Дом.ru Бизнес
Сайт: www.ertelecom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭР-Телеком

17:57 27.07.2022
Город: Казань
Компания в общем хорошая.
Работал в отделе развития территории, руководитель этого отдела неадеватная Карпова Анжелика Геннадьевна, как руководитель не состоялась, отдел весь склочный, только стоит выйти сотруднику, сразу все обсуждают, любой сотрудник попадает под склоки, Карпова это не только не присекала, но и активно поддерживала. Помощи как от руководителя отдела никакой, орет как бешеная на всех, отчитывает, подойти и что то спросить нереально, унизит при всем отделе. Все сотрудники бегут именно от нее, увольняются, нервы дороже. Такого руководитель я не видел никогда и надеюсь что больше не по встречается. Работа в эр телеком хорошая, только не в этом отделе.
ЭР-Телеком
2022-08-10 07:30:29
Добрый день! Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление о работе в нашей компании.

Мы уже работаем над развитием внутренних коммуникаций, усилением команды и развитием компетенций руководителей.
С уважением, HR–команда АО «ЭР-Телеком Холдинг»
rrr
2022-09-09 21:24:22
работаете над развитием уже 12 лет... мусор вы ебаный, и вызле себя мусор собираете !!! Дибилы, бля... с чего Вы решили, что те тела, которых Вы решили в руководителя двинуть достойны этого. Мусор ебаный. в Перми продвигает ебаный мусор в регионах. Пермь для меня- обоссанный город. именно из-за того что та там появился эр -телеком.