Оконный завод, Фабрика Окон ООО
Сайт: www.fabrikaokon.ru

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Фабрика Окон

Бывший работник
21:12 08.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, 7-ая линия Васильевского острова д.76 БЦ"Сенатор"
Никаких. Разве, что в офисе есть кулер, а значит есть возможность попить водички или кофеёк!
ВНИМАНИЕ!!! НА ЭТОМ САЙТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!! МЕНЯ ТОЖЕ ПРОСИЛИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ И ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ!!! НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЕЕ ХРЕНОВОЙ ФИРМЫ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!

По началу мне очень понравилась эта компания, думал: "Ну, наконец-то, нашёл стабильную компанию, в которой останусь работать на долгое время"! (Но не тут-то было).

Сначала было обучение, которое длилось три недели. Обучение не оплачивалось, но я закрывал на это глаза, т.к. думал что зарплата, которую я буду получать с лихвой компенсирует все затраты на обучение! Зарплата составляла 900р. за выход плюс % от договора. Так же оговаривалось, что будет оплата проезда, оплата интернета, снабдят инструментом, оплатят затраты на телефонную связь. Но ничего этого не было, в последствии оказалось, что за выход оплату сделали 600р., а не 900, и даже рулетку мне пришлось покупать самому.

В период обучения рассказывали про всё, кроме самого главного (как нужно замерить оконный проём)! В итоге из-за того что замерщики начали от туда увольняться, работать в компании стало не кому, поэтому меня допустили до самостоятельной работы, не объяснив как правильно нужно замерить проём! В день по 4-5 адресов в разных частях города, к концу дня не чувствуешь ног, порой домой приходишь после полуночи, я так работал в режиме 6/1, а когда наступает выходной, то ты должен прийти в свой выходной в офис и проверять заключеные договора на наличие ошибок и запускать их в работу - это занимало весь рабочий день и этот день никак не оплачивался! Отработал в таком режиме около месяца, а когда подошло время получения денег, то охренел от того сколько мне было начислено. в прошлом месяце отработал неделю и начислили мне 3000р. я был крайне удивлён до О3,14ЗДЕНЕНИЯ! И естественно уволился от туда (свою зарплату выбивал из них ещё долгое время). Руководство постоянно трындит о том что менеджеры это самое главное звено, и все подстраиваются под них, на деле это всё 3,14здёшь! Пусть свою СИНЕРГИЮ (о которой руководство постоянно говорит) засунут себе в ЖОПУ и провернут против часовой стрелки!
бывший работник
2016-06-04 11:35:36
полностью согласен! обещаний много потом еще ходи догоняй и вылавливай, умоляй и упрашивай получить свои заработанные! о том что все затраты компенсируют это все по ушам чешут! а то что замерщиков тольком не обучают и сразу их в работу кидают получается что те толком мерят не умеют и косячат! а монтажникам расхлябывай