КБК "Черемушки"

Комбинат «Черемушки» — один из ведущих комплексов московской пищевой отрасли, сфера деятельности которого охватывает разработку, производство и реализацию хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий и кремовых тортов.

Продукция КБК «Черемушки» широко представлена по всей территории РФ. Узнаваемыми брендами компании являются торты «Чародейка» и «Персидская ночь», выпечка «Сдобная особа», а также кремовые торты под производственной маркой. Хлебобулочная продукция КБК «Черемушки» составляет основу ассортимента хлебного рынка южных округов Москвы.

ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про КБК "Черемушки"
Отзывы сотрудников о работодателе КБК "Черемушки"(80)
Антон (Бывший сотрудник)
19:04 15.04.2024
Их нет!
Рабский труд, работал инженер технологом и за зарплату в 58 тысяч (оклад) всё остальное премия которую могут лишить, вы не будете сидеть и будете работать как раб, вы выполняете обязанности ( химик технолог, мастер смены и инженера технолога ) за одну зарплату,ужасные мастера смен ор и криков вам не избежать на Рязанском проспекте, люди не ходите туда там вас не будут считать за людей вы мясо которое должно выполнить заказ, ещё есть столовая, но платная, за то копьё что вы платите могли бы хоть еду сделать бесплатной если бы сотрудников за людей считали, говорят сменный график но из-за того что у них нехватка кадров из-за их жадности происходит 7/0!!!! В общем пишу и буду говорить это всем не ходите туда!!!!!
Светлана (Сотрудник)
15:12 21.11.2023
Пришла в компанию год назад. Работала укладчик-упаковщик, через несколько месяцев меня повысили до оператора линии. Коллектив очень дружелюбный, руководство понимающее, всегда ставит четкие задачи. На территории есть столовая, а также можно брать с собой еду. Заработная плата вся белая, всегда приходит во время без задержек.
Больше всего мне бы хотелось, чтобы в столовой сделали 50% оплаты от зарплаты.
Елена гольдмен (Сотрудник)
14:30 12.11.2023
Вовремя зп , отпуск оформление официальное
Супервайзер Михаил Бузин , сетевой отдел он говно, полное , выживает сотрудников , набирает не понятно каво не завышает план , специально , что бы не платить премии , он не компетентен в своей области продаж, унижает и оскорбляет сотрудников, заставляет работать сверх урочно, не оплачивают , его прикрывает Проинин , что бы его не уволили , руководство смотрит на него сквозь пальцы прикрывает Пронин , планы руководству даёт левые , что бы он выполнял , а на самом деле планы не делаются , не советую там работать , много проблем с ним плюс нервы трепет
Ирина (Бывший сотрудник)
11:49 08.06.2023
Зарплата без задержек, чай хлебом с булочками собственного производства, бесплатная медкнижка
Саша (Сотрудник)
08:35 11.03.2023
Вовремя идёт выплата заработной платы.
Недостаток Это начальники!!! Особенно хочется отметить начальника начальника Цеха заморозки Якушкину. Н Б.Ведет с работниками очень Грубо и постоянно орет на сотрудников.Не советую идти к ней в цех.Адрес ул.академика Скрябина.
Соискатель (Соискатель)
21:16 10.02.2023
много
Дарья (Соискатель)
14:01 27.01.2023
Некомпетентность молодых сотрудниц и полное безразличие.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!Обман с самого начала!!! Несоответствие предлагаемой вакансии, заявленной з/п, а также графика!!!! Некомпетентность молодых сотрудниц, которые не могут найти ответы на поставленный вопрос "Почему и зачем ВЫ начинаете с обмана???". НЕ тратьте время.
Елена (Сотрудник)
13:43 27.01.2023
Единственным минусом можно считать, что обеды никак не компенсируются, скидка в фирменном магазине и столовой для сотрудников небольшая, при этот цены не низкие, однако всегда есть альтернатива и возможность брать еду с собой, для этого обустроена комната питания.
Екатерина (Сотрудник)
08:11 18.01.2023
Устроилась в компанию сразу после окончания университета и работаю более года, все очень нравится.
Плюсы в работе:
Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата (выплаты стабильно 2 раза в месяц), интенсивное и интересное обучение на старте, возможность карьерного роста, отсутствие переработок, близость к дому, молодой доброжелательный коллектив, скидки на продукцию компании.
Работа достаточно интересная, разноплановые задачи, при желании можно получить хороший опыт.
Минусов пока не обнаружено.
Марина (Соискатель)
Город: Хабаровск
17:55 02.12.2022
Может кого то и устроит работа на 3 месяца компания заключает срочный трудовой договор, далее на 6 месяцев.
Безграмотные сотрудники кадров. После всех собеседований, и утверждений просят документы на проверку СБ а именно: Паспорт (лицевая, регистрация).

- СНИЛС.ИНН.Трудовая книжка.
- Свидетельство о заключении брака (если есть).
- Свидетельство о рождении детей ( если есть).
Я спрашиваю, вы мне делаете предложение о работе или для проверки? получаю ответ: проверка. Объясняю кадрам, мол для проверки достаточно паспорта, а те док-ты которые вы просите, согласно ст. 65 ТК РФ работник приносит при трудоустройстве с написанием заявления на прием, но никак иначе!! разводят лохов на распространение док-в и использование док-в на их усмотрение. более того заключают договор без оформления трудовой, а если захотят продлить договор. то тогда и в штат возьмут. в общем кому интересна работа на 3 месяца идите! кто дорожит своей репутацией, делайте свои выводы.
Елена (Сотрудник)
09:25 02.12.2022
Работаю в компании почти два года, и отзывы только положительные. Полностью белая оплата труда, лояльное руководство, удобный график работы, замечательный коллектив. Плюс ко всему очень близко от метро, буквально 7-10 минут, так же есть приятные бонусы для сотрудников виде собственной продукции.....
Хотелось бы расширить ассортимент в столовой
Валерия (Бывший сотрудник)
19:30 14.09.2022
Белая зарплата, всегда вовремя, два раза в месяц. Когда у тебя ипотека - это важно. Рядом с метро, не нужно делать кучу пересадок. Официальное трудоустройство с первого же дня. Питание со скидкой. Подарки к новому году и пасхе, бесплатная выдача продукции
конечно же они есть, всем не угодить. Но меня все устраивало. если бы не переезд и дальше бы продолжала работать
Ааа (Бывший сотрудник)
02:01 11.09.2022
Не ешьте хлеб. Таджики и киргизы без медкнижки .грязными руками открытый хлеб и батоны складывают в грязные лотки!!! Что вообще происходит!!! 99 процентов упаковщиков кишлачники!!! Я и часа не смог выдержать смотреть на этот ужас!!! Хлеб который ем каждый день, паляница и такой же темненький, чурбанами голыми руками в лотки складываюца для отправки в магазин. И только в магазине видимо суют а покнтик, также видимо чкрбансеими грязными руками!!! Народ, что с нами днлает правительство!!!!!!!!!!!!!! Могу выслать фото, это беспредел!!!(
Не ешьте хлеб. Таджики и киргизы без медкнижки грязными руками открытый хлеб и батоны складывают в грязные лотки!!! Что вообще происходит!!! 99 процентов упаковщиков кишлачники!!! Я и часа не смог выдержать смотреть на этот ужас!!! Хлеб который ем каждый день, паляница и такой же темненький, чурбанами голыми руками в лотки складываюца для отправки в магазин. И только в магазине видимо суют а покнтик, также видимо чкрбансеими грязными руками!!! Народ, что с нами днлает правительство!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрии (Сотрудник)
21:54 23.08.2022
Постоянно разная зарплата за все лишают что сами накосячат руководство((
Работаю 3 года появились тараканы. С новой начальницой.
Татьяна (Соискатель)
19:54 12.08.2022
Сотрудники могут бесплатно брать определенную продукцию
Очень странный подход к набору новых сотрудников. Прошла два собеседования и ночную стажировку. В итоге не перезвонили вообще. Как будто людям ночами больше делать нечего. Как-то нужно собеседования выстраивать так, чтобы понимать берете вы соискателя на работу или нет. Почему кто-то должен тратить на вас своё время?
Саша (Соискатель)
16:40 04.05.2022
Продукция чуть дешевле.
Склад в котором работать -25 градусов,по телефону не говорят и даже намёков не делают что холодно.
Аноним (Соискатель)
16:34 03.01.2022
Напишите кто-нибудь, пожалуйста, отзыв о работе в КБК Черёмушки у метро Рязанский проспект. Как работается упаковщицей или рабочей на линии?
Не знаю
11:14 07.12.2021
Плюс только более менее доброжелательные коллеги. Но не рассчитывайте с лишком на них в помощи вам. Все в своей работе.
Социальный пакет самый обычный - ТК РФ, ДМС нет, обедов (вроде как конщитерско-булочный комбинат) нет, только жалкая 15ти % скидка на продукцию.
Эвелина (Сотрудник)
17:03 24.10.2021
Разьездной характер работы, зарплата вовремя, хорошее рабочее место.
1.График работы вт, четверг, суббота, воскресенье
2. Дискриминация сотрудников со стороны руководства. Статья 3 ТК РФ гласит, что дискриминация в сфере труда запрещена!
3. Обвинения личного характера со стороны руководства
4. Некомпетентность младших руководителей
5 . Не оплачиваются расходы за проезд, при разьездном характере работы.
марина (Сотрудник)
23:01 25.06.2021
Компания открыла проект на ярмарках Собянина естетически красивые торговые места , по сравнению с рядами овощей ,баночек,деревенской продукции итд,огромная вывеска с гордым названием Черемушки охватила 50 ярмарок нашего мэра Собянина,хлеб привозили огромными фурами ежедневно который продавали за бесценок при отсутствии продаж,некоторые продавцы совершали добрые поступки и бабушкам дарили выпечку.Эта легкая зарплата соблазняла многих продавцов,карьеры и перспективы у компании нет ,инициатива предложения ,идеи все было наказуемо,руководство не проверяло на рабочие места не ездили,каждый молчал в ожидании зарплаты.Временный проект рухнул как карточный домик из за искуственного собрания с ложной информации о снижении оплаты труда, ушли именно продавцы которые оценивали свой труд благодаря опыту и знаниям гораздо выше,насколько известно остались праздные сотрудники желающие просто на халяву получать любые деньги в основном это пенсионеры конечно
место абсурдное не логическое и временное
Зарплата выплачивается в устоновленные сроки трудовому договору
Положительна работа тем что она отсутствует в априоре,обьем работы настолько минимален что если вы ищете работу чтобы сидеть на ровном месте и получать деньги или может быть устали от сложных работ и решили взять жизненный тайм аут и отдохнуть от достижений карьерных и планов на будущее,то Вам рекомендую посетить эту абсурдную компанию в которой как в сказке про Алису в стране чудес все наоборот