ЭлТех

Компания ЭЛТЕХ специализируется на выполнении всего комплекса работ по созданию высокотехнологичных предприятий и научных центров. Основным акцентом деятельности компании является внедрение передовых технологий, что достигается тесными партнерскими отношениями с рядом ведущих вузов страны. Опираясь на тщательно проработанные технологические решения и адаптируя опыт западных инженерных школ к условиям российских производств, ЭЛТЕХ реализует полный объем работ по проектированию и строительству лабораторных и производственных комплексов, оборудованных чистыми помещениями и современной инженерной инфраструктурой, выполняет оснащение предприятий технологическим оборудованием.

ЗАО «ЭлТех СПб»
+7 (812) 240-00-78
+7 (495) 989-92-49
Сайт: eltech.com
Отзывы сотрудников о работодателе ЭлТех(44)
Александр (Бывший сотрудник)
18:30 03.12.2020
Белая зарплата и вовремя
Гипы леньтяи и пролетариат.
Александр (Бывший сотрудник)
11:07 11.08.2020
Я работал генпланистом.
Это была лучшая компания в городе где я работал.
Белая зарплата, своевременная выплата, удобное расположение в ТЦ, зарплата полностью соответствует работе и даже более того.
Недостатков не заметил. То что пишут в комментариях - чушь полная. Я ничего этого не заметил
СОбытин Павел (Соискатель)
00:24 12.04.2020
Собеседование проходил параллельно здесь и в GS Group, пригласили и туда и туда(. Сложности выбора не было, естественно пошел в более крупную компанию в GS. Карьерный рост и рост зп, и конечно же ОПЫТ!
Не компетентен
Виталий В. (Бывший сотрудник)
02:49 22.03.2020
В Элтех устраивали: белая зп, молодой коллектив с идеями. Но работу я сменил, потому что прошел собеседование на в Технополис на производство. Что сейчас имею? - Хорошую зп и молодой коллектив с идеями, место более престижное))))
критических не выявил
Василиса (Бывший сотрудник)
18:10 28.01.2020
Не осталось
Последние 3 месяца в компании проводятся жесткие сокращения сотрудников. Судя по манере общения, новый руководитель отдела персонала Юля, отсидела пару сроков, общается как на зоне. Доводит людей до слёз, не выпускает из переговорной, пока не подпишут заявление по собственному желанию. Расчет на то, что человек неопытный, главное не дать ни с кем посоветоваться. Угрожает увольнением по статье, непонятно по какой, потому что такое практически нереализуемо. С подачи генерального директора таким способом проводят зачистку людей, не боятся ничего. Потому что мало кто пойдёт писать жалобы в прокуратуру или трудовую инспекцию. Юлии конечно всё равно, а генеральному за такой произвол уголовка плачет.
Яна (Сотрудник)
10:03 09.08.2019
Вовремя платят ЗП, все побелому, народ молодой в основном, руководители тоже, особо не жестят
Офис на звёздной, начало рабочего дня в 9 утра, нет ДМС
Unknown (Сотрудник)
20:24 07.08.2019
Хороший офис у метро, зп в рынке, адекватный народ
Нет соцпакета
Менеджер (Сотрудник)
22:38 09.10.2018
классный коллектив , белая зарплата и бесплатное питание, удобно добираться до офиса. интересные проекты и серьезное отношение к ним. нравится работать в команде. в коллективе есть как молодые веселые ребята, так и специалисты, у которых можно перенять опыт.
В целом все нравится.
Особых не заметил. бывают недопонимания, но быстро решаемо.
No name (Сотрудник)
21:06 09.10.2018
Белая з.п, компенсация питания, офис недалеко от метро.
Молодые, энергичные специалисты.
Не заметил
- (Сотрудник)
20:49 09.10.2018
Официальное трудоустройтво, белая заработная плата без задержек, офис в шаговой доступности от метро, молодой и позитивный коллектив
Не обнаружено
Аноним (Соискатель)
20:43 20.10.2017
1) белая зарплата; 2) достижения компании;
Такого пренебрежительного собеседования не было у меня ни в одной компании. Мои чертежи руководитель отдела проектирования Борис просто не стал смотреть. HR Уткина Юлия по кругу повторяла одни и те же вопросы.
Андрей
Город: Краснодар
10:19 20.09.2016
В 2014 году компания ЭлТех выполняла работы в г.Азов на Азовском оптико-механическом заводе, своих постоянных монтажников вентиляции у них нет, поэтому пригласили нас. Воспоминания у меня о сотрудничестве с ними только положительные. Адекватный прораб (Олег), грамотные инженеры, все вопросы возникающие в процессе работы, решались оперативно, выплаты производились в четко оговоренные сроки.
Авдотья
16:45 14.09.2016
Отличная компания для тех кто не боится многозадачности и нового опыта. Условия труда хорошие – офис в 5 минутах от метро «Звездная», компенсация писания и спорта, дополнительные выплаты больничного листа. Зарплата полностью белая и конкурентоспособная. Молодой и веселый коллектив.
Нет ДМС. Слабая корпоративная культура.
Доцент
01:29 04.08.2016
Офис в " Пулково Скай" ... пока.
Интересные объекты.
Колоссальный опыт.
Белая ЗП, редкие минимальные задержки.
Классный коллектив.
Петрович
11:26 03.08.2016
Конкурентоспособный официальный доход. Интересные проекты по закупкам тех. оборудования, и в проектировании и строительстве. получаешь неплохой опыт, тем более что как подрядчик компания берется за достаточно редкие или единичные для РФ проекты
Сложные процессы согласования расчетов с контрагентами. Возможно, причина проблем описанных в предыдущем отзыве
Иван
12:41 29.07.2016
более жлобской организации в Петербурге нет
Работал удаленно по двум объектам в декабре 2014 и марте 2015. С оплатой тянули практически год, ссылаясь на отсутствие финансирования. Теперь ссылаясь на увольнение гипа отказываются платить, ссылаясь на то что с уволенным гипом списалась и задолженность.
Никому не советую сотрудничать с этой шарагой. Жлобы и жулики.
Роман
09:48 28.06.2016
Отличная компания! Денежные выплаты точны и не задерживаются. Правда, иногда в последний момент решаются вопросы как это бывает у проектировщиков и строителей, да еще заказчики бывают тормозят, но в целом компания растет. Есть бонусы на еду в кафе на 1-м этаже БЦ и спорт. Проектов много разноплановых, опыт хороший.
Офис приличный, но находится фактически за городом.
Виктор
21:05 15.06.2016
Из плюсов можно отметить только современный офис в Pulkovo Sky, добираться до которого весьма сомнительное удовольствие, потому плюс с натяжечкой
На рабочий процесс тлетворно влияют неграмотные молодые специалисты, которые по знакомству или каким-то другим образом заняли руководящие должности средних звеньев. Многое делается не от здравого смысла, вследствие этого в компании большая текучка. Здесь никого не ценят, потому надолго никто не задерживается. Оплата труда по меркам города смешная. Резюмируя данную компанию можно сказать, что это внешний блеск и пафос с гнилым содержимым
Александ
15:14 26.04.2016
Нет.
Ужас а не компания. дали работу по проектированию. год мурыжили меня и в итоге послали не заплатив денег. Отвратительная компания с постоянно меняющимися сотрудниками.
Лариса
12:53 01.03.2016
Я в работал вне штатным сотрудником по разовому договору - сделал работу получил оплату. Работу гнали в декабре 2015 что до нового года сдать. А оплаты так и не выполнили. Это просто ОБМАН и ВОРОВСТВО!!