Такси 1331

такси, обслуживание клиентов.

Отзывы сотрудников о работодателе Такси 1331 (23)
Антон (Бывший сотрудник)
2016-12-27 23:01
Достоинства? Нет ни одного!
Диспетчера ручные тормоза. От их понимания проблемы можно повеситься...
Мантас
2016-06-12 16:31
Нету
Наркоман руководитель при моем присутствии из кассы давал деньги на наркотики . Я взял машину в 5 вечера а уже в 10 утра этот Саша требовал машину вместе с планом изза перепалки мой аккаунт 596000 отстрелили работать не дают.
Вадим
2015-11-28 06:22
Заказывали такси 1331 в Шереметьево за сутки в итоги по прилету звоним в эту конторку и нам говорят, что ваш заказ не был оформлен машина за вами выехала подождите 30 минут отвратительное такси выбирайте другие варианты
бывший сотрудник
2015-09-25 20:55
нет, очень негативно
Кинули, не оплатили обещанные деньги, дали очень символическую сумму за работу. Как удалось выяснить остальным сотрудникам тоже месяцами не платят и в диспетчерской и в офисе.
С директором договоренность была напрямую, с моей стороны работа была выполнена успешно и была принята самим директором, после чего он перестал брать телефон))))
Татьяна
2015-01-08 21:44
Мне нравится тут работать. Оформили официально сразу и без вопросов. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и слово обронить лень. Но зато платят реальные деньги и без задержек.
Не всегда клиенты адекватные и вежливые. Бывает, такую взбучу сделают ни за что, ни про что, а ты потом объясняй начальству что к чему
Сергей Владимирович
2015-01-02 13:19
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.
Строгое начальство
Санек
2014-12-22 20:23
Работаю таксистом уже не год и не два. В этой компании работать можно. Главное платят вовремя. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости.
Плохо переношу ночную смену, но за выходные успеваю отдохнуть.
Олег
2014-12-15 16:06
Заказы есть всегда, простаивать практически не приходится. Заработок нормальный, деньги в итоге выходят хорошие, если не лениться, и брать работу когда есть возможность.
Машину, конечно, жалко, но к этому я был готов (изначально шел на своем авто работать). С людьми работаешь, бывает, что и нервы потреплют маленько. Но это все рабочие моменты, в целом все устраивает.
2014-11-23 01:00
Большое количество заказов. Можно действительно при желании заработать, вот только на своей машине, а не на арендованной.
Заказов- то много, но тарифы оплачиваются меньше, чем заказы на яше или гете. С деспечерами иногда косяки- я сам курю, и в машине в том числе, прилетел заказ, в комментариях-строго не курящий, звоню диспечиру- а вы проветрите))) + много азии и кавказа- клиенты иногда даже удивляются что русский приехал. Да и обнаружил тут один неприятный момент- хотя в компании и говорят что равные условия для всех, стояли с парнем( у них в конторе 40 машин к 1331 подключено) он реально на минуту раньше меня заказы видит, соответственно у него приимущество, он сказал что зто условие их подключения с большим количеством авто к системе.
2014-11-19 17:54
Условия для водителей здесь нормальные - точно не хуже, чем в других службах (перешел сюда из другой конторы). Оплата нормальная, хватает, чувствуется, что ты именно зарабатываешь, а не "получаешь, что не жалко начальнику". Бывает сложно, все-таки с людьми работаем, но к этому надо быть готовыми. А так - нормальная компания, приходите к нам!
Бывает, что и поесть времени нет - ну это так, заработок зато. Везде случается "завал".
Анастасия
2014-11-15 22:35
Я работаю здесь диспетчером. Нравится сменный график, достойная зарплата. Отношения в коллективе нормальные, конечно, всякое бывает - но мы живые люди. Платят без задержек, можно подработать, взять дополнительную смену. Успеваю и учиться, и деньги зарабатывать.
Бывает тяжеловато, особенно в выходные, праздники, после рекламы - шквал звонков. Но все оплачивается, и это не постоянно, а так, периодические сложности.
Тимур
2014-10-31 19:07
Таксую здесь давно, не могу пожаловаться - не на что. Нормальные деньги, нормальное отношение начальства. Девочки-диспетчеры иногда жалуются, когда много звонков, но нам от этого только плюсы, это ж деньги, а клиенты здесь есть всегда. Хочешь много получать - работай, и все будет отлично.
Нагрузка большая, конечно, особенно после рекламы - не отдохнешь. Но это и нормально, с другой стороны - есть спрос на такси.
Лика
2014-10-07 19:56
Диспетчер в 1331. Работа хорошо оплачивается, график удобный, можно отдохнуть. Да, когда проходит реклама - приходится работать "за троих", но такая нагрузка не постоянная, да и в других службах аврал тоже бывает.
Стрессы - мои спутники, но общение с людьми всегда это подразумевает. В целом минусов не вижу.
Дмитрий
2014-10-06 18:17
Работаю водителем. Доволен начальством, оплатой, распределением заказов - диспетчеры работают грамотно. Иногда объем, конечно, "зашкаливает", особенно после рекламы, но зато заработок растет вместе с этим - тоже неплохо.
Работа нервная, нужно уметь сдерживать себя, быть вежливым со всеми клиентами, даже если они неправы.
Семен
2014-10-04 21:59
Хорошие возможности для заработка. Работаешь столько, сколько можешь - все оплачивается, без обмана. Грамотно работают диспетчеры, начальство достаточно спокойное. Вызовов много, можно работать по своему району - и клиентам удобно, и водителям.
Не для ленивых, сюда стоит идти только тем, кто на самом деле хочет зарабатывать, а не "получать на халяву".
Anna
2014-10-02 06:47
Работаю в 1331 диспетчером. Бывает и напряженный график, но достойная оплата, вовремя и без задержек. Реклама работает - мы работаем, клиенты знают о нас и звонят. Относится к этому можно по-разному, мне так вполне нравится, коллектив хороший, действительно дружный, и деньги платят на уровне.
Работать надо, это факт. Но иначе зачем идти на работу?
Taten
2014-10-01 19:30
Сложно, но за это платят. До 1331 работал в другой компании. Ничуть не меньше занятости, начальство орет - оплаты мизер. Здесь, не спорю, бывают "завалы", много заказов, передохнуть некогда. Но зато потом есть НА ЧТО отдыхать. От любой работы можно отказаться, но мужик должен зарабатывать, а здесь дают возможность получать достойные деньги.
В достоинствах чуть описал - напряженный график. Но это любителям поспать минус. А кто работать идет, тому это нормально.
Дарья
2014-09-30 14:28
Отличный молодой коллектив, все дружные, ответственные. Работаем командой, берем к себе только лучших, поем песни и все вместе играем в игры. Компания активно развивается, большая площадка для новой деятельности и саморазвития.

Уютный красивый офис, кофе за счет компании, адаптация новых сотрудников, да вообще у нас все отлично!
Лентяям у нас применения не находится.
Ринат
2014-09-27 15:37
Сложности есть везде. И многое зависит от того, зачем человек идет на работу. Я пришел сюда зарабатывать - а это здесь реально на все 100%. Начальство относится нормально, между водителями отношения хорошие - и это важно. Помогут, посоветуют. Бывает напряженный график, но все оплачивается, потому не считаю это за недостаток. Работаю долго, надеюсь и дальше быть в 1331.
Не обнаружил. Во всяком случае, минусы не настолько значительные, чтобы обращать на них внимание.
2014-07-22 22:20
Работаю в такси 1331 совсем недавно. По сравнению с другими компаниями - небо и земля. Коллектив отличный, многому нужно еще учиться, так девчонки только рады помочь. Бывает, надо выйти работать в выходные дни. Но ведь это не за просто так. Зарплата больше в конце месяца получается. Мне нравится здесь.
Из отрицательного могу сказать только одно: увеличили бы штат диспетчеров. А то заказов много. Не дозвонишься к нам.
Единая диспетчерская служба такси
+7 (495) 700-13-31