Сайт: www.guess.com

Отзыв сотрудника Надежда о компании Гесс? СиАйЭс

Надежда
20:17 15.07.2020
1. Рядом с домом
Добираться меньше 15 минут.
2. Приятные сотрудники.
Активные и лучезарные девушки - что менеджер, что продавец-консультант.
3. Честность.
Сказали, что график обычно 5/2, но во время поставок, праздников, перепланировок и инвентаризаций 4/3. И что премиальной части на данный момент в период коронавируса не предвидится.
4. Уютный магазин.
5. Учитывая з/п во многих компаниях сейчас (которые, по крайней мере, остались на плаву), 28к после испытательного срока - вполне неплохо для человека с небольшим опытом продаж.
6. Маски и перчатки за счет компании.

Приходила на собеседование в Вегас Кунцево. Отвечала на вполне стандартные вопросы. В этот раз как-то перенервничала и, по всей видимости, не достаточно хорошо себя зарекомендовала, не обо всем рассказала.
Менеджер сразу сообщила, что если меня отберут среди кандидатов - позвонят в ближайшее время, если нет, не прошла, но никто об этом не сообщит.
Она также отметила, что, если будут вопросы, могу смело писать на ватсап. Но решила не надоедать. В принципе, все, что я хотела знать по поводу вакансии, она мне предоставила в полном объеме.
Для меня несколько странным был сам формат собеседования. Обычно руководители либо переговаривают с потенциальным кандидатом в складском помещении, либо на некоторое время выходят из салона и обустраиваются на ближайших пуфиках.
Было странно находиться в салоне и каждый раз отвлекаться на посетителя, которому менеджер обязательно должна громко сказать: "Добро пожаловать!"
Понятно, что по регламенту компании такое приветствие очень важно, ведь сервис должен быть на высоком уровне, а не как в большинстве стандартных магазинов с более низкой ценовой категорией.
Но впечатление немного подпортилось. Создалось ощущение, будто к собеседованию относятся несколько несерьезно.