Мираторг

Агропромышленный Холдинг «Мираторг», основанный в 1995 году, сегодня является одним из ведущих производителей и поставщиков мяса на российском рынке.

Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ «Мираторг» возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ «Мираторг» осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства.

Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала, холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг (315)
Владимир (Бывший сотрудник)
2017-01-21 11:35
После трудоустройства в ООО "Брянский Бройлер" в семье воцарился полный мир (мелкие житейские проблемы стали столь несущественными, чтобы тратить на них время и нервы)
Город: Волгоград
2017-01-18 23:57
очень много, не советую. Бардак полнейший, сотрудники для руководства как расходный материал, текучка кадров, нет отпусков.
Город: Волгоград
2017-01-18 23:56
Алексей (Сотрудник)
Город: Белгород
2017-01-13 20:29
Достойная зарплата
Почему убрали электриков со свинокомплексов киповцы их работы не закрывают уже сейчас полный п.....ц неужели этого не кто не видит или как мне сказал слесарь асутп Воропай чтобы ему повысили зарплату забрал эти функции себе ,а они не собираются рвать задницы всеравно электриков вернут без них никуда
M.G (Бывший сотрудник)
2016-12-31 06:43
Из достоинств могу лишь упомянуть ниже сказанное это это:
Своевременная зарплата, доставка корпоративным транспортом.
Думаю остальное это заслуга именно тех людей которые вместе с рабочими из фикалия деньги делали, а именно кто присутствовал чуть не круглосуточно на площадке
неважно (Бывший сотрудник)
2016-12-13 19:25
Своевременная оплата труда.
Очень много!!!!
Все зависит от начальника к которому попадешь. Последнего "золотого человека" в "Брянском бройлере" уволили с формулировкой "некомпетентный". Что под этим имели в виду - внятного ответа так и не получили.Главный технолог (Дмитрий Александрович) - "обиженный ребенок" не дай Бог, вы что то сказали против или посмотрели на него не с виноватым взглядом - пишите заявление.То что на НЕГО работают не люди а БЫДЛО, говорит открыто- не стесняясь.Все оставшиеся руководители БЦ откровенно боятся гл. технолога. ВЫВОД - хамство и оскорбления рабочих там процветают.
Неважно (Бывший сотрудник)
2016-12-12 21:08
Своевременная зарплата, доставка корпоративным транспортом.
Андрей (Бывший сотрудник)
2016-11-28 20:58
близко к дому, зп вовремя (оценить не успел, т.к. проработал 1 месяц)
Соискатель(заведующий производством) (Соискатель)
2016-11-17 09:25
Только раскрученный бренд
Пригласили на собеседование, встреча была назначена с управляющим директором или технологом куста, данная личность при встрече даже не соизволила представится, когда ему на это указали, он ответил а зачем вам это, вы себя продайте. Беспардонный низкоквалифицированный %удалено% по имени дмитрий, не узнав что человек умеет и его потенциал, начинает пороть несусветную чушь слизанную с западных тренингов. Совет управляющим данной компанией, убирайте таких "спецов" они набирают в штат лизоблюдов и воров, девочки в кадрах видимо не имеющие никакого профессионального образования с негодованием тыкающие соискателя в правду которую он указал в резюме. Меняйте этих профи, они ведут вас к разорению.
Неважно (Соискатель)
2016-11-14 21:53
Известна как крупная, стабильная и динамично развивающаяся компания. Чем собственно и превлекла к себе внимание.
Отправил отклик на данную вакансию, у которой уровень з/п был заявлен "По договорённости". В резюме уровень з/п указан согласно рыночной стоимости. Не смотря на солидный уровень опыта на руководящих должностях в данной сфере в крупных компаниях с продолжительными сроками работы в каждой от двух до четырёх лет, сразу получил отказ без собеседования. Вывод: жалкие нищеброды, неготовые платить соответствующие деньги. Зато пиара и самохвальства хватает на официальном сайте какие крупные, стабильные и развивающиеся на агрорынке с поддержкой проектов инвестиций от государства. Цели, миссия, ценности и т.п.
Самая натуральная мерзость от таких "работодателей", которые не могут ср..ь, но мучают ж...у!!!
Предложенная зарплата: белая
Борец за правду и справедливость (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
2016-10-20 22:27
Своевременность выплаты зарплаты.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
2016-10-11 23:45
Уйма. Во первых практикуется набирать отделы а потом их расформировывать. Просто потому что захотелось высшему руководству. Мастера обещать золотые горы. Будешь стоять на сокращении тебя не переаедут в другте отделы (только пообещают) по факту возьмут "своих". Обучения никакого нет . За людей вообще не щитают. Зп мизер и постоянные вычеты. Жесткий контроль рабочего графика. Опоздаешь на работу хоть на секунду (не преувеличиваю) лишат премии. Такая же ситуация с уходом домой. Предприятие сотрудникам так же реализовывает переодически свою продукцию. Цены такие же как и рыночные. Качнство хуже. Если цена ниже значит брак. Если люди что то заказввают то как правило большую часть не привозят (логики ноль). Часто могут взять на стажировку (3 месяца) а потом уволить. Причем заставят подписать допник что по собственному. Откажешься увольнение пойдет по статье. Отношение скотское. Рукодителям на тебя плевать. Действует "закон джунглей"
Александр (Соискатель)
Город: Белгород
2016-10-09 16:00
Мираторг заливает свои поля свиной навозной жижей, под нос близлежащим деревням. Вонь до головных болей, мухи как черешня. Мы окружены Миратограми как фашистами в 43-м, хотя, нет, от фашистов было не столько бед - они не убивали нашу землю химикатами и не травили население. Кому это знакомо - присоединяйтесь! https://vk.com/spastizemli
сергей
Город: Советск
2016-09-30 14:13
свежий воздух, езда на лошадях(на не объезженных) так себе достоинство
обманывать стали с зарплатой, недоплачивают, падаеш с лошадей, т,к, они не объезженные, дождь снег а ты ездиеш на лошади в поле, обязанностей куча, лови, лечи, смотри ото накажут рублём,если умерло в общем более 4 животных в месяц то молись чтобы получить хотябы 18 т. р. охранники получают 14 т.р. и при этом они обязанны смотреть,лечить, ловить животных, на иниве с лассо чтоли ?,кароче сплошное разочарование, пока был старый начальник людям платили, а с новым начальником ввели падёж, 4 животного в месяц, если меньше, что в принципе не реально при числинности в 8-9 тысяч животных, то операторы получат 30т.р. некоторых людей обкрадивают, все получают 20т.р., а ему платят 10т.р., при разберательстве ему обьясняют, типо в прошлом месятце тебе заплатили слишком много, вот и высчитали. Одному человеку не заплатили за месяц ни копейки т.к. он получал 3 месяца в подряд большую з.п., а как человеку жить дальше месяц за что кормить семью вообщем мне не понравилось там работать я уволился .
Недовольный
2016-09-26 16:42
По сравнению с недостатками , достоинств просто нет
Работают одни скоты!! Вас там за людей считать не будут, особенно в Домодедово!! На стажировке унижают, позорят перед всем персоналом и поставщиками. Там вас не учат! Там просто на вас орут как бешеные и не дают сосредоточиться на работе, т.к вас криком просто выбивают из колеи!! А после этого называют вас тупым и безграмотным. "Вообще ноль! Не о чем!" Не идите туда работать!
...
2016-09-22 14:49
Самая отвратительная компания в брянской области профурсетки по персоналу вообще отдельная тема несут полнейший бред и строят из себя царя и бога одно слово место для быдла хочешь чтоб ты был как скот ко орый они выращивают добро пожаловать
Бывший сотрудник
2016-09-16 13:36
Своевременная зарплата, хороший коллектив, работая в разных отделах о руководителях могу сказать следующее- к кому попадешь.
Леха
2016-09-07 14:48
Зп приходит вовремя
Куча.
Сотрудников не считают за людей,штрафы обсурдные , каждый раз приходя на работу начальство придумывает все новые и новые ограничения.Абсурд. Зарплаиа маленькая,а объём работы в разы больше.
Виктор Петрович
Город: Гусев
2016-09-01 14:30
нет и не может быть
Обманывают кого хотят я лично там работал должны были 8000 тыс заплатить а заплатили 4000 тыс они посчитали не 6 часов в день а 4 часа в день даже студентов обманывают нужно жаловаться в прокуратуру пусть их там судят по всей строгости
Евгений
2016-07-28 17:42
Стабильный перевод начисленных средств на карту, максимальное расхождение 2-3 дня, корпоративный транспорт от остановки близкой к месту проживания к месту работы и обратно, компенсация питания для сотрудников занятых на конвейере, спецодежда, очень приличное обеспечение необходимым ресурсом и инструментом.
АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мираторг