HAVI Logistics Russia

Компании, объединенные под брендом «ХАВИ Логистикс», работают в области логистики продуктов питания с 1981 года. Компания «ХАВИ Логистикс» предоставляет логистические услуги таким известным компаниям в сфере пищевой индустрии как «Макдоналдс», British Petroleum, Ikea, Nordsee, OMV, STATOIL и Vapiano. За последние три десятилетия компания выросла в международную сеть из 60 Распределительных Центров в 26 европейских странах.

Написать отзыв про HAVI Logistics Russia
Отзывы сотрудников о работодателе HAVI Logistics Russia (13)
мук (Сотрудник)
Город: Московская Область
2016-11-02 21:02
Плюсы в работе
Рабство.Начальники гомики без совестные. Нормы лагерные.
Отрицательные стороны
Рабство.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
правдоруб
Город: г. Москва
2014-11-22 21:44
Плюсы в работе
во время зарплата!!!
Отрицательные стороны
хотите карячется в макдональдсе? Добро пожаловать!!! всем руководителям срать на своих подопечных !!! а требования которые они выдвигают и точность их выполнения просто п....ц!!! за все штраф!!! короче пашите вы как папа карло а вас ещё и за это штрафуют с улыбкой!!! график у водил жопа!!! короче водители не идите работать в эту компания!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Splin
Город: г. Москва
2014-09-19 14:17
Плюсы в работе
Хороший соцпакет!
Отрицательные стороны
Сменить Директора по операциям Ивана Давыдова.

Некомпетентен, не знает законов и не учитывает права сотрудников при принятии решения. В общем, либо корону с головы, либо в Ростов обратно!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
brakeBoy
Город: г. Москва
2014-09-17 15:42
Плюсы в работе
В последнее время никаких.
Отрицательные стороны
Несоблюдение законов трудового кодекса РФ по статье № 153: вызывают на работу в выходные дни, при этом не оплачивают их, а предлагают взять выходной, который потом также взять проблематично, так как не отпускают. Повысили нормы работы в полтора раза, дополнительных сотрудников сократили. Ребят душат буквально.

Компания гниет изнутри. Корона у директора по операциям Давыдова И. достала всех.

Обычных работников считают быдлом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Москва
2014-08-18 21:28
Плюсы в работе
Сотрудничали много лет, все было налажено до автоматизма, Савельев ушел, теперь никто не знает кто и за что отвечает и вообще что дальше ?
Отрицательные стороны
Куда Савельева дели негодяи. К кому не обратись никто ничего не знает, к этому с любым вопросом хоть днём хоть ночью поможет и вопрос решит и до конца доведёт. Почти десять лет связь держали, а теперь любой вопрос заволокитят. Что дальше?
Аноним
Город: г. Москва
2014-08-17 17:23
Плюсы в работе
Не понятно по какой причине такое отношение к Александру Савельеву. Отличный руководитель, трудолюбивый, всегда во всем поможет разобраться и решить проблему, никогда не отказывал в помощи! Компетентен во многих вопросах в области складской логистики. Не верьте грязи, которая здесь написана про этого человека! Возможно, немного строгий по отношению к подчиненным, но всегда готов идти на компромисс. Также обращаю внимание, в каких условиях была поставлена работа в г. Котельники. Сколько ночей провел Александр на рабочем месте! И какие проблемы были именно с оборудованием, а не с организацией рабочего процесса. С его уходом компания потеряла очень ценного, ответственного сотрудника.
Отрицательные стороны
Верните стаканы на внутреннее потребление!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
Город: г. Москва, г. Котельники
2014-08-14 19:19
Плюсы в работе
Почитал отзывы... Про работников данной компании скажу так.

Бывший Руководитель склада Савельев Александр - очень достойный человек, руководил грамотно, где-то жестко, как и подобает руководителю, спрашивал всегда строго и за дело! В помощи ни когда не отказывал, всегда объяснял с толком и расстановкой. Хороший руководитель. Все кто его засирает здесь, либо неучи тупоголовые или бывшие работники которым дали пинка под зад, из-за того, что они просто не умели работать, по стандартам компании, они очень высоки и требовательны,за что хорошо оплачивается! Коллектив в Котельнтках дружный, но, как и везде, есть свои крысы.
Отрицательные стороны
Есть одна отрицательная сторона компании это лично сам "ПОЧЕМУ". Вот кто руководить точно не умеет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Москва
2014-08-12 21:07
Плюсы в работе
По социальному пакету подтверждаю. Все как описано, правда подработки теперь не платят и нормы сбора выше. Дают отгулы, которые не отгуляешь никогда т..к работать некому!!!
Отрицательные стороны
По поводу ПОЧЕМУ - точно!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Москва
2014-08-12 15:29
Плюсы в работе
Хорошая компания с прекрасным соц.пакетом. Отличные отношения между отделами и региональными РЦ, сотрудники при обращении стараются помочь друг другу. Есть перспектива карьерного роста, если Вы действительно готовы работать.
Отрицательные стороны
Оооочень не хотелось писать об отрицательных сторонах компании но пришлось т.к тобой нарушены договоренности при моем увольнении. Ты очень не хотел моих отзывов! Пойду еще раз на встречу, ограничусь только предупреждением, не поможет...

Отрицательная сторона в г.Котельники, к сожалению руководитель РЦ - Максим Борисенко на РЦ известен как ПОЧЕМУ.

Люди к сожалению, для него никто и не что, постоянно ищет виноватых. Максим, если все сотрудники как ты считаешь плохие, ищи проблему в себе.

Плохого написать можно еще кучу, ты сам это знаешь... Очень не хотелось бы класть тень на компанию.

Перестань вставлять людям палки в колеса...




Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
НЕраб
Город: г. в Московской области, Котельники
2014-01-09 15:44
Плюсы в работе
белая ЗП, платят вовремя; отличный коллектив (не начальство!); отличная столовая, голодать не дадут; склад новый, чистый, просто сказка! даже работать приятно
Отрицательные стороны
ЕДИНСТВЕННЫЙ и огромный минус - это два человека - Савельев и Погориленко! у первого каждый день месячные, у второго язык тянется к жопе первого. проработав всего два месяца мне хватило... точнее ИМ хватило - уволили пол-смены.

Правда есть ещё один минус - это техника - полное говно, ломается каждый день. так что хотя бы подождите пока в отзывах не скажут что этих двоих в компании нет, потом - добро пожаловать!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
антираб
Город: г. Москва
2013-11-28 18:41
Плюсы в работе
белая зп,хорошее питание
Отрицательные стороны
я работал там всего полтора месяца,нас уволили полсмены,у нач склада Савельева Сашули были в тот день месячные и он был злой.Предложили БЕСПЛАТНО фигачить добирать норму,хотя мы весь день только и делали,что склад к комиссии готовили.Плевок в лицо.Савельев-ты скот и Погориленко тоже, приезжайте в Люберцы мы вас ждем с нетерпением!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
Город: г. Москва, Солнцево
2013-04-12 16:40
Плюсы в работе
Замечательная компания во всех отношениях! Все регламентировано, все обещанное было выполнено, отношение к сотрудникам уважительное, все помогают друг другу.
Отрицательные стороны
Минусов нет!Единственное с карьерным ростом долговато будет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним аноним
Город: г. Казань, РЦ 700
2013-03-11 22:10
Плюсы в работе
Компания просто Супер!!!Не считая рукаводства в транспортном отделе!Всё замечательно!Отдельная благодарность Новаку!!!
Отрицательные стороны
Я работаю в этой компании почти 1 год. Всё было замечательно,пока я не попал в аварию,но моей вины Нет!Все док я собрал из ГАИ,со страховой,от куда только нужно было!!! Когда я устраивался на работу,нас было 29чел,теперь нас на сколько я слышал 49! На работу меня не вызывают!Скорей всего после этого письма меня либо уволят,либо загрызут!Как я понял в РЦ700 каждый сам за себя!!!Спасибо ВАМ огромное за Всё!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО РУЛОГ РЦ 700, ХАВИ Логистикс
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Регионы присутствия
Московская Область Казань
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании HAVI Logistics Russia