ЭлТех

Компания ЭЛТЕХ специализируется на выполнении всего комплекса работ по созданию высокотехнологичных предприятий и научных центров. Основным акцентом деятельности компании является внедрение передовых технологий, что достигается тесными партнерскими отношениями с рядом ведущих вузов страны. Опираясь на тщательно проработанные технологические решения и адаптируя опыт западных инженерных школ к условиям российских производств, ЭЛТЕХ реализует полный объем работ по проектированию и строительству лабораторных и производственных комплексов, оборудованных чистыми помещениями и современной инженерной инфраструктурой, выполняет оснащение предприятий технологическим оборудованием.

ЗАО «ЭлТех СПб»
+7 (812) 240-00-78
+7 (495) 989-92-49
Сайт: eltech.com
Отзывы сотрудников о работодателе ЭлТех(44)
Кандидат
19:27 09.09.2014
Очень понравился офис. Для меня удобное местоположение.

Понравился соцпакет (развозка, питание, спортзал).

Полностью белая компания (не часто встретишь в наше время)

Начиталсь отзывов перед собеседованием и шла с ощущением что в этой компании точно не хочу работать. Но мне понравилась атмосфера, понравилось вежливое обращение на ресепшн. Собеседование проводила девушка Оксана. Она рассказала о компании, показала фото Ген.Дира в журнале)))

В целом, я хотела там работать... Обратную связь ждала около недели и к моему сожалению, зря... Мне прислали вежливое письмо, что сделали выбор в пользу другого кандидата.
Нет полиса ДМС.

Суета в отделе персонала (интервью начали не в переговорной, а на рабочем месте hr-а, потом прервались и пересели в переговорную комнату).

Не взяли на работу :(
был на собеседовании
12:49 09.09.2014
девушка-эчер показалась доступной
контора отстой. поговорил с начальством. работы ВО!, денег НОЛЬ. отказался. чего и всем советую
00:12 08.09.2014
Коллектив, офис и условия сотрудников..все
Разочарованный вНей
15:49 06.09.2014
----
15:40 29.08.2014
- Интересная сфера деятельности;

- Чистая с точки зрения ЗП - все по белому.

- Приятный офис.

Была только на собеседовании, поэтому больше ничего сказать не могу.
14:29 17.04.2014
Полностью "белая" компания, интересные объекты и профессиональные задачи. Комфортный офис в БЦ класса А и отличные рабочие места. Также стоит отметить хороший коллектив.

Компания компенсирует питание и абонемент в фитнес-клуб. Для сотрудников бесплатная развозка от метро "Московская"
Пока не отмечено
21:03 27.03.2014
Из положительных моментов можно отметить коллектив компании. Здесь собрались добрые и отзывчивые люди. Но с каждым днем их становиться все меньше и меньше.

Так же хочу отметить не плохой социальный пакет - 100 рублей компенсируют на питание, также оплачивают половину от стоимости абонемента в тренажерный зал, выплачивают пособие по рождению ребенка.
Лина
13:44 09.03.2014
Только положительные впечатления за 2 года работы в компании.

Отличный, дружный коллектив. В компанию приходят специалисты по многим направлениям, с большим опытом работы (есть чему поучиться и перенять опыт). Гибкая структура позволяет развиваться каждому специалисту (было бы желание). Руководители подразделения (С.Трошин и Г.Цыкин) вникают и помогают в решении текущих и оперативных вопросов. Уникальные, интересные и сложные проекты, таких проектов нет ни в одной компании.

P.S.: Новую работу ищут только те сотрудники, которые понимают, что на фоне своих же коллег выглядят менее компетентно. и вместо того чтобы подтянуть свои знания и навыки предпочитают сменить место работы.
Отрицательных сторон пока не вижу. Есть проблемы, но они решаются.
21:37 08.03.2014
Коллектив, интересные проекты, развитие, значимая работа, условия работы и рабочее место.

Компания достаточно лояльна к сотрудникам, присоединяюсь к прошлому отзыву.
В проектировании произошла смена руководства.

Вместо С. Вишневского пришел С. Трошин.

Первый не решив многих проблем ушел на повышение выстраивать какие-то стратегические не понятные задачи, второй начал перестраивать под себя всю деятельность.

Отдел ГИПов начал разваливаться и продержится еще пару месяцев если ничего не поменяется.

С. Трошин ничего не понимает в проектировании, не имеет даже профильного образования. Сотрудники его не понимают, не понимают что им делать, обратиться не к кому. Часть ГИПов пытается работать приходя к С. Вишневскому за "переводом" пожеланий С. Трошина, которые меняются ежедневно. Другие увидев отсутствие контроля просто перестали работать, некоторые ищут новое место работы на всякий случай.

На этом фоне заказов все больше и достаются они тем, кто работает и так из последних сил. Делаешь хорошо, на еще два объекта.

Надеюсь на изменения, работа в компании все два года нравилась, уходить не хочется.
19:37 14.02.2014
Хотел показать друзьям где работаю, а нашел это... Стоны проектного отдела. На самом деле компания отличная.Работаю уже почти 2 года. Коллектив отличный. Не знаешь чего-то - помогут, почувствовал себя плохо - никто не гонит за справкой, дают отлежаться. Народ молодой работает. Ага, работы очень много, но это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА! Не знаю как другим, а мне важно, чтобы работа была важной что-ли, не впаривать кому-то оборудование, а строить действительно передовые заводы. Насчет полиграфа - все правда, все новички проходят, только естественно никто сам за это не платит. Причина этого полигрфа тоже понятна, и если кто-то на это жалуется, то значит с работой компании слабо знаком.
Работы много, очень много - в 6 редко удается уйти. Наверное для проектного отдела это самая отрицательная сторона. Зато новогодняя премия была очень даже хорошей.
Ольга
22:44 20.01.2014
В положительных отзывах могу отметить хороший коллектив
23:37 18.01.2014
Интересная работа, хороший коллектив, вменяемое руководство, возможность развития.

Проекты действительно интересны, еще бы сроки нормальные. но это политика компании.

Проводятся бесплатные курсы, семинары и т.д., что является редкостью у нас в городе.

Хорошие условия работы. Рабочие места, фирма развивается стабильно. Руководство (Серей В. и Виктория Л.) лояльны по опрашиваниям и другим личным просьбам.

За задержки и переработки (примерно 1-2 раза в месяц при срочной работе) выплатили премию в размере оклада. Тем кто работает хорошо периодически поднимают зарплату. ЗП средняя по городу, хотелось бы выше раз компания позиционирует себя как лучшая и единственная. Но в целом, условия работы и отношения руководства положительное.
17:10 30.12.2013
Хороший коллектив, был когда то.
Не знаю как в других отделах но, в группе инженерных рахделов 50% сотрудников получили от Сергея В. новогоднюю подачку 2 т.р!

20:36 23.12.2013
Хочется только выругаться!
Если вы устраиваетесь в группу инженерных разделов, трижды подумайте, хотите ли вы работать под руководством некомпетентного начальства (Вишневский С.)

Зарплаты в фирме ниже средней, переработки не оплачиваются, премии не выплачиваются, какая-либо мотивация вообще отсутствует.

Сильный коллектив профессионалов развален руководством, на данный момент в фирме текучка кадров.
14:07 18.11.2013
Выглядит все вполне себе мило.
Прошел собеседование, ждал ответного гудка, в итоге сказали что перед принятием на работу нужно пройти полиграф, оплатив из своего кармана 4000р, при чем в месте весьма отдаленном от основного офиса. Развод, не развод, не знаю, проходить отказался.
Виталий В. (Бывший сотрудник)
02:49 22.03.2020
В Элтех устраивали: белая зп, молодой коллектив с идеями. Но работу я сменил, потому что прошел собеседование на в Технополис на производство. Что сейчас имею? - Хорошую зп и молодой коллектив с идеями, место более престижное))))
критических не выявил
Василиса (Бывший сотрудник)
18:10 28.01.2020
Не осталось
Последние 3 месяца в компании проводятся жесткие сокращения сотрудников. Судя по манере общения, новый руководитель отдела персонала Юля, отсидела пару сроков, общается как на зоне. Доводит людей до слёз, не выпускает из переговорной, пока не подпишут заявление по собственному желанию. Расчет на то, что человек неопытный, главное не дать ни с кем посоветоваться. Угрожает увольнением по статье, непонятно по какой, потому что такое практически нереализуемо. С подачи генерального директора таким способом проводят зачистку людей, не боятся ничего. Потому что мало кто пойдёт писать жалобы в прокуратуру или трудовую инспекцию. Юлии конечно всё равно, а генеральному за такой произвол уголовка плачет.
Яна (Сотрудник)
10:03 09.08.2019
Вовремя платят ЗП, все побелому, народ молодой в основном, руководители тоже, особо не жестят
Офис на звёздной, начало рабочего дня в 9 утра, нет ДМС
Unknown (Сотрудник)
20:24 07.08.2019
Хороший офис у метро, зп в рынке, адекватный народ
Нет соцпакета
Аноним (Соискатель)
20:43 20.10.2017
1) белая зарплата; 2) достижения компании;
Такого пренебрежительного собеседования не было у меня ни в одной компании. Мои чертежи руководитель отдела проектирования Борис просто не стал смотреть. HR Уткина Юлия по кругу повторяла одни и те же вопросы.