Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «ЭлТех СПб»
Телефоны:
+7 (812) 240-00-78 +7 (495) 989-92-49
Сайт: eltech.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭлТех

Аноним
00:12 08.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Коллектив, офис и условия сотрудников..все
Отрицательные стороны
Компания занимается зарабатыванием денег. О качестве, репутации, выдерживанию обещаний не может быть и речи.

Набрать побольше работы и скинуть все на исполнителей без какой-либо организации работы. Ее вообще нет.

Руководители. Их тоже нет. Видимо экономят денег или боятся конкуренции. Точнее есть один Сергей Т., который считает себя богом и на людей смотрит как на г... На этом его участие в проектах и заканчивается.

По стройке навел порядок Г.Л., но это общей картины не меняет. Система управления проектами, планирование, мотивация сотрудников отсутствует.

гипы и линейные руководители сидят тихо не проявляя никакой инициативы.

Заказчик работу не проверяет, деньги от государства.

Практически каждый объект делается как залипуха, для сдачи в архив. Исходные данные никто не собирает, с заказчиками нормально не работает.

На реальном рынке с открытой конкуренцией с такой организацией работы компания бы не выжила. Тут рынок закрытый, конкуренции нет, как и качества.

Компания может быть интересна новичкам без опыта и сотрудникам не желающим развиваться и работать над качественными проектами.

Про подбор персонала, да, все очень плохо. Про Сашу зря много гадостей наговорили. Хорошая девушка, никаких слухов про нее не знаю. И вообще, переходить на личностные качества, нападать прикрываясь анонимом низко.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2016-09-20 10:09:29
поддержал(-а) отзыв
В 2014 году в г. Азов компания ЭлТех вела работы на Азовском оптико-механическом заводе, своих вентиляционщиков у них в штате нет, поэтому брали бригаду со стороны. Воспоминание о совместной работе с представителями этой компании только положительные. Адекватный прораб ( Олег), грамотные инженеры., все вопросы, возникающие в процессе работы решались оперативно, выплаты производились в оговоренный срок без задержек.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании