+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Европейский медицинский центр

Елена
22:36 06.11.2015
Белая зарплата, офис недалеко от центра
Проработала в компании несколько месяцев в офисе, поэтому не могу судить обо всех процессах и взаимоотношениях в коллективе. У меня лично ни к кому претензий нет, потому что мои отрицательные моменты были связаны скорее с атмосферой и личными ощущениями. Я попала не в очень приятный коллектив (необщительный, каждый сам по себе), хотя в целом на работе это никак не сказывалось, никто не хамил и не вставлял палки в колёса. Как везде, есть приятные личности, а есть не очень, причём здесь вторых больше. Краем уха слышала, как общается с сотрудниками Акулич — ор стоял на весь этаж, причём с матом. Очень неприятная и хабалистая женщина, а ведь она из руководства, лицо компании практически.
А в другом отделе сократили двух сотрудников. Причём поставили перед фактом и сказали писать заявление по собственному желанию. Одному из них удалось выбить дополнительный оклад по соглашению сторон, да и тот дали с барского плеча. Второй так и ушёл ни с чём (зарплату начислили — и ладно). К сожалению, у нас люди не знают своих прав — могли бы по закону стребовать 4 оклада за сокращение (потому что не заранее предупредили), ну как минимум 2. Позор ЕМС, что так ведут бизнес и обращаются с сотрудниками.
Врачи тоже потихоньку бегут отсюда уже на протяжении нескольких лет. Причём не только рядовые, но и «звёзды» — Белова, Башанкаев, Беляев.
Татьяна
2015-12-26 12:24:03
Откликнулась на вакансию, а прочитав отзывы, уже надеюсь, что не перезвонят.