ЦРТ Сервис, майкор

Отзыв сотрудника Лев о компании MAYKOR

Лев
15:40 31.08.2023
Город: Тула
Достоинство одно единственное: вы можете работать тогда, когда вы это можете, и когда вам это действительно выгодно. Нет возможности выполнить задачу (или не хотите) - отказываетесь. Т.е. - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как подработка.
- При постановке задачи никогда не говорят стоимость работ. Я уж молчу про то, чтобы указали в системе заявок. Сразу спрашивают, берёшь ли в работу. Поэтому, сразу никогда не соглашаюсь.
- ЗиП для работ могут выписать на таком расстоянии от точки выполнения заявки, что не факт, что это будет выгодно исполнителю (разъезд по городу может выйти в 30км).
- Стоимость работ для исполнителя - ниже, чем стоимость заказа для таксиста. Например, при некоторых заявках, вы должны иметь для ее решения: набор тестеров (как сетевых, так и электрических); лестницу-стремянку на 3 метра; ноутбук с набором программ для восстановления, например, кассы Атол; монитор - для настройки видеонаблюдения; ну, и, конечно же, автомобиль, всё это барахло таскать (не забудьте, что нужно еще уметь пользоваться всем этим добром))))). А цена работы вашей - 600р/час + 200р каждый следующий. Или - съездить по заявке за 80-100 км, сперва предлагают...1500р.))) Максимум - 3000р.
Так что, думайте сами.)))