Элан-Моторс

Элан Моторс СПб
+7 (812) 429-69-52
Сайт: www.elan-motors.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Элан-Моторс(11)
Владимир (Бывший сотрудник)
11:14 14.11.2017
Просят писать положительны отзывы при увольнении (при этом гарантируют ответный положительный отзыв будущему работодателю)и действующие сотрудники пишут липовые отзывы за вознаграждение 300 рублей.
Текучка дикая, но есть те кто работает веками (но их остались единицы)
У генерального директора, судя по поведению и манере ведения бизнеса определенная психическая болезнь приобретает все более устойчивую и серьезную форму с геометрической прогрессией. Есть еще одна фишка этой организации. Работник службы безопасности, следователь местного пошиба - Эртман. Комедийный персонаж, возомнивший себя следователем в следственном изоляторе. Идиотизм штрафов, которые накладываются на сотрудников ЭМ зашкаливает. Текучка дикая, но с такой манерой ведения бизнеса, отношением к работникам другого ожидать не стоит. Не теряйте время, даже на собеседование в этой организации.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:22 09.07.2017
Проработал в компании 3 года. Впечатление осталось, в основном, положительное. Приобрел дополнительные навыки и увидел возможности к саморазвитию.
Есть, на мой взгляд, некоторые шероховатости организационного характера.
11:01 21.12.2016
Не могу назвать
Никакого соц пакета конечно нет. Зп на руки и часто штрафуют просто для того, что надо кого-то штрафовать (чтобы экономить бюджет Шамова).
Отношение руководства к сотрудникам хамское, между руководством тоже натянуто. Каждый старается выполнить свой план, вставляя палки в колеса коллегам.
Ген дир Шамов - просто ужасный человек, как говорится, рыба гниет с головы. Он легко, и ни за что, может сравнять с грязью, как обычного менеджера, так и одного из своих помощников (руководителей направления).
Условия труда ужасные, чувствуешь себя шахтером, а не сотрудником офиса. Постоянно текучка, даже на некоторых руководящих должностях (не выдерживают люди напор Шамова).
С таким подходом к организации рабочего процесса, удивляюсь, как держится компания. Наверное потому, что директор грабит своих сотрудников, и ему это сходит с рук. Проверить бы хорошо эту компанию контролирующими органами, да и закрыть.
я (Бывший сотрудник)
21:00 19.12.2016
Серая зарплата, условия начисления меняются каждый месяц без ведома работников, постоянные задержки. Инструмента и формы нет, в ремзоне темно и грязно.При увольнении выплачивается только белая часть зарплаты. Штрафы за всё, начиная с опозданий и до парковки своей машины.
14:17 04.12.2017
Меня вполне устраивает принцип начисления ЗП. Когда пришел, первые месяцы было не очень (пока втянулся). Потом понял систему, начал работать, сейчас могу сказать, что получаю неплохо. Могу сам влиять на свой доход (больше сработал, больше получил). Это лучше, чем на ставке. Плюс официальное трудоустройство и адекватное руководство. Мне все нравится.
Не годится для любителей отдохнуть
Светлана (Сотрудник)
12:41 09.11.2017
В Элан-моторс работать нравится. Стабильная зп, выплачивают без задержек 2 раза в месяц. Есть столовка с льготным питанием для сотрудников. Оформление официальное с первого дня. По деньгам тоже устраивает - если работаешь нормально, то и получаешь нормально. Я здесь давно и считаю своё место работы удачным.
В принципе, нет
Виктор (Сотрудник)
13:31 06.10.2017
Работаю в автосалоне Элан-моторс по улице Профессора Попова. Мне и от дома не далеко, и работа нравится. Коллектив хороший, оплата труда приличная. Нравится, что ты сам можешь на неё влиять (сколько сделал, столько и получил). Здесь уже больше года, менять работу не планирую, все устраивает.
не нашел
16:58 30.05.2017
Я работаю в компании более 13 лет. Здесь прекрасный коллектив и хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают. Одним из полюсов считаю то, что моя зарплата напрямую зависит от качества работы.
Напряженный ритм работы в режиме многозадачности
Артем (Сотрудник)
15:51 30.05.2017
1. Отличный коллектив и руководители. 2. Достойная заработная плата 3. Удобный график работы 4. Стабильно развивающаяся компания 5. Возможность карьерного роста и еще много положительных моментов по каким стоит работать в этой фирме. Если бы не неотложные дела, дела, я бы не уволился из этой фирмы, при первой возможности трудоустроюсь обратно.
Екатерина (Сотрудник)
13:52 30.05.2017
Почти год работаю в компании. В целом всем довольна, очень хороший и дружный коллектив, интересные задачи. Что касаемо зарплаты, то все просто: кто действительно работает, тот и зарабатывает. Просто так отсидеться не получится.
Секрет (Бывший сотрудник)
13:30 12.01.2017
Работал в Элане более трех лет. Не могу сказать, что был в восторге от Элана с самого начала, но работа устраивала меня до какого-то момента. Потом просто надоело. Надо сидеть, работать, зарабатывать, поскольку там дела строились именно так - хочешь бабла - паши как лошадь, все зависит от того, сколько ты тачек сделаешь. И дела там строились везде так - и у слесарей, и у офисных работников. Сиди, работай, выполняй задания, порой бредовые. Первое время было сложно вклиниться, но со временем привык, а потом достало - париться каждый месяц из-за зарплаты: сколько же я заработаю в этом месяце? В этой фирме получил неплохой опыт работы, я не скажу, что фирма плохая, я скажу, что она - стандартная. Не лучше и не хуже остальных. Бывало некоторых прищучивали за воровство, а потом они, бедненькие, ходили и жаловались как им плохо работалось в Элане, как им поскорей убежать охота. Я бы таких в полицию сдал, а не просто уволил. Так что, ребята, с вами Элан еще очень демократично поступил.
Разброс зарплаты зависит от выработки, поэтому надо работать, а иногда хочется просто не волноваться.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Элан-Моторс