Рейтинг компании:
Другие названия:
Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
Телефоны:
+7 (499) 949-49-19
Сайт: www.greenatom.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Дарья о компании Гринатом

Дарья
17:40 10.10.2022
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Интересный вариант кейс лаба
Отрицательные стороны
Пошла на стажировку кейс лаб 1с. Начало в июне, закончилась раньше предполагаемого времени. Две недели ещё ждали кого всё таки пригласят на собеседование (единицы) меня пригласили, потом ещё две недели ждала обратной связи. В итоге потратила полгода на получение бумажки что прошла какой то курс. Из моего города собеседовали только меня, до этого был опыт работы небольшой во френче и знаний моих достаточно для стажёра. Зачем весь этот цирк с тем что типа набирают кого то после этого кейса(по моим сведениям в этом полугодии не взяли никого) вероятно ищут джунов на 34т то или вообще готовых прогеров
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Служба управления персоналом
2022-12-20 16:08:48
поддержал(-а) отзыв
Дарья, добрый день!
Благодарим за подробный отзыв.
Действительно кейс-лаборатория занимает 2 месяца, так как содержит большой образовательный блок.
Основная идея проведения кейс-лаборатории – возможность для студентов получить бесплатно дополнительные навыки в востребованных направлениях. Приглашение на собеседование зависит от успеваемости в кейс-лаборатории, поэтому приглашаются не все участники.
Жаль, что у вас не получилось пройти отбор на стажировку по направлению 1С. Будем рады видеть вас на других направлениях, актуальная информация о наборе размещена на нашем сайте edu.greenatom.ru.

С уважением, служба управления персоналом.
Полезный отзыв?
Похожие компании