кормятся!!!!
бла-бла
Восставший иззАда