Такси 1331

+7 (495) 700-13-31
Email: nf@1331.ru
Сайт: 1331.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси 1331(50)
Taten
19:30 01.10.2014
Сложно, но за это платят. До 1331 работал в другой компании. Ничуть не меньше занятости, начальство орет - оплаты мизер. Здесь, не спорю, бывают "завалы", много заказов, передохнуть некогда. Но зато потом есть НА ЧТО отдыхать. От любой работы можно отказаться, но мужик должен зарабатывать, а здесь дают возможность получать достойные деньги.
В достоинствах чуть описал - напряженный график. Но это любителям поспать минус. А кто работать идет, тому это нормально.
Дарья
14:28 30.09.2014
Отличный молодой коллектив, все дружные, ответственные. Работаем командой, берем к себе только лучших, поем песни и все вместе играем в игры. Компания активно развивается, большая площадка для новой деятельности и саморазвития.

Уютный красивый офис, кофе за счет компании, адаптация новых сотрудников, да вообще у нас все отлично!
Лентяям у нас применения не находится.
Ринат
15:37 27.09.2014
Сложности есть везде. И многое зависит от того, зачем человек идет на работу. Я пришел сюда зарабатывать - а это здесь реально на все 100%. Начальство относится нормально, между водителями отношения хорошие - и это важно. Помогут, посоветуют. Бывает напряженный график, но все оплачивается, потому не считаю это за недостаток. Работаю долго, надеюсь и дальше быть в 1331.
Не обнаружил. Во всяком случае, минусы не настолько значительные, чтобы обращать на них внимание.
Елена
22:20 22.07.2014
Работаю в такси 1331 совсем недавно. По сравнению с другими компаниями - небо и земля. Коллектив отличный, многому нужно еще учиться, так девчонки только рады помочь. Бывает, надо выйти работать в выходные дни. Но ведь это не за просто так. Зарплата больше в конце месяца получается. Мне нравится здесь.
Из отрицательного могу сказать только одно: увеличили бы штат диспетчеров. А то заказов много. Не дозвонишься к нам.
Дмитрий
21:59 20.06.2014
Заказывал такси для поездки в аэропорт. Цены вполне доступные.

Заявку приняли быстро. Поездку рассчитали точно. Машины пришла вовремя. Чистая машина, внимательный водитель.

Спасибо персоналу компании за оперативную работу, четкое обслуживание. Буду советовать друзьям.

ДМИТРИЙ
Не указал при заказе, что салон нужен курящий.
15:18 18.03.2014
Их нет.
Если руководство решит что Вам не надо платить зарплату, оно просто не будет этого делать и будет только искать поводы этого не делать, ссылаясь на другого сотрудника, что мол это в его компетенции. Словам генерального директора не стоит верить не в коем случае, именно он всегда обещает, что в любом случае будет выплачена заработная плата, но на деле все не так, Вас просто кинут. Уважения к сотрудникам никакого. Если решат что нужно позвонить в выходной день в 5 утра, то позвонят, решат в 12 ночи или позже, то тоже позвонят. И всем плевать на Ваше состояние, здоровы Вы или больны, Вы должны работать в полную силу и плевать, даже если попадете в больницу.
Оператор ---
17:00 22.11.2013
удобный график сутки через трое.

своевременная выплата заработной оплаты
мега-неуважительное отношение к сотрудникам. По КЗОТУ положенные перерывы за сутки (их должно быть вроде 4 по 20-30 минут и 4 часа сна/отдыха) просто отсутствуют!

Если после запущенной рекламы, идет шквал звонков, то даже в туалет нельзя отойти, не дай Бог будет пропущенный вызов, звонит "главный" (Рауль) и орет "Верните оператора!!" А если человек ушел в туалет, ему по-фигу! Не дай бог отойти перекусить, даже если у тебя есть перерыв (который прописан и подписан Раулем) НЕЛЬЗЯ, если много звонков.

зар.плата не достойная требованиям. Сотрудников ни во что не ставят. Заставляют выходить на подработки, даже если ты не хочешь. Сон, положенный по КЗОТу, только снится.

Приходя на работу уточняйте условия от и до!
Даниил -водила (Сотрудник)
18:20 21.12.2017
Мне работа в 1331 нравится разнообразием – десятки клиентов каждый день и у каждого своя история. Благодаря работе обкатал весь город и область. Нормальные заработки, без напряга.
все устраивает
Джек Эдуардович (Сотрудник)
11:07 15.12.2017
Моя работа - самая лучшая в мире! Почему? - потому что сам себе регулируешь график работы, сам решаешь, когда можно сделать передых. А кроме того - море новых людей и новых историй от реальных людей.
ок
Валентин Г. (Сотрудник)
15:29 14.12.2017
Устроился на работу в службу 1331 более года назад. Очень удобный график - подстраиваешь под себя. Иногда клиенты оставляют приличные чаевые. Люблю дорогу, поэтому, эта работа мне по душе.
Ето мое!
Гриша П. (Сотрудник)
Город: Томск
00:20 14.12.2017
Даже когда полнейший аврал и постоянно в движении, ощущаешь, что ты нужен службе 1331, потому что тут ценят сотрудников, платят хорошо, всё официально.
много работы
Водила (Сотрудник)
Город: Томск
15:04 05.12.2017
Отвозил вчера руководителя отдела домой (за год работы в службе 1331 это было впервые). Раньше мне он не нравился, как человек, а сейчас я понял, как ошибался – от него зависят наши надбавки и премии, планирование нашего рабочего времени и он действительно чудесный человек! И работа у меня самая лучшая в мире!
нету
Андрей (Сотрудник)
11:49 17.11.2017
Работаю в 1331 только месяц, но жалоб нет. Работа нравится - все четко, без проблем. Клиенты попадаются хорошие. Руководство не напрягает.
Немножко устаю, но доволен!
Максим (Сотрудник)
18:19 10.11.2017
Работал раньше в дальнобое, теперь по состоянию здоровья не могу далеко ездить.
Перешел в такси 1331 пол года назад, работой доволен, условия вполне нормальные, денег заработать можно.
клиенты, конечно, бывают разные
Михаил (Бывший сотрудник)
13:37 10.11.2017
Проработал в службе два года. Уволился я нашел работу по специальности. даже как-то жалко было оставлять - так сработались с коллективом. Кто еще думает - рекомендую!
Много заказов
Саня Валерьевич (Сотрудник)
16:13 02.11.2017
Работа таксиста – моё всё! Люблю ездить. Город уже выучил, как свои пять пальцев. Да и начальство не напряжное. Даёт возможность и хорошо поработать, и отдохнуть, если нужно. И отпускает, если возникает такая необходимость.
Нетушки
Павел Ф. (Сотрудник)
23:53 25.10.2017
Очень интересная работа - каждый раз новые знакомства. От директора зависимости мало-почти сам себе режиссёр.
плотный график работы
Михаил О. (Сотрудник)
12:04 20.10.2017
Наши диспетчеры – лучшие в городе – это точно. Чёткая формулировка заказов – залог моего карьерного роста. С директором тоже очень хорошие отношения – чувак – то, что нужно.
Все ок.
Павел Д. (Бывший сотрудник)
19:00 19.10.2017
Работал в службе несколько месяцев, но потом с семьёй переехал в другой город. Плюсы компании: бонусная система, хороший коллектив.
Минусы: нет, но иногда мешает жизненному графику ненормированный рабочий день.
Пётр О. (Сотрудник)
23:41 12.10.2017
Пришёл в службу два года назад. Бросать не собираюсь. Напарники очень добрые люди – всёгда помогут, поддержат. Да и начальство не обижает. Если заболеешь, волнуются, звонят. Характерами со всеми сошёлся – без ссор и недоговорённостей. Нормальная служба.
Много работы