главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Алла Макарова о компании ФГУП ГЦСС

Алла Макарова
10:32 19.02.2014
Город: г. Москва, ул. 1-я Мытищинская, д. 17
Положительные стороны: низкие цены на обеды в столовой.
Уважаемые кандидаты на освободившуюся должность во ФГУП ГЦСС. Будьте бдительны! Каждый год на этом предприятии традиция увольнять сотрудников под Новый год без выплаты заработной платы. В трудовом договоре прописываются оклады от 8 до 12 тысяч рублей, остальное идет премией. Этой премией и лишают работников при увольнении. Портят репутацию на рынке труда, дают отрицательные отзывы об уволенных сотрудниках будущим работодателям. Если есть другие предложения о трудоустройстве, смело отвергайте предложение ФГУП ГЦСС. Уважаемые кандидаты, будьте осторожны!
...
2014-02-24 20:56:00
Алла, а за что увольняют сотрудников?!
о кей, гугл.
2015-01-13 22:15:00
Хорошо. Прикусили и турнули А.Я. Гельгафта. Его всё время "пынали", а он всплыл и вырос от диспетчера до советника. А Карпов И.В.? Бездарь, но благодаря тому же А.Я. - стал начальником большого отдела в УСС по Москве и обл.. Он никогда не принимал решений, никогда не мог отстаивать свою точку зрения. Он обуза для начальника УСС. Но надо отдать должное,он хороший приспособленец.