КБК "Черемушки"

Комбинат «Черемушки» — один из ведущих комплексов московской пищевой отрасли, сфера деятельности которого охватывает разработку, производство и реализацию хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий и кремовых тортов.

Продукция КБК «Черемушки» широко представлена по всей территории РФ. Узнаваемыми брендами компании являются торты «Чародейка» и «Персидская ночь», выпечка «Сдобная особа», а также кремовые торты под производственной маркой. Хлебобулочная продукция КБК «Черемушки» составляет основу ассортимента хлебного рынка южных округов Москвы.

Написать отзыв про КБК "Черемушки"
Отзывы сотрудников о работодателе КБК "Черемушки" (28)
Аноним (Сотрудник)
2016-12-23 00:42
Плюсы
Елена Сергеевна хочу прокоментировать слова :дай человекц власть иувидешь его истинное лицо, многие люди после взлета забывают с кем ползаои и кем были. Если до вас не дошло эти слова , я найду до кого они дойдут. Уберите от нас этого мастера. Если мы неполучим новогодний подарок от вас, буду обращаться лично диреректору .
Татьяна (Сотрудник)
2016-12-08 16:11
Здравствуйте! Я работаю в компании КБК Черёмушки вот уже 13 лет. На завод Простор мы переехали года 3 назад, с завода Амур. Работаю на обмазке рулетов! Коллектив у нас очень хороший и руководство тоже! Особенно хочу поблагодарить нашего мастера Добрышину Елену Александровну! Понимающе относится к своей бригаде и бригада ей платит тем же! Спасибо Елена Александровна за Вашу работу на заводе Простор и за отношение к людям!
Нету
Аноним (Сотрудник)
2016-11-27 01:07
Хороший коллектив
По работе недостатков нет. Только хочу обратиться к нашему руководству это Смирновой Е.С. один раз вы прислушались нашему мнению по поводу графика работы. Сейчас мы просим что бы вы нас услышали,мы уже неговорим ,а кричим помогите нам оградить от психически неуровновешенного мастера Холодилкиной С.И. это надо так ненавидеть всю смену.Все мастера как то может урегулировать все проблемы не вынося за пределы своей смены.Холодилкина С. И. даже неможет нормально разговаривать сосвоим подчиненым начинает кричить,унижать.Она без вашего вмешательство никогда неможет решить проблему,какой она мастер если она неможет найти общий подход со сменой.
2016-07-27 22:33
Хорошо
Куда смотри калужская простор катится в низ. Начальство ничего не смыслит в пищевом производстве,что хочет то и делает. Захотелось ей график поменять поменяла,а как и во сколько робочие приезжают домой ей наплевать. Устроила свою дочь на роботу кочегаром через месяц оператор линии еще через месяц мастер что плохо если мама начальник производства. А наказывает не за что, и все молча. Зарплату урезает ,хочет прибавит хочет урежет. И некчему придратся ненравится у нее один ответ она никого недержит. А какой она нам сделала график 11 утра до 23 ночи и с 23 ночи до 11 утра кто на него пойдет, а если какая нибудь поломка это же машины им свойствено ломаться. Мы очень просим наше руководство на калужской помочь и пересмотреть график работ? Мы же работали с 8 до 20 и все успевали
2016-04-10 20:48
Зарплата вовремя.
Даже не вздумайте туда устраиваться,зарплата ниже рыночной,работы много,Вы будете там работать за себя и того дядю,который не стал работать за эти копейки и за все Вас будут дрючить...
леха
2016-03-31 23:25
не каких!
смирнова Е.С гавно полное животное и пока она там работает в черёмушках будет текучка и есть у смирновой шестёрка шакаленок марина начальник смены такая же мразь как и смирнова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2016-02-12 16:42
зарплата
работал на заводе выхино в черемушках. соглашусь с предыдущими отзывами. начальники там тихий ужас. лишают премии на раз-два-три! а всеми ими заправляет смирнова елена. вводят постоянные новые правила, о которых вообще не говорили, когда устраивался! наладчики ничего не знают. оборудование ломается, а спирают на рабочих. И после всего этого наказывают рабочих! хотите маленькую зарплату и много наказаний и лишений тогда вам в черемушки
Игорь
2016-02-08 22:10
Чтобы внести страховые взносы на обязательное социальное, медицинское или пенсионное страхование необходимо знать соответствующие коды бюджетной классификации, которые указываются в платежных документах . Мне в этом вопросе помогли здесь: http://mosadvokat.org/straxovye-vznosy-v-2014-godu-kody-byudzhetnoj-klassifikacii-kbk/
Марина
2016-02-04 19:17
Зарплата без задержек
Работала на ПП Выхино много лет. Могу сказать, что коллектив хороший, зарплату платят и не задерживают, Все было хорошо, но как только начальником цеха стала Смирнова Елена, все понеслось по наклонной вниз! Ребята не ходите туда работать! Потому что она лишает премии только так. Зарплата и так маленькая, так она на все 40-50 процентов премии лишает, даже не говоря почему. Раньше хоть в приказах расписывались, если когото лишали, а с ее приходом только списки висят на сколька тебя лишили! Выполняешь свою работу добросовесно, так помимо своей, тебя могут еще послать на другой участок! типа немного помочь а приходится пахать до ужаса. а в итоге тебя потом лишают премии. в общем капец там! сидят в кабинете и решают кого же лишить в этом месяце. все лишения премий себе в карман, а сумы немаленькие. со всего цеха сумма с двумя нолями точно получается!
Мой вам совет - проходите мимо и не задерживайте даже свое внимание на этом заводе!
2016-01-11 23:55
Зарплата без задержек
Работал в тех.службе КБК Простор.Тихий ужас,не советую.Сборище мракобесов пенсионного возраста,междусобойчик,не понравился сгрызут,начальник полностью идёт на поводу,заправляет всеми бывший вертухай,явно психически не здоровый слесарь наладчик Мазанов
2014-12-02 23:24
Зарплата стабильная а остальное. На. 3 тянет.3
Зарплату не поднимают уже на протяжении 2 лет и это при наших ценах. А делаем по две работы !!! Окна хоть и пластиковые но из шелей дует сильно !!! В рукаве. Винтеляция есть но она не работает дышим угаром от печей !!! Это кбк Выхино ужас !!
Маргоша
2014-11-18 00:40
Белая зп,недалеко от метро
Размер з/п-зарплаты очень низкие,никаких премий,что меня поразило) вроде на какае-то шарашка,завод существует долгое время) при этой з.п.специалиста с опытом работы и дипломом приравнена к з.п.студентов без опыта.печально(
Город: г. Москва, Намёткина,10а
2014-11-07 18:05
Большой и разнообразный объём и опыт работы, ДМС
2014-10-09 09:03
Грамотный генеральный директор. Имеет четкую позицию по управлению отделами. Зарплата белая. Выплачивается вовремя.
Маленькие зарплаты. Не индексируются. Отсутствуют премии. В офисе есть ужаснейший человек. При его имени содрогается любой сотрудник. Это работник юридического отдела Брежнев Александр. Хамоватый молодой человек со странностями. Из других отделов не позавидую, если идете работать под начало Харитонова А. (отдел тары и упаковки). Самодур.
ТАЛДОМ ТАЛДОМ
Город: г. Москва, R,R
2014-08-06 00:04
Их нет!!!
Работал в РЭС при Ралдугине и Черненко.Массовое сокращение неугодных начальству лиц(не уволишься сам по собственному, так создадим невыносимые условия!!!).Зарплата повышается и приплачивается только приближённым начальству лицам.Остальные как нигеры на плантациях.Есть фиксированный оклад, остальное на усмотрение и настроение начальства.Гнобят неугодных по-страшному!Оборудование старое, изношенное, разваливается на ходу.Отсутствие запчастей-хоть пальцем делай на коленке!Один Киповец на все цеха - невозможный объём работ просто физически!!!

За такой объём работы и 200 тыс. будет мало, как отмечали компетентные представители.

Имеется некоторый постоянный так называемый "блатной" приближённый к начальству контингент, который как принято, ничего не делает, но имеет хороие "бабки".

Работа-как на бочке с порохом, незнаешь когда и где что взорвётся.После смены-как после боя.

В общем полное надувательство и бардак!!!
Екатерина
2014-04-16 21:54
Была на собеседовании- не знаю.
Пригласила на вакансию "Экономист по труду". Сначала общалась с отделом кадров. По времени около 40 минут. Дальше предложили пройти тест-задание по специальности. Задания были адекватные!если есть знания в этой области).Но! когда мне открыли это задание вышел список человек уже его проходившие, и обнаружилось то,что с начала февраля они тестируют кандидатов на эту должность не переставая по неск. человек в день! И все никак не могут определиться. После задания, происходило общение с начальником экономического отдела. Были вопросы связанные также только с работой. Начальница объявила, что она сначала пришла работать без образования, а потом уж только пошла учиться. Но !!! сейчас она рассматривает супер интеллектуалов и с огромным опытом работы! В итоге, после общения ни начальца, ни кадровичка так ничего и не сказали. И даже после того, как им был задан вопрос о решении в письменном виде- просто проигнорировали! До сих пор не могут найти кандидата)
2013-06-06 07:08
главное в наше время -стабильность и уверенность в завтрашнем дне,чувство защищённости ,социальные гарантии и возможность заработать,если есть силы и желание .Всё это я увидел в Черёмушках.Редко ,где уже платят 13ую зарплату ,проводят бесплатную для рабочих диспансеризацию ,отпускают в отпуск на месяц по запланированному графику,оказывают материальную помощь ,всем детям сотрудников (а в компании более 2000 работников) дают бесплатные билеты на новогодние представления и проводят для школьников экскурсии по комбинату ,чтобы наши дети видели,где работают их родители и с уважением относились к их труду. Да и много ещё чего хорошего.Где увидишь ,что работника чествуют с 5-ти -10-15-20-25-30-35-40 летием работы в компании , да и ещё и премию дают
Труд на производстве всегда был тяжелым ,хоть и много внедряется автоматики ,но без человеческих рук ничего не заработает.Производство расширяется ,работы прибавляется ,а зарплаты всегда не хватает,хоть и выплачивают без задержек .
2013-05-17 23:00
Белая зарплата.

Хорошие туалеты на площадке "Намёткина 10а".

Есть платное ДМС.
Мерчендайзер
2013-03-06 11:32
Белая кампания, все официально

Зп вовремя

Современный офис
Город: г. Владимир
2013-01-08 19:38
Зарплата во время. Задержек нет.
Два человека, которые тянут компанию вниз. Фирсов В, и Груздкова Л. Людей убрали, которые работали по 5 лет. Думали у них глаз замылился. Взяли новых, поменяли дистров, и продажи сразу вниз. Постоянное " кидание" дистров на просрочку, обещают забрать, в итоге проще дистра закрыть чем компенсировать. А сколько территорий уже закрыто. Гнать в первую очередь поганой метлой Груздкову Л и Фирсова В. Куда смотрят владельцы компании?
ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
Москва Владимир
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании КБК "Черемушки"