Сайт: www.guess.com

Отзыв сотрудника Матвей о компании Гесс? СиАйЭс

Матвей
00:56 28.11.2022
Вечные поставки из-за которых ты продавец которых отпахал свою смену вынужден будешь сидеть минимум до часу ночи чтобы ее принять и ладно бы ее надо было просто принять и поехать домой , но ты ещё должен ее принять!
Знаете зачем ?) Чтобы менеджерам которые приходят с утра было меньше работы) Так мне сказала моя уже бывшая администратор guess , а то что мне на учебу к 9 утра это никого не волнует
Никакой частички как такой нет, тебе говорят что ты можешь работать по 4-6 часов в день , но в выходные должен отработать полную смену , но по факту так только на словах на деле если кто-то заболел то ты должен в его смену выйду и плевать что у тебя в этот день выходной или учеба , а если кто-то из утренников по какой либо причины не вышел на смену то тебя просят выйти раньше чуть не за 2-3 часа до начала твоей смены , но только твою смену урезать никто не будет вот и получается что ты работаешь по 10-12 часов и тебе за это никто спасибо не говорит
Хорошо что эти смены ещё оплачиваются хотя мне такое счастья за 130 рублей в час не особо надо) Чтоб вы понимали 130 рублей в час для Санкт Петербурга когда обычный кофе стоит рублей 200 и какая-то булочка 100 и это даже не полноценный обед , а ты уже тратишь рублей 300
Эти 130 рублей он стоят всех моих нервов
Что качаемо трафика guess платит 1% за каждую продажу , но прикол в том что на кассе стоят менеджеры и бывало часто что ты работал с человеком долгое время он всё-таки решил взять , но менеджер бьет не на себя , а на своих любимчиков и все менеджеры, администраторы это знают , но всем как-то по барабану))