главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании ФГУП ГЦСС

Кристина
09:04 22.10.2014
нет их
Я много раз откликалась на вакансии этой компании, но они меня динамили, не смотря на хорошее резюме. Недавно ради интереса откликнулась снова, и меня пригласили. Будьте готовы идти от метро очень долго-найти эту дыру очень сложно . Подошла я, значит, к зданию, нужно оформлять пропуск. Зашла в бюро пропусков, стою, жду. Через стекло вижу, что две дамы там сидят и меня нагло игнорируют. Я постучалась-ноль внимания. Внезапно выясняю, что у них обеденный перерыв! У обеих! с 12-30 до 13-30! И об этом не предупредили даже. И что бы вы ни хотели, как бы ни опаздывали, вы не попадете в здание без пропуска, будете ждать, когда обе прынцессы отобедают. Был дождь. Конечно же, ни о каком собеседовании уже не было и речи. Позор этой шараге. Они даже элементарную работу организовать не могут.
Игорь
2014-10-27 15:04:00
работа для дебилов у дебилов
работник
2014-10-28 22:15:00
Кристина )если это Ваше настоящее имя), во-первых все соискатели добираются от метро пешком (20 мин), во-вторых, для сотрудников организован корпоративный транспорт (3-5 мин) утром и вечером, в-третьих, посмотрели бы по карте и не стирали свои подметки, в-четвертых, пропускная система- это нормально (в каждой компании так), в-пятых, у сотрудников должен быть обеденный перерыв (это ТК), а не пятиминутные перекусы, ну и в-шестых, наверное Вы как раз до этого работали в шарагах, раз такие элементарные вещи для Вас новость. Как хорошо, что Вы так и попали в здание!
Денис
2014-12-16 15:39:00
спасибо ребята за отзывы!я от этой шарашкиной канторы получил отклик на вакансию которая меня заинтересовала,слава богу я до кадров не дозвонился и мне тоже из них никто не перезвонил,у них номер определяется!да думал контора нормальная должно быть все налажено НО КОГДА ДВЕ СТЕРВЫ СИДЯТ В КАНУРЕ И ОДНОВРЕМЕННО ЖРУТ-ХОТЯ ОНИ ДОЛЖНЫ ПООЧЕРЕДНО ЭТО ДЕЛАТЬ!ТУТ ВСЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ!К НИМ ЛЮДИ ИДУТ ПО ВРЕМЕНИ КОТОРОЕ ИМ НАЗНАЧАЮТ,А ЭТИ УБЛЮДКИ ЖОПУ ПРИПОДНЯТЬ НЕ МОГУТ-ТОЛЬКО ЖРУТ И ПЬЮТ КОГДА НАЧАЛЬСТВО НЕТ,РАЗ ДАЖЕ ПРИ В ХОДЕ В ЗДАНИЕ ТАКОЙ БАРДАК,ТО ЧТО ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В КАБИНЕТАХ,МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ КТО ТАМ РАБОТАЕТ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ Я ИМЕЮ ВВИДУ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ А ИХ НЕ ЦЕНЯТ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРЕМИИ,иГОРЬ ТЫ ПРАВ-РАБОТА ДЛЯ ДЕБИЛОВ У ДЕБИЛОВ И РАБОТНИК КОТОРЫЙ ОПРОВЕРГ ОТЗЫВ КРИСТИНЫ-СЧИТАЮ ЧТО ТЫ РАБОТНИК ТАКОЙ ЖЕ КАК И НА КПП,КОТОРОМУ ВСЕ ПОХЕР И КОТОРЫЙ ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЕТ.ОБЕД ОБЕДОМ НО В НОРМАЛЬНЫХ ВИРМАХ ЕДЯТ ПО ОДНОМУ,СНАЧАЛА ОДИН ПОТОМ ВТОРОЙ ЧТОБЫ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ОЧЕРЕДЬ И ВООБЩЕ ЭТО ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВИЛЬНО!ЕСТЬ КОНТОРЫ ГДЕ ВООБЩЕ СИДИТ ОДИН ЧЕЛОВЕК И ОН ДАЖЕ И ОБЕДАЕТ НО ЕСЛИ ПРИШЛИ ПРОПУСК ОФОРМИТЬ ОН МОЖЕТ И ЗАКРЫТЬСЯ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ,ОБЕД ТАК ОБЕД-НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ЛЮДИ ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ В СВОЙ ОБЕД РАБОТАЮТ!ДА ЭТО ИХ ПРАВО НО ЗАТО ОНИ ЛЮДИ И ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО!А КОГДА ДВЕ СУКИ СИДЯТ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ВОДЯТ ТО ТАКИХ НА ХУЙ ПО УВОЛЬНЯТЬ И ТЫ ДИБИЛ РАБОТНИК КОТОРЫЙ ОПРОВЕРГАЕШЬ ОТЗЫВЫ А ИМЕННО 28.10.2014 В 23:15 ШЕЛ БЫ ТЫ САМ НА ...ТАКИХ КАК ТЫ ЖОПОЛИЗОВ БИЛИ И БУДУТ...
Вася
2015-01-03 08:31:00
Работа на барина за копейки.
именно работник
2015-01-04 13:26:00
ответ "работнику" от 28.10.14. А ведь девочка права и гцсс уже есть шарага. Проработав некоторое время в конторе, видя, что было и, что есть сейчас осознаёшь, да шарага, что уж тут скрывать. ШАРАГА и пожалуй ШНЯГА.
Наталья
2016-11-14 21:10:42
Денис, лучше бы Вы ничего не писали, чем писать то,что написано... Предже чем судить о чем-либо, и уж тем более писать об этом, научитесь хотя бы элементарной грамотности.