Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom

Дмитрий
06:58 01.06.2022
Город: Нижний Новгород
Маленькая белая зарплата
Можете сразу переезжать сюда с подушкой и кофе, поскольку вы здесь будете жить. Не знаю, кому посоветовать эту работу. Студентам без опыта за эти копейки - вам некогда будет учиться, будете работать с 7 утра и до 9 вечера. Мамам - вы не будете видеть своих детей и мужа. Свободным девушкам - вы останетесь навсегда свободной, обратите внимание на начальство - они все незамужние дамы в возрасте за 30. Просто вам некогда будет искать вторую половинку - запомните - здесь вы будете жить! Не верите - приходите и проверьте. Что я собственно и сделал и 100 раз пожалел. Не стоит такая работа за эти копейки вашего здоровья. Постоянно сидишь, даже в туалет сходить не можешь, потому что бесконечные запросы. Через месяц у меня начался варикоз, через 2 - остеохондроз. Через 3 месяца - постоянные головные боли, мигрень. Я потратил кучу денег на лекарства. Не столько заработал, сколько истратил на лечение. А ведь я пришел сюда работать абсолютно здоровым человеком. И знаете, что самое интересное-то, что начальство все это знает и вместо того, чтобы пополнить штат сотрудниками и разгрести объемы - они только добавляют работы. Никого не набирают, а если вякнешь - вылетишь пулей оттуда. И им все-равно, что на твое место еще долго будут искать сотрудника и его еще надо обучить. За этот дикий график дают один день к отпуску! Да тут должны месяц давать! На любом другом предприятии работая по 12 часов вы будете иметь минимум 40 т.р. А здесь 25 т.р.! А теперь подумайте - оно вам надо! Послушайте бедных рабов Гринатома и найдите достойную работу. Девушки - вы в салоне красоты больше заработайте, а ребята - работая в логистике Сбербанка или еще где. Не идите сюда! Пусть они сами разгребают свои завалы, раз не хотят менять условия труда и зарплату.
Служба управления персоналом
2022-06-07 11:07:49
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Мы искренне огорчены, что работа в нашей компании доставляет вам негативные эмоции. Наши сотрудники стараются эффективно планировать свой рабочий день, что позволяет им соблюдать баланс работы и личной жизни. В компании регламентированы перерывы на отдых и питание, график работы соблюдается в соответствии с ТК РФ. Также сотрудники находят время и принимают активное участие в корпоративной жизни компании - в спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятиях. Надеемся, что в будущем Вы исправите сложившееся негативное впечатление.
С уважением, служба управления персоналом.
Алексей
2022-06-09 09:20:41
Варикоз не начинается за месяц, это постепенный процесс деградации вен, генетически предопределенный и усугубляющийся вредными факторами, но не за месяц.