ЗАО «ЭлТех СПб»

Отзыв сотрудника Ольга о компании ЭлТех

Ольга
22:44 20.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
В положительных отзывах могу отметить хороший коллектив
В компании большая "текучка" связанная с организацией рабочего процесса.

На интервью отбор сотрудников идет строжайшим образом, а итог, специалист приходит и разочаровывается в компании.

Мотивация сотрудников нулевая, за вынужденные переработки сотрудники часто, вместо благодарности и премии

получают выговор. Премиальная система ранее действительно практиковалась, но отнюдь не пропорционально

переработанным часам. Т.е. если Вас обязали выйти на работу в выходной день, не ждите что его оплатят по ТК РФ!

Существует некая система штрафов за некачественное проектирование, которое в виде отмазки может предъявить руководитель отдела.

В проектном отделе происходит беспредел, мало того что инженеров и так мало, их еще и "просят"

увольняться "по собственому желанию" ввиду личного неприязненного отношения директора по

проектным работам С.В.Вишневского (он же начальник отдела ГИПов). Если кто-то пишет что С.В. делает все для развития, то с уверенностью

могу сказать, что разваливает проектную деятельность организации он же, ввиду своей некомпетентности и тщеславия.

Проблема есть, а вот решать ее никто не собирается, видимо вопрос самореализации важнее успеха фирмы.
Блэкчерри
2014-03-27 09:30:00
Когда на протяжении года висит одна и та же вакансия это говорит о многом))сидит тупая кадровичка(дочка Уго фантоцци) и решает кого брать,кого не брать..а вопросы задает наитупейшие(ни "бе" ни "ме") и такую чушь несет..
2014-07-15 22:53:00
Вишневский неприятный тип. За спиной все над ним посмеиваются, даже глав бух.