АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Помощник Муравья о компании Элерон

Помощник Муравья
07:34 03.06.2020
Столовая
В связи с карантином порезали заработные платы. Выгнали стариков, которым продлевали договор каждый год. С каждым годом зарплата падает. Бездарные руководители и бывшие военные загнали простых сотрудников в угол.
Куркым-Муркым
2020-07-30 15:52:49
Как я тебя понимаю мой друг. Только я почувствовал всю эту хрень еще в 2014году и свалил с этого дурдома под названием Элерон, чего и тебе советую сделать. Читаю ваши отзывы и вас жалко и за себя радуюсь. Валите нахрен оттуда, на Элероне свет не сошелся клином.
Советник Муравья
2020-10-24 16:55:08
уволили уже каждого четвёртого, причём просто так, за спиной. Зарплата падает стабильно, не смотря на то, что и так ниже рынка. Специалистов уже нет, руководства нет, никого нет. Аморфная субстанция с сапогами-неудачниками. Единственный плюс (столовую) перевели на вынос.
Димон
2020-11-06 10:29:35
Жду когда жы выгонят последнего дибила в сапогах из Элерона
Владимир Николаевич Шершавый
2020-11-06 13:30:00
Как нет руководства?! А куда ж оно подевалось? Как оно смогло оторваться от бездонной кормушки с полумиллионными зарплатами?