Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom
Сайт: www.greenatom.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Гринатом

Светлана
10:18 09.10.2022
Я работаю в компании пять лет и меня все более чем устраивает. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов?

В компании заботятся о сотрудниках, их детях и родственниках. В этом году всем проиндексировали зарплату два раза, сотрудникам оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации разово выплачивается компенсация 100 000 рублей. Например у вас есть кредитные обязательства, а супруг потерял работу и ваш среднемесячный доход снизился - компания не бросит, а поможет вам пережить нелегкий период. Помимо высокой зп по рынку сотрудники получают: качественный ДМС с доступом к лучшим поликлинникам города, профессиональные тренинги, компенсации занятий фитнесом, путевки детям в лагерь. Это аккредитованная минцифрой ИТ-компания, что тоже дает массу преимуществ для сотрудников в современных реалиях. Но самое главное - вы становитесь частью мощной корпоративной культуры, где компания берет ответсвенность за своих людей, дает гарантии, стабильность и защиту.
Говорить плохо о месте, которое дает мне столько возможностей для лучшей жизни рука не поднимается.
Придя в эту компанию, вы смело будете рассказывать друзьям и знакомым, что нашли работу своей мечты.
Он_Дракон
2022-11-12 00:58:41
Светлана, негативные отзывы просто так не появляются! Ваш отзыв - это 100% вранье, написанное под диктовку руководства. Ну, или вы просто конченная идиотка, которая ничего лучше не видела!