Гесс? СиАйЭс

In 1981, GUESS sold its very first pair of jeans to Bloomingdale's department store. Since then, GUESS has grown, becoming one of today's most recognized and influential apparel brands in the world. The continued dedication and commitment of our employees is the driving force of GUESS, Inc. Our talented professionals focus on leading the company with their vision of success. Join the team at GUESS and bring your vision to life. GUESS is seeking eager, passionate individuals to uphold our commitment to the spirit of the GUESS family of brands including GUESS, Marciano, GUESS Factory, and G by GUESS.
Сайт: www.guess.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Гесс? СиАйЭс (14)
Михаил (Бывший сотрудник)
16:15 08.01.2024
Оплачивают больничный , хороший коллектив продавцов
Нет соц.пакета
Офис за 9 дней до окончания коммерческого месяца поднял планку личный продаж до 1.700.000 чтобы получить 1,5% , всем и так понятно что компания максимально не даёт заработать сотруднику из-за этого много продавцов начало увольняться
+ недаменаджеры которые стоят из себя абы кого , а потом сами же жалуются на компанию продавцам)
Егор (Бывший сотрудник)
22:06 15.11.2023
Зп приходит вовремя 10 и 25 на этом все)
Дикое руководство постоянно в чем-то обвиняют менеджеры
не подошел к чему человеку виноват(даже если был занят работой менеджеров)
ничего не купили виноват
Украли нерусские тоже виноват
постоянно менеджеры отдают свои задачи вам
Зп для такого бренда маленькая
Мария (Сотрудник)
20:36 12.10.2023
Хороший коллектив, работаю почти год, ребята все классные, но без сплетен не обойдется ни один день. Самостоятельно влияешь на зп. График гибкий ПОЧТИ всегда пожелания учитываются.
В целом не скажу. что не рекомендую место, особенно если стажа нет можете смело идти, тысяч 30 точно будете делать, но опять же это ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ и ваша зп в ваших руках, в ваших же интересах подходить ко всем клиентам и сразу начинать с ним работу.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Менеджеры некомпетентные персонажи
Стоят из села абы кого
По зп 165 рублей в час
1% с продаж
Впринципе в большом тц можно делать норм продажи
Но это если это супер пупер менеджеры не будут на вас спихивать свои обязанности
Дмитрий Назаров (Бывший сотрудник)
00:37 04.07.2023
Вечное недовольнее руководство
Все вокруг виноваты
Мало денег ? Продавцы плохо работают
Деньги в кассе есть? Почему так мало можете
Что можете??? Этот менеджер сидел не складе в « дурак онлайн» играл 2 часа пока продавцы продавали , но вот если ты задержишься с перерыва буквально на 1 мин , то все))) Готовься отчитываться по полной
Работал в таким магазинам как
Levi’s и Зара , так вот guess вполне отношения и зарплаты не то что не на уровне)
Он ниже некуда
130 рублей в час +1% с продаж)))
Менеджеры всегда говорят продавайте на 3-4 миллиона и будет у вас хорошая зп
Как та такое какашку на 3-4 миллиона продашь)))
Почему компания сразу не может побеспокоиться о своих сотрудниках?)
Потом удивляются почему так много увольнения)
Олег (вацап) (Сотрудник)
19:36 19.04.2023
Всем привет, я Олег из вацапа, вот мой номер : +7 911 834-55-13

Я предлагаю вам работу , у меня в штатах 25 кобелей, ой простите, 25 человек в штате, я мамонт, который ищет себе подобных, предлагаю вам ставку 150 , на самом деле 130, 8 часов, ага щас, будете до часа ночи работать!
22:50 17.04.2023
Зп приходит вовремя
Поздравляют с праздниками
Скидка сотрудника
Оплачиваемые больничные
Место отдыха не оборудованно, нет холодильника и микроволновки. Приходиться кушать на Фуд-корте, так как то что Ты принесешь с собой возможно пропадет до твоего перерыва.
Форму не выдают, если ты не прошел аттестацию, не факт что ты ее будешь сдавать в скором времени. Работаешь в своей одежде. Плюс скидка сотрудника очень хорошая, но чтобы ей воспользоваться ты должен попросить разрешение администратора.
Ева (Сотрудник)
23:54 27.02.2023
Работа в крупном тц, удобно добираться
Маленькая зп , постоянно орут менеджеры что мы ничего не делаем , ничего не продаём Ну извините это не наши проблемы что ваши тряпки стоят в 3 раза больше чем наша средняя зарплата , а по качеству они как наша нынешная заплата P.S отстой Каждый день море возрастов по качеству джинсы стоимость 12000 после одной стирки растягиваются , шов трещит Перед приездом вышестоящий лиц менеджеры сразу всех продавцов заставляют остаться в ночную смену чтоб переделывать зал и склад и им плевать что ты не хочешь или не можешь)))
Анна (Бывший сотрудник)
05:02 13.01.2023
Матвей (Бывший сотрудник)
00:56 28.11.2022
Олег (Бывший сотрудник)
00:40 25.11.2022
Зарпалата приходит день в день, правда непонятно во сколько! В один месяц может прийти в 10 часов , а в другой под конец рабочего дня
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:24 31.05.2022
работала в Аутелете Пулково.
отличный коллектив, белая з/п без задержек
трафик большой, поэтому с введенным процентом от продаж можно хорошо заработать.
если вы, конечно, выдержете отношение "прекрасного" руководителя в лице управляющей.
хамить, грубить, обсуждать за спиной с другими сотрудниками, прямо оскорблять, а потом искренне не понимать плохого отношения к себе - это все о ней. Виктория Королева будет давить на вас всячески, обманывать, вы будете знать всю ее личную жизнь (если она захочет пожаловаться), потому что ей, видимо, важно, чтобы ее жалели.

помимо замечательной управляющей офис гесса умудрился потерять мою трудовую книжку и, когда я начала разбираться с этим вопросом, Виктория написала что-то о хамстве с моей стороны (хотя такого не было) и кинула в черный список.
что с моей трудовой остается только гадать:)

человеку, как я думаю, вообще нельзя на руководящую должность, т.к человек психологически неустойчивый и искренне считает, что общаться по-хамски с сотрудниками она имеет право.

если вы решили поработать в бренде guess - идите в тц Питер-Радуга, не тратьте нервы.
Надежда (Соискатель)
20:17 15.07.2020
Для меня несколько странным был сам формат собеседования. Обычно руководители либо переговаривают с потенциальным кандидатом в складском помещении, либо на некоторое время выходят из салона и обустраиваются на ближайших пуфиках.
Было странно находиться в салоне и каждый раз отвлекаться на посетителя, которому менеджер обязательно должна громко сказать: "Добро пожаловать!"
Понятно, что по регламенту компании такое приветствие очень важно, ведь сервис должен быть на высоком уровне, а не как в большинстве стандартных магазинов с более низкой ценовой категорией.
Но впечатление немного подпортилось. Создалось ощущение, будто к собеседованию относятся несколько несерьезно.