Топливная компания ЕКА

+7 (495) 605-01-01
Сайт: www.eka.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная компания ЕКА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная компания ЕКА(166)
Наталья (Сотрудник)
13:03 28.09.2022
Очень много,хорошо что закрыли это чудо компания воруют деньги им под носа сделали ремонт у нас на АЗС смета два миллиона а по факту вложили тысяч 250 куда деньги ,поделили Чеховская с другими шайкой лейкой ,я осталась в лукойле и рада что закрылось это недорозумение Ека
lui (Сотрудник)
15:39 11.05.2022
оплачивают обучение, с этим никаких проблем не было, все так, как обговаривали на собеседовании. Мне кстати очень понравилось, как люди себя вели на собеседовании, приятно поговорили и главное, что потом их слова подтвердились делом, все было честно. Проработал на данный момент почти полгода, о том, что устроился не жалею
Жанна (Сотрудник)
08:39 05.04.2022
Работаю в ЕКЕ бухгалтером. Зарплата средняя по городу, полный соцпакет, есть ДМС, что сейчас далеко не везде встретишь! Офис удобно расположен. Коллектив дружный!
Из минусов только собеседования при приеме на работу.
Ольга (Сотрудник)
15:34 04.04.2022
Работать нравится. Хороший коллектив подобрался. Считать часы до конца смены не приходится. Поток клиентов большой. Не успеваешь оглянуться, уже половина смены прошла, туда-сюда и конец рабочего дня. А потом 3 выходных. Идеально!
Приходится много говорить. И на ногах всё время. Реально устаешь. Следующий день тупо валяешься в кровати, чтобы ноги отдохнули.
Сотрудник (Сотрудник)
15:02 21.03.2022
Работаю меньше полугода. Поначалу было прям тяжело. Может потому, что это моя первая серьезная работа. Я учусь на последнем курсе, нужен стабильный доход, а график 1/3 позволяет совмещать работу и учебу.
график, своевременная з/п;
Соискатель (Соискатель)
11:29 05.03.2022
Вакансия была близко к дому
Позвонил HR , задал пару вопросов о моем опыте , образовании и ещё пару общих вопросов. Пригласили на собеседование, где задали те же самые вопросы, пообщались со мной пять минут , рекрутер была какая-то невнимательная и потерянная. Очень странно гнать людей через всю Москву чтоб задавать те же самые вопросы , что и по телефону. Не рекомендую тратить время на эту компанию
Кирилл (Сотрудник)
12:10 28.02.2022
Я могу сказать что мне нравится в работе на АЗС ЕКА. Это то что здесь не принято в коллективе следить друг за другом и стучать начальству. Наоборот, на той заправке где работаю человечное отношение между друг дружкой. Народ на позитиве, никто фигней не страдает, каждый делает свое дело и на другого не любуется
Дмитрий (Сотрудник)
12:08 16.02.2022
Постоянное проведение обучения это пожалуй для меня лично основополагающая черта хорошего тона руководства любой компании. Приходит понимание что руководство напрямую заинтересовано в твоей грамотности и в хорошем качестве твоего труда. Компания ЕКА в этом плане даст фору многим подобным компаниям я думаю
Анонимно (Бывший сотрудник)
21:33 15.02.2022
Не увидела ни одного достоинства в этой компании. Красивые обещания при приеме на работу и собеседовании с HR, а по факту - ужаснейший ужас. Единственное что могу выделить - понимающая сменщица оператор, с которой мне пришлось работать. В коллективе было понимание взаимовыручки.
Владислав (Сотрудник)
13:21 01.02.2022
Работаю на АЗС ЕКА заправщиком уже примерно полгода. Для меня удобен здешний график, который дает какую-то свободу: можно найти дополнительные источники заработка. Хотя и так зарплата для такой работы нормальная.
Алексей (Сотрудник)
12:21 08.01.2022
Здесь трудно работать только первое время, пока ты не влился, потом становится просто. Раньше трудился на других АЗС, но все равно первое время переживал. А потом привык, и понял, что ЕКА самая лучшая!
Первое время боялся, что уволят.
Александр (Сотрудник)
17:10 22.12.2021
Хотя работаю тут, в ЕКА, всего лишь 2 месяца, но уже могу выделить плюсы этой компании. Начальство и коллектив здесь дружелюбные, в таком окружении гораздо приятнее работать. Зарплата меня также устраивает, выдают премии, если ты много работаешь, поэтому появляется спортивный интерес.
Антон (Сотрудник)
12:22 16.12.2021
Лично мне кажется, что работа в ЕКА - самая лучшая работа! Таких зарплат за такую не особо сложную работу, мало где найдешь. Также, если выполняешь план - дается премия, что тоже очень классно. Да и график очень удобный, 1 через три. К слову, я студент, но все равно все прекрасно успеваю, и поработать, и поучиться, и отдохнуть.
Меня не очень устраивает коллективная ответственность, это не всегда честно.
Борис (Сотрудник)
14:42 29.11.2021
По себе могу сказать – работать оператором в ЕКА нормально по деньгами и по условиям. Тут все платят, оформление по тк, не штрафов, если все гуд – идет премия. Отношения в фирме не только между коллегами но и с руководством вполне человечные. Так что у меня претензий к фирме нет. Я очень доволен.
Настя (Сотрудник)
10:00 26.11.2021
Я в ЕКА уже третий месяц. В целом нравится. Но не могу сказать что все легко дается. Обучение очень сложное было. Собеседование тоже нелегкое прошла. Опять же непривычна общая ответственность. Нравится, что зарплата всегда вовремя. Ну и ребята у нас на АЗС классные. Психологически поэтому комофртно.
Больших минусов не вижу.
Олег (Сотрудник)
10:54 24.11.2021
На должности заправщика в ЕКА лучше, чем в других фирмах, правда тут обучение сложнее и обязанностей больше. Но платят хорошо, штрафов нет. Отношения в сменах хорошие, знаю т к работал на разных АЗС фирмы.
нет плана, нет премии.
Соискатель (Соискатель)
23:10 18.11.2021
Не обнаружено.
Позвонила кадровичка, была неприветлива. Заподозрив неладное (собеседование для галки), спрашиваю, смотрел ли руководитель резюме, в ответ смесь неудовольствия с недоумением.
Говорю, покажите резюме руководителю, тогда подъеду, вот сегодня, после моего напоминания о себе, пришёл отказ.
Делайте выводу об уровне подбора кандидатов.
Со слов кадровички выходило, что кроме зарплаты соц пакета (дмс и прочего) нет.
Анна (Соискатель)
15:54 15.11.2021
мне было удобно добираться. жаль, что не сложилось.
Нашла их вакансию. В ближайшие дни со мной связались и пригласили на собеседование.
Собственно, пишу после него.
Назначили на 13.00. Приезжаю (м. Достоевская)/ Проспект мира). А у охраны обед в этот час. Охранник фыркнул и закрылся. И всё, не войти.
Я позвонила в офис, переспросила "может я не туда пришла? у охраны обед. меня не пускают". Но, нет, это реальность. По телефону сотрудница (Дарья) предложила обогнуть здание и зайти в автосалон, на диванчиках посидеть, подождать час.
Ну разве не здорово? :D
*меня такое не обрадовало и я поехала домой.
**на моё возмущение мне ответили, что я сама виновата. перекидываем ответственность как горячую картошку. здорово!))
Виталий (Сотрудник)
14:34 18.10.2021
Своевременность оплаты труда – это, пожалуй, самый большой плюс. Всегда здесь есть много работы, без дела никто не сидит. Это хорошо, что большие объемы работы, есть возможность больше заработать денег. Сейчас, когда в Москве такой дефицит рабочих мест, я очень рад, что смог устроиться в Ека.
Мария (Соискатель)
17:51 22.09.2021
Не успела даже найти
Офис на Краснопресненской выглядит как коморка у папы Карло, желтые стены и ужасная мебель.
HR изначально во время звонка не уточнила важные для них вопросы, из-за которых получилось, что я потратила время зря. Изначально от неё сочилась неприязнь ко мне, осуждение за мои выборы и общение свысока без видимой на то причины. Я приходила на секретаря, до этого работала долго, опыт у меня есть. В общем впечатление у меня сложилось крайне неприятное. Зачем себя так вести непонятно. Опыт собеседований у меня большой и в крупных компаниях, такого не было никогда. Чтобы человека из-за отсутствия образования и с желанием дальше расти в другой сфере за него вовсе не считали)) В общем, поработать им надо над open mind позицией и взглянуть дальше собственного носа.