Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника ZXC о компании Cofe Fest

ZXC
12:00 03.06.2024
Не компания, а нечто! Нечто совершенно наглое, нежизнеспособное, охамевшее в край, как и руководители Екатерина и Константин. Они работают только потому, что «ездят» на сотрудниках, зарплату крысят, не выплачивают при расчете НИЧЕГО!!! Жалкую часть компенсации за отпуск от минималки деньгами то назвать сложно, и ее не всем выплачивают, а только тем, кто хоть что-то о своих правах знает и способен поспорить. Но таких там мало, большинство бариста совсем молоденькие. Кстати, Татьяна Ч.– менеджер, кем заставят, тем и работает, приходит на работу в 10, уходит хорошо если в 10 вечера, и ничего ей не доплачивают за это. Таня, пожалей себя, не хочешь увольняться, так хотя бы уходи домой как положено, в 18.00. Нормальные сотрудники работают менее года, те, кто дольше – подхалимы, стукачи и доносчики. Камеры везде натыкали и думают, что это главное. А не хотите рассказать, как из-за криков вашего ТУ девочка-бариста на точке себе вены порезала? Вы, конечно, пытались это замолчать, только невозможно это, всем новеньким про это рассказывают, пусть и не сразу. От Константина слышен один мат, без него слов связать не может, Екатерина просто унижает словами, ей для этого и мат не нужен. Что один, что другая совершенно не разбираются ни в чем! Ни в продажах (спросите-ка у Екатерины, что такое рентабельность, если ответит – оборжетесь!), ни в кадрах (не знает, как пишется заявление на увольнение), ни в подборе персонала (пару раз из переговорки было слышно т.н. собеседование), ни непосредственно в руководстве компанией (не умеет принимать стратегические решения, как впрочем и тактические), да что там – считать не умеет, зарплату черную точно посчитает себе в плюс, вам в минус. Зато умеет штрафовать! Много и за все! Уважаемые работники, если хотите, чтобы вам хоть что-то при увольнении заплатили, забирайте ценные вещи, ноут, например, и не отдавайте, пока все не выплатят. По закону преследовать вас не могут, вы же не расписывались за получение того же ноута, а в полицию они не пойдут, хотя попугают, это да, тут, главное, понаглей себя вести; я точно знаю, ЭТО прокатывало)))
Конечно, это все может длиться долго, но не бесконечно, налоговая давно вами заинтересовалась, вы же знаете, чем вам это грозит? Знааааете и я знаю.
Бывший сотрудник
2024-06-05 11:45:40
Татьяне Черненко в силу возраста деваться некуда, вот она и пашет за двоих. Плюс на нее же ИП оформлено, входящее в группу компаний Кофефест и она получает дополнительную премию за это. Так же , как и Анна Тихонова, и брат Константина- Дмитрий Иголкин. Я не могу понять, почему до сих пор налоговая не прижмет эту аферистку - Федорову. Аффилированность юридических лиц на поверхности. Бешеная сумма недоплаченных налогов. Видимо, заносит кому следует...
От безнаказанности Федорова наглеет все больше и больше. Думает, что все ей сойдет с рук. Но закон кармы существует. Не даром ее бог уже наказал- не может иметь детей.
Народ ! Не связывайтесь Вы с этой компанией. Пожалейте себя, свое время и свои нервы.
А всем, кто недополучил свое заработанное - советую идти в ИФНС №5 и писать на нее заявление. Там уже этих заявлений больше 200. Вода камень точит, чем больше жалоб, тем вероятность , что Федорову накажут, будет больше. Приходите в ИФНС и спрашиваете отдел камеральных проверок по ИП Федоровой Е.Е. , они там уже ее прекрасно знают. Даже образец дадут, что и как писать. Я лично так и сделал. Написал все, что знаю, обо всех юрлицах и выплатах. Если есть документальное подтверждение слов, то еще лучше. Все документы прикладывайте к заявлению. Только копии, оригиналы оставляйте у себя.
А тебе, Федорова, персонально: не думай, что высоко взлетела, падать будет очень больно !
Бывший сотрудник
2024-06-08 22:03:06
Правильно подмечено,что аферистка одним словом, наверное читает и ухмыляется от своего слабоумия. Но всему есть предел,дело времени,как раз на неё материал собирается от
Правительства Москвы. Она думает у нее крыша там какая-то,но и она её не спасёт.Ну она ведь такая тупая,что по жизни,что в работе. Она из себя возомнила не пойми кого на чужих заработанных деньгах. Или её завалят или посадят и всё конфискуют.