Дом.ru Бизнес

Отзыв сотрудника Александр о компании ЭР-Телеком

Александр
20:42 17.06.2022
Город: Ижевск
Белая зп, приятные обучающие.
Отдел кадров работает отвратительно. Мне прислали документы на подпись с ошибками. После обучения будет еще обучение с тестами. Это у них раз в месяц в ваш выходной. И это не оплачивается. Могут заставить на входящей линии втюхивать оборудование клиентам по плану продаж. ЗП состоит из оклада 100 рублей в час и кучи показателей влияющих на премию. Знать надо все и даже переоформление договора. Обучение никто вам оплачивать не будет. 2 недели бесплатно. Потом велком ту хелл. Не тратьте время и не вкладывайте труды в этих толстосумов. Ищите нормальную работу. Даже если вы прошли обучение и сдали 2 теста вам могут прислать трудовой договор с ошибками в ваших реквизитах и потом неизвестно что будет.
Дом.ру
2022-06-20 12:11:22
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании.
В компании предусмотрено обучение, которое проходит в будний день.
Если кандидат в рамках обучения что-то пропустил, то с согласия кандидата обучение может пройти в выходной день.
Кроме этого, за каждым специалистом закрепляется наставник, который всегда поможет.

Данная вакансия предполагает прием и обработку входящих звонков от клиентов, в том числе вакансия предусматривает дополнительные продажи, которым компания также обучает в рамках обучения. Дополнительные продажи помогают нашим сотрудникам управлять своим доходом и влиять на размер премии.

С уважением, HR-команда Дом.ру