НТК Интурист, intourist, Национальная туристическая компания «Интурист»
8 (495) 775-00-00 8 (800) 333-44-33 8 (495) 933-55-77

Отзыв сотрудника Ирина о компании Туроператор Интурист

Ирина
12:32 11.04.2018
Имя компании.
Известность на рынке.
Все достоинства опровергла hr директор - (ФИО). Она вредит компании, нанося урон имиджу компании и hr-бренду.
Низкий уровень коммуникаций, постоянные смайлы в деловой переписке с соискателем, резкие агрессивные формулировки, необязательность и безответственность.
Обещала позвонить для уточнения времени интервью - не позвонила. Зато целый день по этому поводу вела переписку со мной. Зачем столько времени на это тратить? Это вопрос 2-х минут и одного звонка! За что работодатель ей зп платит, за то, что она время вычитывает в пустых переписках? Я занятой человек и претендовала на серьёзную должность. Готова была подстроиться и хотела потратить время эффективно и с пользой. А не на пустую переписку, отражающей Ее не понимание цели переписки вообще и хамское общение. Ее ответ: "я не вижу ответа" в ответ на мое уже второе предложение выбрать ЛЮБОЕ удобное для неё время - поверг меня в шоковое состояние. Как может такая крупная достоянная компания иметь такого "днликатного и вежливого" директора по персоналу.
После мучительно-затяжной переписки на целый день, 13 сообщений - я назначила уже время сама!
Но... За 10 минут до интервью (а я отпросилась за свой счёт с работы) (ФИО) изменила график собеседований и отказала в проведении. Мотивировав, что она не виновата, что ради 15 минутного звонка, я отпросилась с работы. 15 минут???!!!
Трубку на мой звонок - она также безответственно не взяла. Она потратила 2 моих дня на то, чтобы договориться и потом не провести интервью.
Я была просто шокирована таким невежливым общением "первого" лица компании и очень разочарована.
Поскольку сама компания - для меня является очень привлекательной и интересной.
Если есть возможность пройти интервью с более коммуникабельным, оперативным, эффективным и заинтересованным в результате поиска квалифицированного персонала сотрудником, то я буду готова.
Ольга
2018-04-30 19:04:34
Неужели после такого хоть один работодатель захочет с Вами сотрудничать?
Нам нравится наш директор по персоналу. Она тактичный и профессиональный руководитель, милая женщина.
И мы видим, как много она делает для Интуриста.
Видимо, и благодаря ей, у нас нет сотрудников, кто такой бред пишет.
Писать о ней такие вещи все равно, что евнуха обвинить в изнасиловании.
Уж не позорились бы.
Роза
2018-11-16 18:19:16
Согласна полностью. В отделе кадров тихий ужас. В НТК , ФИО не буду озвучить, бешеная тетка на работу устраивала, она кстати до сих пор там работает. Люди бегут из этой компании, так как зп низкая и начальники неадекватный. Вам повезло , БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!