Голден Тим

GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Голден Тим(298)
22:02 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
20:25 19.09.2014
16:43 19.09.2014
Приличный офис, есть кулер.
1) Жёсткий контроль начальства

2) Постоянные штрафы

3) Прослушивание скайпа

4) Серая зарплата

5) Обман клиентов

6) Директор сидит в одном помещении со всеми(!) подчинёнными

7) Вся дирекция "не в себе"

8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни

9) Постоянная текучка

Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться.
16:07 19.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Илья Гайдуков
15:21 03.09.2014
аукакапк
кпкп
Владимир Смирнов
08:26 28.11.2013
Положительного отзыва, НЕТ!
Господа, это лохотрон полный! Ни на один вопрос не отвечают по телефону, даже на вопрос о виде деятельности компании в которой они якобы предлагают мне работу!!! Приезжайте поговорим и бросают трубку. Перезваниваю тут же, ОНА, ЛИНЁВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА, тел. 8905-790-3189 УСЛЫШАВ МОЙ ГОЛОС, ГОВОРИТ, НУ ЧТО ВАМ НЕ ЯСНО СКАЗАНО, ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОФИС. Ну какой нормальный человек поверит этим людям? И почему до сих пор полиция не занялась этим лохотроном?
Слава Байкер
23:07 11.03.2013
Нет положительных впечатлений.
Сегодня ехал с "начальницей отдела кадров" в электричке от Бронниц до Выхино. Какая то подмосковная чмошница из дальнего Подмосковья работает на Таганке, что за дела? Она постоянно отвечала на звонки лохов-соискателей и весь вагон смеялся. Не ходите в эту компанию!
Москвичка
19:45 20.02.2013
Вот такие приходят предложения по работе
Уважаемая Ирина !

Ваше резюме рассмотрено кадровым отделом производственно-коммерческой компании на вакансию

1-й Заместитель руководителя

Требование: умение работать с людьми разного статуса, ответственность, целеустремленность.

Должностные обязанности

- отбор специалистов;

- работа с документами;

- умение организовать свою работу и работу подчиненных

- планировать и контролировать работу;

- решать организационные вопросы.

Возможность загранкомандировок.

Для подробного разговора приглашаю на собеседование

22.02.13в 12.30 по адресу:

м. Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром"

6-й этаж, офис 602 Руководитель - Линёва Надежда Валентиновна

8905-790-3189
Владимир Зыков
08:14 18.02.2013
Увы их просто нет.
Татьяна Полякову под суд!
22:20 17.01.2013
Правда про лохотроне на улица Марксистская
18:04 05.12.2012
мозг промывают хорошо...
новое название "Территория Содействия", ИП Стефанкевич.

была только на одном собеседование, правда денег на первой встрече не просили, но предупредили что придется покупать регистрационный номер.
Иван Иванов
13:34 27.11.2012
Интеллектуал
22:47 14.09.2012
Никогда не было!
Лохотрон! Лохов ищут с помощью своей дурацкой рекламой!

Работают в Голден Тиме одни лохи! Ни одного умного я там не видел. Контора для дураков! Мне жаль тех, которые работают там, рано или поздно выпинут их и оставят с носом. А те, кто хочет туда устроиться, либо дураки, либо не начитаны про эту Шарагу.
04.02.2011
Город: Самара
15:36 31.08.2012
Нет и не надо выдумывать!!!
Сталина на вас нет!!!

Президент Путин спит!!!!!!! Нагло спит!!!! Это печально.....

Был бы я президентом, я бы эту шарагу уже давно бы прикрыл!!!

Всех начальников и бухгалтеров посадил бы за решётку!!!! И долго бы не выпускал из тюряги!!!! Там им самое место!!!

Все они разъезжают на мерседесах и на джипах, живут в коттеджах, имеют акции других компаний и имеют вклады в банках!!!! А теперь, подумайте, как они всё это нажили???

Люди, не будьте лохами, проходите мимо этой шарашки!!!!!......
|Александр
12:19 30.08.2012
На сайте расписано красиво и при посещении офиса висела стенгазета с фотографиями.
Доброжелатель .....
15:31 16.08.2012
09:47 13.08.2012
Мошенников из лохотрона-пирамиды Голден Тим под суд!
09:42 13.08.2012
Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален! Напоминаю, что называется этот лохотрон "Golden team". Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как «Golden Home», «Golden time», какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» , ООО «Элита Стар» и т.п.), или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании - «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение «Golden team», руководимое известной со времен «Гербалайфа» аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой, заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ЛЖЕ - "компании".
08:46 13.08.2012
Официальный сайт Корпорации "Голден Тим":

www.golden-team.info

Куда еще подробнее о компании? Все написано! Все показано! Читай, приходи, разбирайся и принимай свое решение, а не решение какого-то придурка! Вот если бы он написал куда надо идти работать, где платят хорошие деньги, вот это был бы совет! А когда он только рассказывает куда не надо ходить - это не совет! Это заболевание! Удачи в жизни!
Михаил Гришаев
08:45 13.08.2012