Рейтинг компании:
Другие названия:
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
Телефоны:
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Элерон

Сергей
18:26 21.01.2020
Город: Озерск
Плюсы в работе
З/П Вовремя
Отрицательные стороны
Уезжаю на работу 5-40 приезжаю с работы 18-50.Это 8-ми часовой рабочий день)Условия труда условно допустимые (работа происходит на радиоактивно-загрязнённой территории )но там якобы чисто но без отмывки машины выезд запрещён вплоть до изъятия пропуска либо увольнения.По высшему руководству Уральского региона плачет Трудовая инспекция и Прокуратура. И это не все - .Нет времени всё расписывать скоро на работу)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2020-01-23 16:15:04
поддержал(-а) отзыв
Конечно это не все!! Ты забыл рассказать про "офигительную" организацию труда. Про инструменты, про распределение работы, должностей и зарплаты тоже. Расскажи какие "специалисты" к вам приезжают.... с одними маслями, где снять проституток и купить водки. Как проходит предпроектное обследование и само проектирование. Про поставку материалов в "срок" когда вы уже налепили там все из говна и палок!!!! Пиши не стесняйся бумага все стерпит!!))))))
Волк
2021-04-18 19:41:52
поддержал(-а) отзыв
чем отличается г.Озёрск от г.Москва на предмет приёма на работу РОДСТВЕННИКОВ и друзей? Пока руководителем был Э.П.Акостылев - всё было нормально: и отношение, и работа. и всё успевали, несмотря на то, что было несколько объектов. Поставили другого руководителя и началось... Привёл всех "своих", те в свою очередь тоже "своих". Офис вырос как на дрожжах, плюнуть негде было! При Петровиче офис был не более 20 чел. Сейчас занимают 2 этажа в отдельном здании. Отдел по снабжению сидит в носу ковыряет - давно разогнать пора и проверить на предмет соответствия образованию и квалификации. Имеют 3 секретаря. Одна официальный секретарь и двое делопроизводителей, которые проведены по штату как ТЕХНИКИ в других отделах. (вот пусть и работают техниками, а не бумажки с места на места перекладывают, за секретаршу, которая только кофе подаёт в глубоком декольте и обтянутой попе). Отдел контроля и качества -4 сотрудника что-то там контролирует..Что?? Работа стоит. Экономический отдел - 4 чел-ка что-то экономят, даже графики создают, работу планируют и...по ней отчитываются. .Вот где надо проводить СОКРАЩЕНИЕ, а не работников в поле разгонять! Это они ВАМ белым воротничкам ЗРП делают. Куда смотрит отдел по Управлению персоналом?? Или тоже свой интерес имеет??
Волк
2021-04-18 19:58:03
поддержал(-а) отзыв
Управление персоналом пусть займётся проверкой документов об образовании на предмет соответствия должности всех сотрудников Уральского филиала - может глаза откроются на то, что люди занимают должности ИТР, не имея на то необходимого опыта и квалификации (начиная с техников, инженеров, мастеров, главных специалистов. начальников отделов). Но кто-то и просто фиктивно занимает это место, а занимается совершенно другой работой. Про рабочих не говорю на "ЛОПАТУ" берут походу всех!!!
Не может местный состав отдела кадров с этим справится - пусть приедет АУДИТ из Москвы, там вроде пограмотнее люди есть.
Полезный отзыв?
Похожие компании