Рейтинг компании:
Другие названия:
Оконный завод, Фабрика Окон ООО
Телефоны:
+7 (495) 229-00-09 +7 (495) 921-47-03
Сайт: www.fabrikaokon.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ярослав о компании Фабрика Окон

Ярослав
15:21 13.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Их практически нет
Отрицательные стороны
Это как красивая обертка конфеты с гнилой начинкой. Вот это то самое про данную контору. Встречают красиво, а провожают... В общем, надеюсь все поняли.

начнем: Пробовал работать там монтажником. Несмотря на имеющийся опыт, все равно заставляли проходить обучение по руководством Лысенко Вячеслава. Который иногда говорил такую чушь, что самому становилось смешно. Как потом говорили ребята монтажники, что теоретик он еще тот а в практике полный профан. А уж строил-то из себя...

Про саму работу: Не верьте обещаниям в офисе про хорошие условия и зарлату- все полное фуфло. Чтобы заработать нормальные деньги, там надо ишачить наверное по 16часов в сутки и 6 дней в неделю. Если ты на автомобиле, то бензин не оплачивают. ДА, хорошие заказы всегда отдают ТОЛЬКО ЛЮБИМЧИКАМ, таким как Малышев Александр, с которым в паре невозможно работать и ужится, ни один напарник с ним не держится более месяца. Т.к человек не совсем адекватный. И зимой, кстати, все объемы раздают как раз именно таким. А то, что работы зимой очень мало, никто об этом не предупреждает, особенно если устраиваться туда летом. Зимой там делать ПОДАВНО нечего. И еще: ответственность это еще та радость...- технологии монтажа иногда противоречат друг другу. И если служба СКС (контроль качества) посчитает, что ты накосячил ( хотя этого по технологии и нет), то сплошная нервотрепка и переделки за твой счет тебе обеспечены. В ОБЩЕМ , негатив можно продолжать и продолжать. Меня хватило лишь на 2 месяца, потому полностью поддерживаю отзыв про монтажников написанный выше. ТАК ЧТО ПОМНИТЕ, НОРМАЛЬНЫЙ ДЕНЕГ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, А ЕСЛИ ВАМ ЭТО и удастся, то половину потратите на лекарства))). Удачи всем в выборе работы!

По работе:
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании