Cofe Fest

+7 (985) 764-23-45
+7 (925) 287-33-40
Сайт: cofefest.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Cofe Fest(85)
Владлена (Сотрудник)
23:39 26.09.2022
Стабильная компания, бесплатное питание, все часы полностью оплачиваются. Руководство всегда на связи, любой вопрос, решается.
Не полностью официальная зарплата.
Афанасий (Бывший сотрудник)
18:53 23.09.2022
Ребята, их нет!
Полная чернуха, причём во всех аспектах, начиная с самой еды, заканчивая контролем выплаты денег по псевдотабелю. Все процессы построены на деревянных счётах с целью вас обмануть. Вам вкусно подадут этот шлак, но горчинку послевкусия будете носить долго в горле. В этой конторе всё полупрозрачно, на авось. Медкнижек ни у кого нет, текучка бешеная, продукция с нареканием. Режим 6-22 и 7/0. Управленцы воруют из-под носа у собственника деньги из зп подчинённых. Нанятые управленцы ничего решить не в состоянии и собственнику не докладывают, чтобы себя прекрыть. Всё было выявлено сходу. Налоговая, трудовая и прочии компании, следящие за Белой стороной просто мечтали о таком. Все отзывы положительного характера пишут бывшие коллеги, что принудительно-настоятельно просит делать руководитель, указывая даже, какую локацию выбрать, чтобы обмануть алгоритмы данного сайта)) Смешно. Всё сами увидите)
16:55 22.09.2022
Карьерный рост,зарплата вовремя,питание бесплатное,отношение хорошее,проработала более 1,5 лет и плохого сказать нечего
Недостатков не заметила
Виктория (Сотрудник)
15:18 20.09.2022
Современная и быстроразвивающаяся компания. Условия труда отличные, приятная атмосфера. Руководство понимающее и компетентное. Есть возможность учиться новому и работать в стабильности и комфорте.
Отсутствуют
Ваня (Соискатель)
15:03 20.09.2022
Все очень вкусно. И дёшево, своих денег стоит
Все хорошо, недостатков нету
Мария (Сотрудник)
22:22 06.09.2022
Очень приятная и душевная команда. Сеть быстро растёт и развивается, здесь возможен быстрый карьерный рост. Руководство открыто к общению и диалогу с линейными сотрудниками. Каждый может поучаствовать в процессе развития, внести свои предложения.

Вкусное питание и напитки! Дружелюбный и благоприятный климат в коллективе.
Перспективы роста и развития. Своевременная выплата зарплат. Однозначно рекомендую это место работы))
Отсутствуют
20:00 04.09.2022
Стабильная работа,, официальное трудоустройство. Кофейни расположены во всех районах города, каждую неделю открываются новые. Можно выбрать работу рядом с домом. Хороший коллектив. Питание и напитки для сотрудников.
Нужен более гибкий график работы для бариста и администраторов.
Татьяна (Сотрудник)
15:20 04.09.2022
Работаю в Кофефесте баристой уже 4-й месяц. Пока всё устраивает. Пришла без опыта работы - всему научили, хорошие тренеры - настоящие профессионалы! Повезло с напарницей - адекватная, всегда поможет и "прикроет". Вообще коллектив молодой, встречаемся на тренингах, со многими подружилась. Работаю почти рядом с домом - у компании 80 точек, есть из чего выбрать. Еда бесплатная, едим то же, что и наши гости. А кофе сколько я выпила за это время - наверное, больше чем за всю жизнь!:) Так что неплохой вариант подзаработать, сэкономить на еде и напитках и приобрести очень популярную сейчас профессию!
Смена 12 часов, тяжело с не привычки. Всегда надо улыбаться гостям, даже если очень устала. Гости бывают требовательные - надо быть ещё и психологом! Пару раз обжигалась о кофемашину.
Алина (Сотрудник)
09:23 27.08.2022
очень классный коллектив, работаю рядом с домом, мне подобрали такую точку, что до работы я добираюсь 20 минут всего.. я научилась делать очень крутые рисунки на кофейных напитках, это вообще круто! Работать комфортно... а ещё очень круто, что есть питание за счёт компании, не надо трать деньги на еду))
тяжеловато работать на ногах..по графику не получается совмещать с учебой(
Марина (Бывший сотрудник)
23:30 25.08.2022
есть обучение
низкая зп, переработки
Иван (Сотрудник)
22:04 25.08.2022
Работаю в компании месяц , сразу официально трудоустроили . Проект интересный ,большой , есть реальные перспективы карьерного роста.
Коллектив вообще супер,все классные ребята , сотруднице ФСИН отдельный респект , с руководством никаких негативных моментов не возникало,да,строгое ,но всё по делу и справедливо.
Задачи интересные ,проект и так уже хорошо развит ,но это точно не предел,не сомневаюсь что и дальше он будет расти и меняться в лучшую сторону
Пока не выявил
ольга (Бывший сотрудник)
00:04 18.08.2022
1. Неадекватное руководство в лице Екатерины и ее мужа Константина, которые вообще не понимаю ничего в бизнес-процессах. Только и могут обсуждать сотрудников. Константин похож на бандюгу из 90-х, постоянно ругается матом во всех чатах сотрудников. Екатерина просто может позвать в кабинет и начать пускают сплетни про других сотрудников и наблюдать за твоей реакцией.
2. За все время работы я не встречала сотрудников на руководящих должностях ( управляющих), кто бы отработал более 6 месяцев. Обычно управляющими берут молодых менеджеров, которые хотят повышения и поиграть в управляющего. Зарплату им ставят максимум 50.000 рублей, это с учётом того, что у каждого более 10 объектов без сотрудников. Была история, когда взяли управляющую, а она просто два месяца работала баристой и уволили- вот какой шикарный карьерный рост
Дарья (Сотрудник)
16:40 08.08.2022
Бесплатное питание, берут без опыта рвьоты в общепита, лабт наставников
Проблемы с поставками
Нату (Бывший сотрудник)
14:54 08.08.2022
Их нет!!!
Боже мой!!! Я бы на вашем месте( представители или управленцы этой убогой конторы) не пазорилась, при таких фэковых отзывах!!
Контора в которой ТУ на 4 уровня ниже менеджера в кфс! ОСОБЕННО МАКСИМ, ТЕБЕ УБЛЮДОК ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!
НУ ВО ПЕРВЫХ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ СЮДА, ЗНАЙ- ТЫ ЗА ВСЕ НЕДОСТАЧИ, ЗА ВСЕ МИНУЧА БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ТЫ!! И НЕВАЖНО НА КАКОМ ЭТАПЕ БЫЛА НЕДОСТАЧА!! ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ПЕРВУЮ ЖЕ СМЕНУ , ДАЖЕ КАК СТАЖЕР, ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА ВСЕ!!!
КАМЕР НАБЛЮДЕНИТ ДОХЕРА!! РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ В БОЛЬНИЦАХ ГДЕ УБЛЮДКИ ГЛАВ ВРАЧИ ТЕБЕ МОГУ УКАЗЫВАТЬ КАК ТЕБЕ РАБОТАТЬ!!! КОМПАНИЯ В КОТОРЫЙ ТЫ РАЗВТВАЕШСЯ КАК ДЕГРАДИРУЮЩЕЕ СУЩЕСТВО!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУТ РАБОТАТЬ, ПОДУМАЙ 10000 РАЗ!!
ВООБЩЕМ Константин и Екатерина еще те вербовщики!! И ублюдки которые не платят за труд!!!
Пляшник Андрей (Бывший сотрудник)
06:14 08.08.2022
Очень хороший и добрый коллектив. Руководство следит за состоянием своих сотрудников, и если что-то не так, то сразу решает проблему, если сообщить. Да и вообще очень приятно было работать) Так же, можно работать и без опыта. Я пришёл совсем ничего не зная, это была моя первая работа. Но меня сразу всему обучили, всё рассказали и показали. Так же часто проходят тренинги, чтобы улучшить свои навыки приготовления кофе, и ещё больше радовать своих гостей. Так что я очень рад, что работал здесь. Всем огромное спасибо)
Недостатков как таковых не заметил. Единственное, была одна управляющая, которая вела себя неподобающе, и хамила, считала себя главной, и так далее. Но как только я и ещё несколько сотрудников о её поведении сообщили, то вышестоящее руководство сразу приняло меры. То есть это даже за недостаток посчитать нельзя.
Алекс (Сотрудник)
14:38 04.08.2022
На первый взгляд выглядит все нормально.
Но после месяца работы оцениваешь все в полной мере.
Обучающие тренинги устаревшие. KPI не получаешь в том объеме, который изначально заваляется в объявлении. Да и целом отвратные ланч боксы на продажу, сами едим их в обед. Сотрудник HR больше похожа на сотрудницу ФСИН, не компетентна, на собеседовании врет, поэтому в этой компании такая большая текучесть кадров. В компании офиса нет, собеседуют в кафе, во время собеседования едят, пьют, хрюкают и это уровень управляющего и HR.
Стажировка почти 12 часов, зарплата серая, видимо каждое ИП или недо ООО считают себя компанией.
Юлия Гущина (Сотрудник)
15:40 28.07.2022
Даже не знаю с чего начать, достоинств очень много! Начиная с большого выбора бесплатного питания и напитков для сотрудников до невероятно дружной, веселой Команды и прекрасного (хоть и строгого) начальства. Так же каждую неделю проходят увлекательные тренинги на которых можно повысить свои навыки и научиться рисовать на кофейных напитках.
Так же отдельно хочется выделить территориального управляющего. Это самый добрый и ответственный человек из тех, что я встречала. Всегда помогает, заменяет на сменах, да и просто лапочка! В целом работать в CofeFest одно удовольствие
Работа с утра и на весь день с плотным графиком . Мне пришлось долго привыкать вставать рано, но сейчас даже нравится
.,./ (Бывший сотрудник)
14:10 20.07.2022
Нормальная такая компания. Всё гууд
почти нету
Анатолий (Бывший сотрудник)
09:43 20.07.2022
Быстрый карьерный рост. Мне через два месяца предложили стать территориальным управляющим. Вообще если есть желание быстро вырасти по карьере это отличный вариант. Коллектив молодой весело работать
Компания активно растет поэтому частые изменения. Зарплату можно было бы побольше
Лиана (Бывший сотрудник)
17:45 19.07.2022