Гесс? СиАйЭс

In 1981, GUESS sold its very first pair of jeans to Bloomingdale's department store. Since then, GUESS has grown, becoming one of today's most recognized and influential apparel brands in the world. The continued dedication and commitment of our employees is the driving force of GUESS, Inc. Our talented professionals focus on leading the company with their vision of success. Join the team at GUESS and bring your vision to life. GUESS is seeking eager, passionate individuals to uphold our commitment to the spirit of the GUESS family of brands including GUESS, Marciano, GUESS Factory, and G by GUESS.
Сайт: www.guess.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Гесс? СиАйЭс (4)
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:24 31.05.2022
работала в Аутелете Пулково.
отличный коллектив, белая з/п без задержек
трафик большой, поэтому с введенным процентом от продаж можно хорошо заработать.
если вы, конечно, выдержете отношение "прекрасного" руководителя в лице управляющей.
хамить, грубить, обсуждать за спиной с другими сотрудниками, прямо оскорблять, а потом искренне не понимать плохого отношения к себе - это все о ней. Виктория Королева будет давить на вас всячески, обманывать, вы будете знать всю ее личную жизнь (если она захочет пожаловаться), потому что ей, видимо, важно, чтобы ее жалели.

помимо замечательной управляющей офис гесса умудрился потерять мою трудовую книжку и, когда я начала разбираться с этим вопросом, Виктория написала что-то о хамстве с моей стороны (хотя такого не было) и кинула в черный список.
что с моей трудовой остается только гадать:)

человеку, как я думаю, вообще нельзя на руководящую должность, т.к человек психологически неустойчивый и искренне считает, что общаться по-хамски с сотрудниками она имеет право.

если вы решили поработать в бренде guess - идите в тц Питер-Радуга, не тратьте нервы.
Матвей (Бывший сотрудник)
00:56 28.11.2022
Олег (Бывший сотрудник)
00:40 25.11.2022
Зарпалата приходит день в день, правда непонятно во сколько! В один месяц может прийти в 10 часов , а в другой под конец рабочего дня
Надежда (Соискатель)
20:17 15.07.2020
Для меня несколько странным был сам формат собеседования. Обычно руководители либо переговаривают с потенциальным кандидатом в складском помещении, либо на некоторое время выходят из салона и обустраиваются на ближайших пуфиках.
Было странно находиться в салоне и каждый раз отвлекаться на посетителя, которому менеджер обязательно должна громко сказать: "Добро пожаловать!"
Понятно, что по регламенту компании такое приветствие очень важно, ведь сервис должен быть на высоком уровне, а не как в большинстве стандартных магазинов с более низкой ценовой категорией.
Но впечатление немного подпортилось. Создалось ощущение, будто к собеседованию относятся несколько несерьезно.