Сайт: www.guess.com

Отзыв сотрудника Олег о компании Гесс? СиАйЭс

Олег
00:40 25.11.2022
Зарпалата приходит день в день, правда непонятно во сколько! В один месяц может прийти в 10 часов , а в другой под конец рабочего дня
коллектив вполне норм , хотя тут уже кому как повезёт в основном нормальные только продавцы , а есть ещё псевдо» потенциалы» сейчас объясню кто это
Это обычные продавцы кассиры которые работают в фирме чуть больше тебя в основном на 2-3 месяца и их ставят на должность « потенциального менеджера» , так вот представьте себе это 19-20 летние кабылы которые возомнили себя утра манагерами) Именно как было в моем магазине они всю смену ходили общались между собой играть в Сабвей серф на телефоне , и проходили ко всем обычным продавцам и говорили цитирую « почему мы ещё не закрыли историю прошлого года ты что здесь в глаза долбишься подходи к людям и втюхивай все»
Особенно мое любимое это поставка нового товара она приходит либо в 7 утра либо в закрытие и не разу повторюсь НЕ РАЗУ не остался не один менеджер и этаких « потенциал»
В основном это обычные продавцы которые либо до этого отпахали 8 часов работы с людьми и вынужденны до 1 ночи сидеть сначала принимать поставку потом не разгружать
Что касаемо оплата платят там 180 рублей до вычета налога на деле это 156 это если нет личных продаж если они есть то вы на руке получите 130 рублей и 1% от продажи на которых тоже идёт налог
В плане работы ее очень много
Вы будет делать все за эти 156 рублей, а когда не будет покупателей вас могут отправить на склад часами его перебирать и тоскать почти 20 кг коробки в которых вешалки
Вернусь к ночной поставки у компании есть коммерческое такси , но чтоб они тебе его вызвали ты просто должен вылезать одно место директору или менаджеоу чтоб его согласовало и вызвали тебе , а то что ты до 2 часов ночи просидел принимая поставку , потом тебе на смену к 8:30 , а живешь в другом конце города это никого не волнует если не выходишь на тебе могут составить акт
Больше прикалывают сотрудники которые работают по 250 часов в месяц то есть почти 24/7 на работе и говорят как они получают 40000 тысяч рублей, алеее это обычная даже минимальная зарплата какого-нибудь официального задрота при графике 5/2 по 6-8 часов или 2/2 что распространённее и для этого не нужна 24/7 пахать на работе)))