АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Кoнстантин о компании Элерон

Кoнстантин
15:54 09.12.2020
Богатая история и огромный опыт, очень много хороших и грамотных специалистов. Прекрасная площадка для НАЧАЛА трудовой деятельности молодым людям.
Не компетентное руководство из числа бывших сотрудников МВД, Прокуратуры и РВСН (хотя к последним это относится в меньшей мере по причине хорошего образования и опыта по службе , что выделяет их как грамотных и вежливых ). При этом многие из числа очевидных назначенцев с трудом представляют то чем занимается организация , что благоприятно способствуют разрушению и уничтожению как моральных так и материальных ценностей. На фоне заявления господина Лихачева о развитии Росатома и уважении к ветеранам всё это выглядит особенно кощунственно. Хамство , высокомерие и угрозы ( в духе вне корпоративной негласной этики быдло рулит) . Вопросы решаются только подконтрольные генеральным или его замом непосредственно , всё остальное горит огнём при чем и по срокам и по деньгам. Недовольство сотрудников выражается в нанесение материального вреда , ущерб причиняемый при непонимании или отсутствии организации и безопасности особенно при эксплуатации очевиден. Печально.
EUGENE
2021-01-11 15:00:42
Голубчик! Некомпетентное руководство там началось с 1986г. когда Мишин съел А.И.Белоносова и поставил директором Великанова (начальника цеха УЭМЗ) этот "производственник" хотя и порол чушь на совещаниях, но боялся трогать специалистов.
Далее деградация продолжилась, когда Мишин создал СНПО в 1989г. и "десантировался" туда вместе с оравой блатных недоумков из которых он набирал свое специальное техническое управление МСМ. Эти и разогнали всех специалистов и притащили семейство Коноваловых, которое и довершило разгром Элерона. Улыбнуло, когда заглянул на сайт научный руководитель - Н.Н. Шемигон (Коля Шемигон не имеет высшего образования- "заушник"). Первый зам директора Ю.Л. Давыдов (полный бездарь из ВЭО, которого по блату перетащили в министерство)
Катерина
2021-02-15 12:47:18
Ваша организация беспредел. Мой отец (ветеран) работает на вашу ущербную организацию. Сплошь одни воры и мальчики/девочки по знакомствам, которые считают, что им все позволено! Либо бывшие мусора которые тоже себе не мало позволяют и превышают свои должностные обязанности. Я человек работающий в одной из самых крупных рекламных компаний и по совместительству журналист. Я вам такую огласку шикарную сделаю, что вы свои хвосты подожмете и спрячетесь в норы ваши мерзкие. Мой отец Потапов Константин Валерьевич, который чуть не отдал жизнь спасая команду на подводной лодке, который получил кучу травм и облучение! Которого пересадили в кабинет в 20 кв/м с 6 работниками (хотя по требованиям санпина 4,5 кв м на человека) и перекладывают на него все возможные обязанности и косяки, которые он не обязан выполнять и которые никак к его работе не относятся и все это за 50к рублей. Вам это с рук не сойдет.
А ваши блатные рожи и ваши подручные шавки полетят с этой организации как пробки. Удачи ребята.
Вася
2021-02-16 00:45:27
Катюша, ну что вы))))) тут все так работают. Те кто без блата терпют несправедливость по отношению к себе, а так описано все верно. Толька ваш папа в кабинете.....но ему бы побывать еще на каком нибудь объекте в поле......вот тут бы вы точно у вас и папы глаза открылись куда вы попали. Те кто в поле получают значительно меньше вашего папы.
Владимир Николаевич Шершавый
2021-02-16 17:35:12
Катерина, так их! Пусть ответят за всех униженных и оскорблённых!
Катерина
2021-02-16 18:17:30
Василий...Спасибо за ответ! Только есть одно но ! Мой отец был был там, где поле покажется сахаром. Боже упаси оказаться в том из чего не выходят живыми. Отец был записан в груз 200, но он выжил. А вы говорите поле...не не он уже достаточно настрадался.
Семен
2021-10-25 17:02:06
Какая, к чертям, Катерина! Это сам работник b пишет, прикидываясь другим человеком. Работает он лифтером и его неадекватность весь Элерон знает. Человек уже извинялся за все те поклепы, которые он везде пишет, представляясь журналистом Катериной, но все никак успокоиться не может. На работе к нему масса претензий, то шляется непонятно где и его никто найти не может, то по полчаса лифт на этаж спустить не может... Зато все у него плохие, один он хороший.
Сам
2022-03-24 13:40:44
Семён ты дебил! И это очевидно ! А предположения свои про лифтёра или уборщицу держи при себе! Хотя одно очевидно точно что и свидетельствует о твоей принадлежности к низшему звену. Так как на каждом грузовом лифте есть телефон руководителя и в случае обращения сотрудника он сам примет непосредственное участие в обеспечении спуска/подъёма. Для этого правда читать надо и знать организацию работ по перемещению грузов в обществе. И последние кто перед тобой извинялся ? Ноль без палки! скажи мне по телефону на том же листе что ты в упор не видишь ! Звони ! Дебила кусок