Охранное агентство «Император»
Сайт: www.impsa.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Охранное агентство Император

Анна
13:13 08.05.2024
Коллектив ужасный. Начальство знает о проблемах, но ничего не делает. Некомпетентное абсолютно. Всё в офисе знают, что с зп обманывают охранников, но офисных тоже обманывают и пытаются не доплатить. Есть костяк HR которые не хотят чтобы брали новеньких, а хотят только одни получать премию. Система мотивации специально построена так, чтобы ты получал голый оклад. Обучения никакого нет. Садись и звони целый день. Уговаривая прийти хоть кого-то на собеседование. За хорошие отзывы офисникам платят. Зарплата серая. Так ещё и нервы по показателям трепать каждый день будут. Бесполезные совещания и советы как работать. Как понимаешь, что это контора ещё та, унижают при увольнении. Бесконечные ссоры с коллегами, которые в прямом смысле выживают тебя из коллектива. А конкретно Лариса и Анастасия. Крайне эмоционально не стабильные личности. Разводят скандалы даже с руководством. Но их держат, иначе работать будет некому. Требования к соискателям такие, будто платить миллионы собираются.
ГК "Император"
2024-05-18 12:07:42
Анна, здравствуйте

Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Указанные сотрудники не работают в нашей компании, возможно, речь идёт о другом работодателе.

С уважением, ГК "Император"
ГК "Император"
2024-05-20 14:26:24
Добрый день, Анна! Благодарим за оставленный отзыв.
Мы заботимся об удовлетворенности наших сотрудников и нам очень важно разобраться в произошедшем.
К сожалению, по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас как бывшего сотрудника компании.
Просим Вас прислать свои контактные данные на Е-мэйл info@impsa.ru,
либо связаться с нами по телефону доверия +7 (800) 234 13 35.