ФортЛайн, ООО
Сайт: fortline.org

Отзыв сотрудника Евгения о компании ФортЛайн

Евгения
10:33 26.10.2014
Возможность работы на дому, что может быть еще положительнее)
Отвратительное отношение к работникам, тем более работникам 1 уровня обслуживания. До руководителей не достучишься

Процесс работы не выстроен до конца, звонки в режиме "нон стоп" поступают, параллельно необходимо заполнять сценарий, вроде пытаешься успеть, но все равно возникает необходимость ставить программу в режим "перерыв" чтобы до конца заполнить статистику, а в конце дня могут прислать просьбу с предоставление объяснительной по не заполняемости сценарием, или по выработке часов.

Бедные абоненты, вместо того чтобы наслаждаться дома просмотром тв, им необходимо несколько минут слушать про какие не ненужные акции, причем на всех уровнях обслуживания, компания торгашей,все инфа по акциям предоставляется по тв, и даже по автоинформатору, тем более самый ужас, предоставлять инфу по акции "Ночной показ", неважно кому, бабушка это или дедушка....кошмар!!!!!!Никакой морали, да и какая мораль может быть, главная цель , это не помочь людям, а получить больше и больше бабла, в независимости каким способом,вот так наше общество медленно деградирует.

Очень жалею что проработала в этой компании .Никаких положительных эмоций у меня не возникло. И кстати с документами тоже отдельная проблема.
Яков
2014-11-16 17:21:00
согласен
12345
2014-11-20 17:10:00
здравствуйте,ачто с документами,а то я вот жду...
Татьяна Викторовна
2015-12-08 11:29:42
Уважаемая Евгения.
Спасибо за отзыв
Пожалуйста пришлите развернутую информацию о руководителях, которые помогали в Вашей адаптации и проблемах с документами, которые у Вас возникли на мою почту zagrivnaya@fortline.org
С уважением, Генеральный директор ООО "ФортЛайн" Загривная Татьяна Викторовна