НТК Интурист, intourist, Национальная туристическая компания «Интурист»
8 (495) 775-00-00 8 (800) 333-44-33 8 (495) 933-55-77

Отзыв сотрудника Ксю о компании Туроператор Интурист

Ксю
02:38 04.05.2014
Компания состоит из трех подразделений - ООО "Интурист" (прием иностранцев), ВАО "Интурист" (отельный бизнес) и НТК "Интурист" - выездной туризм. Все они разные по "климату внутри" и по контингенту сотрудников. В предыдущих отзывах все свалено в кучу: так называемый пенсионный возраст- это ООО "Интурист", в НТК работает молодежь. ООО и НТК сидят в одном офисе на Ленинском проспекте. Офис шикарный, большой openspace, западный дизайн, красиво и статусно. В него водят экскурсии, считаю - лучший в московском турбизнесе. В целом, работает человек 300, ООО и НТК на разных этажах. За ООО не скажу, но в НТК коллектив хороший, все активные, позитивные, профессиональные. Неадекватного вредительства и кулаков в спину нет. Корпоративная культура поддерживается, корпоративы и праздники проводятся. К слову, многие крупные туроператоры этим пренебрегают. Как бы - не принято.

Зарплата как по часам. Если должность подразумевает рекламники или командировки - без вопросов. Сотрудники ездят постоянно.

Работать действительно нужно много, за себя и "того парня" ) Штат сотрудников сократился практически вдвое.

Интурист- Туристическая кухня "высшей категории", если должность менеджер и выше - можно оч многому полезному научиться.
Зарплата сотрудников среднего звена оставляет желать лучшего. Не высокая даже в рамках рынка. Не индексируется с поправкой на инфляцию. Нет соц.пакета (если кому нужен).