Мясницкий Ряд

компания может обмануть (91 место)

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время Первый Одинцовский мясокомбинат - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

+7 (495) 981-17-19
Сайт: kolbasa.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мясницкий Ряд(312)
Игорь (Сотрудник)
11:23 11.01.2024
Высокая ЗП, скидки на продукцию в фирменных магазинах, корпоративный транспорт, понимающее и дружелюбное начальство, удобный график (можно подобрать так, как удобно работать тебе).
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Химки
19:41 03.01.2024
Не приходите работать в новые Химки
Юлиана (Бывший сотрудник)
13:40 30.12.2023
Была близость к дому.
Главный бухгалтер
Филатова Светлана Валентиновна.
Работая в компании, подрабатывает вечерами на компании конкурентов, продавая коммерческие данные, о выручках, о финансовой и кадровой политике компании.
Аревик (Сотрудник)
13:01 28.11.2023
Нет достоинств , от слова совсем
Списание повесили на нового продавца , списание с прошлой смены ! Буду судить мясницкий ряд !
Антонина (Сотрудник)
Город: Волоколамск
21:47 24.10.2023
Менеджеры вовремя не выполняют свои обязательства,уборной нет , полная санитария , в магазине тараканы . Коллектив старается сам за себя , все минусы вешают на продавцов . Зарплату вовремя не выплачивают . Заявление на увольнение было написано неделю назад почти , а менеджер не соизволила до сих пор его прочитать . Руководство постоянно меняется .
Римма (Сотрудник)
10:23 20.08.2023
Зп если делаешь план
Если вы решили устроиться, то будьте готовы к манипуляциям коллег которые могут обсчитать вас при учете насдавать тухляка за который заплатите вы и постоянная борьба за точки пропитые и ушлые непорядочные коллеги подставят и глазом не моргнут в общем если вы к этому готовы то добро пожаловать в компанию
Мария (Соискатель)
11:22 27.07.2023
Не
Вчера была у них на собеседовании где мне угрожали что будут меня штрафовать, если буду брать больничные по уходу за детьми, " за наличие детей". И причем так написали что вы готовы рассмотреть мою кандидатуру только " без детей." Девушка подробно рассказала о том что оставляет без присмотра дома четырёх своих детей младшему которому 4 года и я прошу органы опеки и попечительства Обратите внимание на эту семью, где дети как беспризорники целыми днями. Долго мурыжили сходить и туда под дождём сходить и сюда, а когда мой старший сын сказал поедем ли мы в зоопарк так вообще начала ещё больше хамить и истерить. Даже не смогла написать ответ в нужной строке ЦЗН. Очень жаль что у такой прекрасной компании такой отвратительный менеджер по персоналу.
Алексей (Бывший сотрудник)
02:43 22.07.2023
Только вовремя ЗП
Все остальное
Елена (Бывший сотрудник)
08:40 28.06.2023
Отвратительная контора.
Поберегите свое время и деньги.
Работать не дадут, все время какая-то ДУРЬ по типу 5 С и прочей муры, отчеты, видеоотчеты, совещания, а толку?!
В торговых точках ни воды не туалетов, антисанитария, форму не дают, технику не ремонтируют, все приходится на коленке и за свой счет, ЗАТО ОТЧЕТ ПО ВИДЕО как у нас все офигенно!
В офисе работают одни жополизы, понаехавшие с регионов, и видимо поэтому так держатся за свои места. Правды о заработной плате не добьетесь, расчетки не дают, больничные будете ждать годами, а в бухгалтерии такие хамки, что с ними говорить противно, особенно Наталья с прокуренным голосом.
Сбежала оттуда почти сразу, такого г... нигде не встречала.
И продукты их производства теперь не покупаю.
Хорошие отзывы пишут теже жополизы (офисники), которых заставляют
Женя (Сотрудник)
11:31 22.06.2023
Зп вовремя, белая, питание в столовке, общага рядом
Интенсивненько...
Крис (Сотрудник)
10:28 16.05.2023
Зп приходит во время ,мне попался довольно понимающая менеджер и то её задолбали и она написала заявление об увольнении .Остальные менеджеры это хаос крутят что хотят .
В компании есть куча ненужных дел типо 5 с,оос ,донрузы ,ограничение в списании ,асаичи,пенетрация а точнее её выполнение нам вообще никакого плюса не даёт хотя за всё это проедают последнюю плеш,куча проверок ,отпуск не дают и причину не объясняют, оборудование могут починить через месяц и то если повезёт .Форму выдают редко и то выдавали футболки размера s ,я самая худая в коллективе и то в неё не влезаю ,приходится за свой счёт покупать как и многие мелочи на тт.
Екатерина (Сотрудник)
11:37 20.04.2023
В компании с 2016 года. Своевременная замена и выдача спецодежда и обуви, тёплых курток и жилеток.
Регламентированный режим труда и отдыха, а также отпуск 2 раза в год без проблем.
Белая зп, вовремя! Питание за приемлемые деньги вполне достойное. Если не устраивает столовая всегда спасёт буфет и автоматы.
Чистота и санитария на высоком уровне и на производстве и в административной части. Плюсов очень много.
Минимальные
Оксана (Сотрудник)
16:51 28.03.2023
Единственное достоинство выплата зарплаты во время.
Я была на больничном с 20февраля 2023 по 27февраля 2023 по уходу за ребёнком. ФСС не правильно поступили данные о больничном и до сих пор не выплачено больничный!!! Сдала уже второе больничное до сих нет!!! В бухгалтерии сказали может завтра отправлю может послезавтра. Что хотят то и делают. После этих слов я решила написать заявление в трудовую инспекцию. Пусть разбираются!!!!
Brabus (Бывший сотрудник)
09:20 25.03.2023
Единицы адекватных сотрудников,которым ещё не "помогли" уйти.
Даша (Бывший сотрудник)
22:49 08.01.2023
Общага, зарплата вовремя, есть люди в адеквате (но их мало)
Работала на упаковке, руководство в полном составе отбитое на голову, особенно «мама с сыном».
В чести только жополизы, нормальные люди ничего не достигают.
Работы очень много, работаешь за троих, если даже что то не по твоей вине произошло все равно будешь виноват
Наталья (Сотрудник)
13:45 30.11.2022
Удобный график, официальное трудоустройство, белая зарплата, платят во время.

Работаю продавцом-кассиром на одной из точек. Очень нравится отношение руководства к сотрудникам, коллектив и то, что зарплата выплачивается честно и без задержек. Точка не далеко от дома, что тоже огромный плюс. Отпуск и больничный оплачиваются!
Иногда приходится работать на другой точке…но зато денег можно заработать
Екатерина (Соискатель)
13:38 25.11.2022
Пока общалась по телефону,не заметила
Обман в зп в г.Подольск.Нr по телефону озвучивает одну зп,за неделю 18600,получается ставка в день 2600,а вот менеджер по г.Подольск 1600 за 12 часов работы,а обучение у них длится две недели!!!!!Нагло врут по ЗП.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
06:27 19.08.2022
Трудоустройство официальное. Свободный график, что очень удобно. Зарплата белая, выплачивают в полном размере и всегда вовремя, не задерживают. Предоставление общежития большой плюс к компании. Есть столовая с вкусной едой. Мне все нравиться, всем советую.
Слишком мало кормят в столовой.
16:21 03.08.2022
Я проработав в Мясницком ряду кассиром.Была довольна всем,до прихода нового руководства.5 эс полный дебилизм.Проведение асаичи,настрой менеджера на позитив,Какой нахрен позитив,кола пашешь как лошадь по три недели. Продай топ 5,топ 25 ,пенетрации,средние чеки,
.Алле вы кого в руководство взяли.указание регионального менеджера научить продавца делать допродажи
Мисс Икс (Бывший сотрудник)
12:52 17.05.2022
нет, отстой полный даже в офисе
Работы очень много, требований много (пять ЭС, серьезно?!), условий в офисе нет, зарплата серая, колбаса тухлая.
Работала в офисе, коллектив "не утонет", за исключением нескольких приятных человек.
Отвратительное место.
Сотрудников офиса заставляют писать на всех сайтах хорошие отзывы об этой организации.