Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(342)
Олег (Сотрудник)
Город: Калуга
05:54 02.12.2017
Низкий уровень контроля со стороны руководства
Постоянно ищут повод оштрафовать или урезать зп, и находят
Наталья (Бывший сотрудник)
23:25 23.11.2017
Достоинств масса: это и белая з/п, соблюдение ТК, комфортные условия труда, регулярное обучение, быстрое решение технических проблем, столовая с почти ресторанным меню, корпоративный транспорт, шикарные виды на закаты/рассветы...
приходилось работать, нельзя опаздывать)
Город: Калининград
08:35 17.11.2017
Единственное достоинство своевременная выплата заработной платы
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
22:34 10.11.2017
Роман (Соискатель)
14:05 24.10.2017
Громкое название
Приглашаю на собеседование менеджеров отдела продаж в торговый дом от завода. Классная команда, зарплата по труду. Всё по честному. Нужны профи. Буду рад специалистам из Мираторга. Роман - 89213560700.
Роман (Соискатель)
00:12 20.10.2017
нету
Шарашкина контора !!!!!!!!!!!!!
Маргарита (Соискатель)
23:24 27.06.2017
Руководитель отдела персонала с короной на голове.
Собеседование проходит в ключе, как будто ты пришёл просить милостыню!
Неудовлетворённая женщина, с ужасной формой бровей,которые так и бросаются в глаза!
О Заработной плате не слова., Это вам надо а не нам, потом узнаете...пожалела своего времени.
Нужны просто тупые исполнители, сотрудник как личность не интересует!
Ольга (Соискатель)
00:27 26.05.2017
Не заметила
Отвратильная менеджер на телефоне по обзвону соискателей. Разговаривает как собака.. абсолютно без какого-либо уважения к собеседнику. На вопросы отвечает сквозь зубы. Ощущение, что она делает одолжение тем, что звонит соискателю и предлагает работу.. не советую компанию , так как при первом контакте , такие люди есть индикатор всей системы .. какие же руководители в компании , если на собеседование приглашает хамка
Виктор (Сотрудник)
Город: Смоленск
11:51 25.05.2017
Место работы смоленская область, не созданы условия труда, работаю больше года и до сих пор нет на руках экземпляра трудового договора, зарплата за месяц работы в поле 3000 рублей, нет поставки запчастей для тракторов и другой техники, половина техники стоит на ремонте, и поэтому вынуждены работать круглые сутки. Жалобы руководству в Брянск не рассматриваются, а сразу говорят что либо увольняйся , либо грозят уволить по "статье".
аноним (Соискатель)
12:51 16.05.2017
официальное трудоустройство
Работу отдела персонала в Санкт-Петербурге. Проверить проф.пригодность Тарута Натальи. Проходила собеседование на одну из офисных вакансий.Приходилось бывать на собеседованиях ранее,конечно,(за 15 лет трудового стажа). Но такого катастрофического профессионального выгорания не наблюдала ни у кого!! Смотрит в резюме,поднимая глаза мельком,кидает полный ненависти взгляд. Задает рядовые вопросы,перебивает грубо"понятно". Сложилось впечатление,что дама очень устала,ей здесь тошно находиться. Все собеседование длилось от силы 10 минут,при и этом в первые пару секунд поняла,что работать уже не хочу здесь. И это не было стрессовым интервью,это была наглядная демонстрация профессионального выгорания сотрудника.
ирина (Бывший сотрудник)
22:37 13.05.2017
прочла о поборах на днюху Юдичевой,вранье Сотрудник она с хваткой,в адеквате Деятельность работы с коллективом направлена на корректные заказы и снижение потерь,что в результате дает премию к з.п Да, в т.т холодно,но теплее одеваться не запрещается Я за такого руководителя,глядишь случайных сотрудников в мираторге поубавится
холодные магазины
андрей (Бывший сотрудник)
20:23 02.05.2017
когда работал все было по правилам закона
авторитарное правление учредителей могут уволить за все без объяснений (братья) они могут без совести что люди сделали для продвижения мираторга убрать на помойку любого это на их совести
Город: Калининград
13:58 29.04.2017
Если убрать некоторых работников,то в целом очень не плохая кампания
Андросов Сергей.Это человек который ворует и отстреливает коров мираторга в п,Дубрава.Вывозят корма,химию.Могу сказать больше ,он там и работает.В этом ему помогают так же работники этой же кампании .
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Орел
13:47 27.04.2017
Карьерный рост, приобретение опыта и знаний, зарплата вовремя,бесплатная доставка к месту работы и обратно, съем жилья по необходимости за счет компании. несмотря на негативные отзывы, хочу отметить, что работа в компании очень интересна, особенно ветеринарным врачам, т.к. все условия для работы созданы в полном объеме. Нигде как там я не увидела современный, грамотный подход к лечению животных. В лекарственных препаратах нет перебоя вообще. я не являюсь рекламой компании, но работать мне лично там очень нравилось.Но сразу скажу, что лодырям там не место, просто так платить никто никому не будет. премию там надо заработать положительным результатом проделанной работы, а это половина зарплаты. свои "подводные камни" есть везде и всюду, специфика работы своеобразная. рекомендую ветеринарным врачам работать в этой компании!
Для меня недостаток был один-отдаленность работы от дома. в связи с этим пришлось покинуть компанию, найдя работу по месту жительства
ВАЛЕРА (Сотрудник)
василий (Сотрудник)
Город: Брянск
20:32 05.04.2017
есть но их немного
офис работает очень медленно на 2 а про бугалтерию вообще молчу медленно и не уважение к сотрудникам
Виктор (Сотрудник)
Город: Смоленск
16:36 26.03.2017
Хорошая продукция, ничего плохого про нее не могу сказать!
Станислав (Бывший сотрудник)
10:09 24.03.2017
Работал в мираторге новосемейкино по началу платили 25-26тыс выходило хотя обещали 30-32тыс. но после испытательного срока начал получать 18-19тыс. А не давно прошел слух правда это уже не слух а правда что хотят отравить двух собак которые охраняют территорию мало того что разломали их будку в которой они жили так теперь и отравить решили, ну разве не уроды(начальство). Вот скажите что за начальство там и есть ли у него совесть? Я уж не говорю о работниках которых постоянно обманывают обещают одно а по факту копейки, а собак жалка начальство гнилое а если еще и собак отравит то это начальство надо самих травить.
Татьяна (Соискатель)
Город: Гатчина
00:38 22.03.2017
нет их,я сама когда читала отзывы о мироторге не верила им,сейчас убедилась,люди когда ищете работу,обращайте внимание на то что люди пишут,я никого никогда не судила так,но Мироторг думаю с таким отношением к людям как минимум надолго сядет,на несколько лет,мы такие добрые лохи ведемся на их сказки ,а в итоге??Найдется наш защитник в лице прокурорской беспристрастной проверки, и может поопрашивает бывших сотрудников о недочетах и косяках мироторга, которые он скрывает,а т.к нам терять нечего,все равно безработные мы все и расскажем))И еще,такое ощущение что айтишники мираторга не читают отзывы,или читают, но удаляют каким то образом.Выводы не делаются,вопросы не улажены.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мираторг