Элан-Моторс

Отзывы сотрудников о работодателе Элан-Моторс(3)
Секрет (Бывший сотрудник)
13:30 12.01.2017
Работал в Элане более трех лет. Не могу сказать, что был в восторге от Элана с самого начала, но работа устраивала меня до какого-то момента. Потом просто надоело. Надо сидеть, работать, зарабатывать, поскольку там дела строились именно так - хочешь бабла - паши как лошадь, все зависит от того, сколько ты тачек сделаешь. И дела там строились везде так - и у слесарей, и у офисных работников. Сиди, работай, выполняй задания, порой бредовые. Первое время было сложно вклиниться, но со временем привык, а потом достало - париться каждый месяц из-за зарплаты: сколько же я заработаю в этом месяце? В этой фирме получил неплохой опыт работы, я не скажу, что фирма плохая, я скажу, что она - стандартная. Не лучше и не хуже остальных. Бывало некоторых прищучивали за воровство, а потом они, бедненькие, ходили и жаловались как им плохо работалось в Элане, как им поскорей убежать охота. Я бы таких в полицию сдал, а не просто уволил. Так что, ребята, с вами Элан еще очень демократично поступил.
Разброс зарплаты зависит от выработки, поэтому надо работать, а иногда хочется просто не волноваться.
я (Бывший сотрудник)
21:00 19.12.2016
Серая зарплата, условия начисления меняются каждый месяц без ведома работников, постоянные задержки. Инструмента и формы нет, в ремзоне темно и грязно.При увольнении выплачивается только белая часть зарплаты. Штрафы за всё, начиная с опозданий и до парковки своей машины.
11:01 21.12.2016
Не могу назвать
Никакого соц пакета конечно нет. Зп на руки и часто штрафуют просто для того, что надо кого-то штрафовать (чтобы экономить бюджет Шамова).
Отношение руководства к сотрудникам хамское, между руководством тоже натянуто. Каждый старается выполнить свой план, вставляя палки в колеса коллегам.
Ген дир Шамов - просто ужасный человек, как говорится, рыба гниет с головы. Он легко, и ни за что, может сравнять с грязью, как обычного менеджера, так и одного из своих помощников (руководителей направления).
Условия труда ужасные, чувствуешь себя шахтером, а не сотрудником офиса. Постоянно текучка, даже на некоторых руководящих должностях (не выдерживают люди напор Шамова).
С таким подходом к организации рабочего процесса, удивляюсь, как держится компания. Наверное потому, что директор грабит своих сотрудников, и ему это сходит с рук. Проверить бы хорошо эту компанию контролирующими органами, да и закрыть.
Элан Моторс СПб
+7 (812) 429-69-52
Сайт: www.elan-motors.ru
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Элан-Моторс