О компании Гесс? СиАйЭс
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:24 31.05.2022
работала в Аутелете Пулково.
отличный коллектив, белая з/п без задержек
трафик большой, поэтому с введенным процентом от продаж можно хорошо заработать.
если вы, конечно, выдержете отношение "прекрасного" руководителя в лице управляющей.
хамить, грубить, обсуждать за спиной с другими сотрудниками, прямо оскорблять, а потом искренне не понимать плохого отношения к себе - это все о ней. Виктория Королева будет давить на вас всячески, обманывать, вы будете знать всю ее личную жизнь (если она захочет пожаловаться), потому что ей, видимо, важно, чтобы ее жалели.

помимо замечательной управляющей офис гесса умудрился потерять мою трудовую книжку и, когда я начала разбираться с этим вопросом, Виктория написала что-то о хамстве с моей стороны (хотя такого не было) и кинула в черный список.
что с моей трудовой остается только гадать:)

человеку, как я думаю, вообще нельзя на руководящую должность, т.к человек психологически неустойчивый и искренне считает, что общаться по-хамски с сотрудниками она имеет право.

если вы решили поработать в бренде guess - идите в тц Питер-Радуга, не тратьте нервы.
О компании Обойкин
Юлия (Бывший сотрудник)
13:57 08.02.2022
Приятный коллектив, очень красивый магазин где я работала, приятно каждый день было идти на работу. Всегда во время зп, классный управляющий, нет неадекватов среди сотрудников, нормальные весёлые и увлеченные ребята.
Уставала от работы на ногах