ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Станислав о компании Додо Пицца

Станислав
23:18 22.09.2023
Город: Мурманск
Я курьер. Стаж полтора года. Возраст 49 лет.

По деньгам.
Скажу так: психологическую отметку "мои первые сто тыщ" я преодолел именно в Додо. На предыдущих работах не удавалось даже приблизиться к этой отметке.
Да, мне пришлось поработать плотно, по 59 часов в неделю, но я знал, что делаю и зачем, и мне заплатили так, как я и рассчитывал.
Бонусом ещё премии за лучшего курьера.

По условиям.
1. У меня нет ни одного отложенного, обещанного и не выполненного, затянутого, перенесённого или неоконченного дела. Ни одного несданного отчёта, работы, которую надо сделать ещё вчера и так далее. Я сплю спокойно!

2. Мой рабочий день длится ровно мою рабочую смену! Ну ещё по 10 минут на дорогу на работу и с работы.
Это лучше, чем, например, у бизнесменов, которые на работе всегда! И многие наёмные работники работают больше, чем должны по графику или обязанностям. Переработки, выход в выходные и праздники, задержки после работы, совмещение со смежными обязанностями, даже мысли о работе в нерабочее время! У меня этого нет!

3. Я сам определяю себе дни и часы работы. С горизонтом в 10 дней и с минимумом 4 рабочих часа в смену я проставляю себе рабочие и выходные дни, начало и конец смены. Я наперёд знаю когда и сколько я буду работать и отдыхать, какие дни мне нужно оставить на отдых, мероприятия и праздники.
Вот по мне лучшие и профилактика и лечение от выгорания на работе.

Коллектив.
Все работают "на земле", поэтому минимум абстракций, всё реалистичное, понятное. Все люди из тех, которым такая работа нравится. Меня лично устраивает.

Ну и попробуйте найти работу с з/п под 100 000 в 49 лет, чтобы не "выносили "мозг!
Да, в общем, нет их.
Не выделено время на обед, так можно составить смену с разрывом в час, например, и поесть в это время.

Нет соц пакета для самозанятого курьера, так можно перейти на работу по договору ГПХ и получить желаемое.

Нет карьерного роста, ну так я пришёл в курьеры с работ, где карьерного роста было навалом, а денег не было.
аДОДОльф бугогитлер
2023-09-25 21:15:43
ЭТО В НИЩЕМ ТО МУРМАНСКЕ ГОЛОЖОПОМ 100К КУРЬЕРОМ, ДА ЕЩЁ И ДОДО ПИЦЦЫ, У КОТОРОЙ ДАЖЕ В СПБ И МСК ЗП НИЖЕ ЧЕМ В МАКДАКЕ И КФЦ?????

АХАХАХАХАХАХ

ЕБАТЬ ТЫ ПИЗДОДОБОЛ
Додо Пицца
2023-09-27 17:00:00
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады видеть вас в нашей команде. Пусть каждый рабочий день в Додо будет добрым.
Админы сайта не следят за накрутчиками отзывов
2023-09-30 16:44:09
Адодольф, да потому что это сами сотрудники додик пиццы строчат фейковые положительные отзывы. Копейки они платят