HAVI Logistics Russia

Компании, объединенные под брендом «ХАВИ Логистикс», работают в области логистики продуктов питания с 1981 года. Компания «ХАВИ Логистикс» предоставляет логистические услуги таким известным компаниям в сфере пищевой индустрии как «Макдоналдс», British Petroleum, Ikea, Nordsee, OMV, STATOIL и Vapiano. За последние три десятилетия компания выросла в международную сеть из 60 Распределительных Центров в 26 европейских странах.

ООО РУЛОГ РЦ 700, ХАВИ Логистикс
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про HAVI Logistics Russia
Отзывы сотрудников о работодателе HAVI Logistics Russia(35)
никола (Сотрудник)
10:03 02.09.2023
белая зп, не задерживают, развозка
зп низкая, нормы высокие, переработки не хотят оплачивать гонят в отпуск
Аноним (Соискатель)
18:11 01.08.2022
Не успела обнаружить....
Дерьмо. а не контора.. Приехала на собеседование. заполнила анкету. Сказали ждите 5 дней вашу анкету будет проверять служба безопасности. и отбор на конкурсной основе. И .что. вы думаете. прошло 5 дней . никто не позвонил .зря только время потратила...Сидят там мартышки. подбирают под себя людей "по симпатиям "а не по анкетным данным. Зачем тогда надо было приглашать спрашивается???? Это скорее всего обращение к отделу кадров и кто проводит собеседование. посадить бы вас в "яму окопы рыть", чтоб поняли. как с людьми обращаться надо!!!
Я (Бывший сотрудник)
Город: Среднеуральск
07:09 16.04.2022
Их мало, ну и ничего сверх естественного. Белая зп, отпускные, больничный, ДМС только для "белых воротничков ", остальные пусть подождут))), корпоративный транспорт, униформа, столовая. Дружный коллектив: склад+операторы +транспортный отдел.
Их очень много! Корона у начальства прибита к головам намертво. Начальник склада боится руководителя РЦ 660, слова против не скажет, конечно, *опа может потерять удобное кресло, а отстаивать интересы сотрудников склада зачем, придут другие рабы и будут пахать без выходных! Как они говорят: ведь переработки оплачиваются, да нафиг они нужны, если ты не видишь семью! График не стабильный, штрафы, ты должен за свою зп работать за координатора, нач смены, оператора , транспортный отдел, сотрудника СБ,, при этом нет простого Спасибо + штраф за , ну, найдут за что). Ребята, если вы не хотите быть рабом ,вторым сортом , неуслышанным, неувиденным, то не стоит даже думать в Средник устраиваться, уж поверьте!
Владислав (Бывший сотрудник)
14:41 10.04.2022
Хорошая белая компания
Работал в компании по адресу Яничкин пр д. 9. в течении 6 лет.
Самый хитрый , подлый на объекте сотрудник это инженер по эксплуатации Аксамит А.
Ворует все подряд, приводит подрядные компании за взятки. Не гнушается ни чем.
После Борисенко М.(нормальный адекватный человек, не делает гадостей за спиной) была Казначеева Н. Так Аксамит ее подставил, записывал на диктофон все разговоры,а сам удержался.
Алексей (Сотрудник)
12:41 14.09.2021
Компания хорошая с хорошим соц пакетом и хоршим колективом. Мы настоящая команда, запускаем РЦ вместе, выручаем друг друга. Те, кто не хотят работать уходят, кто не привык работать, тот не выдерживает. На работе кормят, не домашнее, но достаточно вкусно. Зарпалату выплачивают вовремя. Ребя в коллективе адекватные. Техника, сканеры хоршие, в рабочем состоянии. Очень рекомендую всем знакомым и друзьям свою компанию.
Как везде, начальство, но куда без него, им тоже кушать хочтеся.
Лена (Сотрудник)
Город: Чехов
08:23 11.05.2021
Их нет. Вернее можешь делать что хочешь
Всеравно кроме старших смен никто не контролирует
Компания может и хорошая. Но то что сейчас в Чехове твориться.... Специалисты делают что хотят, работают как хотят. На склад им плевать. Старший специалист (ФИО) грубая замка. Занимается всем, но только не ведёт свой отдел. Постоянно мат стоит. Могут встать уйти м работы. От них никакой помощи. Отдела кадров нет. Между сотрудниками постоянно заводятся любовные романы. Например (ФИО) и (ФИО). А (ФИО) яолег ведёт себя как хочет! Ведь он вместе м (ФИО). . Ребята с рампы уже работают без энтузиазма... Уходят.... Т. К. Отношение со стороны специалистов ужасное.... Техника не в рабочем состоянии, сканера все сломанные... То как ведёт себя (ФИО) и (ФИО), просто хочется прийти написать заявление и уйти. (ФИО) пользуется своим положение
Ринат (Бывший сотрудник)
Город: Елабуга
05:49 26.06.2020
Шарашкина контора .Кидают по зарплате
Андрей (Бывший сотрудник)
09:43 05.06.2018
Там не работают а вкалывают. Условий не каких. Начальники тунеядцы, безграмотные!!! То и дело люди калечатся, то спины сорвут то что-нибудь сломают себе.Народ постоянно набирают только все увольняется!!!! Нормы просто жуть!!! Люди по 15 часов собирают а оплачивают 11часов!!! И много людей поколечелись!!! А руководству срать на вас, не нравится увольняйся!!!! Андрей Фролов начальник склада только орать, хамить только и может!!!! Одним словом не работа это а извращения, садо-мазо!!!!
Аноним (Сотрудник)
23:05 09.03.2018
Все отлично. Когда пришла, тогда Живалева, а сейчас Казначеева, то склад, в Котельниках, за 2-4 месяца преобразился, все начали работать и всех распи@дяев уволили. Кто-то сам ушёл, потому что привыкли сидеть на ж@пе ровно, а тут работать надо! Склад на высшем уровне! Нормы сбора нормальные, многие работники заканчивают на час, а то и раньше, смены. Есть бесплатное питание, отличный соц пакет, хороший коллектив. Вобщем относишься к работе со всей серьезностью, получаешь хорошую зарплату и премию.
Нет, хотя вот смешно было читать отзыв Погориленко о Погориленко... Плакали... Да все плакали от радости, что это орущее везде и всюду "ушло"! Сколько раз он сам себе создавал проблемы на ровном месте... Сам же и получал за них по шапке. Потом был недоволен, что ему по башке настучали мол я чё, я ни чё, это всё они, я не при чём:) Бедный клиниг бегал и прятался от него, так как он их за людей не считал. Вобщем все вздохнули с облегчением, что Колюсика "убрали" на хер.
Ну и пару слов о Руководителе РЦ. тов. Борисенко совсем не умеет руководить! Не пришла бы Живалева, полетела бы головушка у "почему". Надо поставить на место Максима ->Наталью Казначееву и тогда РЦ будет лучшим в Европе!
парень (Бывший сотрудник)
17:01 29.05.2017
соцпакет..отличный
уволили последнего нормально старщего смены Погориленко. только у него всегда в смене была дисциплина и порядок.! Водители обнимали Его..рабочие плакали..ВСЕ когда прощались..!!!!! ))) ЖИВАЛЕВА или КАЗНАЧЕЕВА..ТЕПЕРЬ СОЖРЕТ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ !! ЕЕ ШАВКА СЕМИН БУДЕТ РАЗВАЛИВАТЬ РЦ ДО КОНЦА.((((( ЖАЛЬ..ПОЧТИ ВСЕ ХОРОШИЕ РЕБЯТА УВОЛИЛИСЬ..ТЕ КТО РАБОТАЕТ..СКРЕПЯ ЗУБАМИ..МОЙ СОВЕТ ...БЕГИТЕ !!!!
мук (Сотрудник)
21:02 02.11.2016
Рабство.Начальники гомики без совестные. Нормы лагерные.
Рабство.
правдоруб
21:44 22.11.2014
во время зарплата!!!
хотите карячется в макдональдсе? Добро пожаловать!!! всем руководителям срать на своих подопечных !!! а требования которые они выдвигают и точность их выполнения просто п....ц!!! за все штраф!!! короче пашите вы как папа карло а вас ещё и за это штрафуют с улыбкой!!! график у водил жопа!!! короче водители не идите работать в эту компания!!!
Splin
14:17 19.09.2014
Хороший соцпакет!
Сменить Директора по операциям Ивана Давыдова.

Некомпетентен, не знает законов и не учитывает права сотрудников при принятии решения. В общем, либо корону с головы, либо в Ростов обратно!
brakeBoy
15:42 17.09.2014
В последнее время никаких.
Несоблюдение законов трудового кодекса РФ по статье № 153: вызывают на работу в выходные дни, при этом не оплачивают их, а предлагают взять выходной, который потом также взять проблематично, так как не отпускают. Повысили нормы работы в полтора раза, дополнительных сотрудников сократили. Ребят душат буквально.

Компания гниет изнутри. Корона у директора по операциям Давыдова И. достала всех.

Обычных работников считают быдлом.
21:28 18.08.2014
Сотрудничали много лет, все было налажено до автоматизма, Савельев ушел, теперь никто не знает кто и за что отвечает и вообще что дальше ?
Куда Савельева дели негодяи. К кому не обратись никто ничего не знает, к этому с любым вопросом хоть днём хоть ночью поможет и вопрос решит и до конца доведёт. Почти десять лет связь держали, а теперь любой вопрос заволокитят. Что дальше?
17:23 17.08.2014
Не понятно по какой причине такое отношение к Александру Савельеву. Отличный руководитель, трудолюбивый, всегда во всем поможет разобраться и решить проблему, никогда не отказывал в помощи! Компетентен во многих вопросах в области складской логистики. Не верьте грязи, которая здесь написана про этого человека! Возможно, немного строгий по отношению к подчиненным, но всегда готов идти на компромисс. Также обращаю внимание, в каких условиях была поставлена работа в г. Котельники. Сколько ночей провел Александр на рабочем месте! И какие проблемы были именно с оборудованием, а не с организацией рабочего процесса. С его уходом компания потеряла очень ценного, ответственного сотрудника.
Верните стаканы на внутреннее потребление!
аноним
19:19 14.08.2014
Почитал отзывы... Про работников данной компании скажу так.

Бывший Руководитель склада Савельев Александр - очень достойный человек, руководил грамотно, где-то жестко, как и подобает руководителю, спрашивал всегда строго и за дело! В помощи ни когда не отказывал, всегда объяснял с толком и расстановкой. Хороший руководитель. Все кто его засирает здесь, либо неучи тупоголовые или бывшие работники которым дали пинка под зад, из-за того, что они просто не умели работать, по стандартам компании, они очень высоки и требовательны,за что хорошо оплачивается! Коллектив в Котельнтках дружный, но, как и везде, есть свои крысы.
Есть одна отрицательная сторона компании это лично сам "ПОЧЕМУ". Вот кто руководить точно не умеет.
21:07 12.08.2014
По социальному пакету подтверждаю. Все как описано, правда подработки теперь не платят и нормы сбора выше. Дают отгулы, которые не отгуляешь никогда т..к работать некому!!!
По поводу ПОЧЕМУ - точно!!!
15:29 12.08.2014
Хорошая компания с прекрасным соц.пакетом. Отличные отношения между отделами и региональными РЦ, сотрудники при обращении стараются помочь друг другу. Есть перспектива карьерного роста, если Вы действительно готовы работать.
Оооочень не хотелось писать об отрицательных сторонах компании но пришлось т.к тобой нарушены договоренности при моем увольнении. Ты очень не хотел моих отзывов! Пойду еще раз на встречу, ограничусь только предупреждением, не поможет...

Отрицательная сторона в г.Котельники, к сожалению руководитель РЦ - Максим Борисенко на РЦ известен как ПОЧЕМУ.

Люди к сожалению, для него никто и не что, постоянно ищет виноватых. Максим, если все сотрудники как ты считаешь плохие, ищи проблему в себе.

Плохого написать можно еще кучу, ты сам это знаешь... Очень не хотелось бы класть тень на компанию.

Перестань вставлять людям палки в колеса...

НЕраб
15:44 09.01.2014
белая ЗП, платят вовремя; отличный коллектив (не начальство!); отличная столовая, голодать не дадут; склад новый, чистый, просто сказка! даже работать приятно
ЕДИНСТВЕННЫЙ и огромный минус - это два человека - Савельев и Погориленко! у первого каждый день месячные, у второго язык тянется к жопе первого. проработав всего два месяца мне хватило... точнее ИМ хватило - уволили пол-смены.

Правда есть ещё один минус - это техника - полное говно, ломается каждый день. так что хотя бы подождите пока в отзывах не скажут что этих двоих в компании нет, потом - добро пожаловать!