Казенка

На сегодняшний день водка «Казёнка» это один из самых популярных в России федеральных водочных брендов. «Казёнка» эталонная русская водка, созданная лучшими водочными технологами.

Она обладает уникальным мягким водочным вкусом и филигранной чистотой, а потому снискала заслуженное признание среди покупателей и стабильный спрос в нашей огромной стране. Помимо высочайшего качества самой водки, каждая бутылка «Казёнки» имеет уникальную систему защиты от подделки. Это позволяет компании «Казёнка» гарантировать подлинность, безопасность и стабильно высокое качество всем тем, кто выбирает нашу водку.

Отзывы сотрудников о работодателе Казенка (35)
2014-10-26 16:34
Дима (начальник мерчей ) дебил редкостный, хам и грубиян. Разговаривает грубо, хамит создается впечатление, что ему все должны и он король. И каждый раз находит новые отговорки, чтобы не работать. Создается впечатление, что руководство не видит, кто у них работает. Тип ущербный (скрытые уродства ) и набирает таких на работу, чтобы ему руководить было хорошо.
lex
Город: г. Москва, бородино плаза 3 и 6 этаж
2014-05-27 16:56
коллектив до прихода имитаторов и переезда на 6 этаж
напишу чуть позже сейчас нет времени страницы текста набирать обещаю все будет по честному я не из обиженных будет только правда
2013-10-20 05:24
Всем компания хороша
Только работники там БЕСПРАВНЫ
Аль Пачино
2013-08-02 18:55
Работал в отделе маркетов,как меня только не называли -''казленка" ,"калинка" , а иногда и козлом обзовут, НО я всегда нес гордое имя "КАЗЕНКИ" через толпы конкурентов и завистников. Прокуренные кабинеты директоров просто сотрясались от количества заказов , загружаемых в магазины. Конкуренты теснились на полках и сбегали в темные углы складских помещений.В целом всем был доволен! Огромный привет руковод Т.Д.
Суперв Б.П.
2013-05-21 13:49
Отработал вкомпании 1 год, компания как компания и как во всех компаниях к кому-то хорошее отношение, а к кому-то не очень. Задачу выполнил, с начальником нашел общий язык - молодец. Не сделал - попрекают.

Плюсы: хороший коллектив , з/п выше средней, возможность обучения и роста.
Минусы: если задача не выполнена , то никто не вникает почему , виновен. все. Но я справлялся , поэтому отработал в Казенке нормально, потом друг перетянул в автомобильный бизнес.
Антон
2013-05-16 12:45
А что правда там какие то тесты на собеседовании писать надо
???
Алина
2013-05-16 11:24
В данной организации работала 2 года, к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Сразу хотелось бы отметить , что с коллективом мне действительно повезло. Понимающее, уравновешенное и спокойное начальство в наше время найти достаточно сложно. Люди действительно хорошо знают чем занимаются и приходят на работу с удовольствием.

Конечно еще не может не радовать тот факт, что зарплату дают во время, без задержек и всегда есть вариант что тебе её могут повысить )Можно спокойно планировать свой бюджет не боясь что останешься без денег в ожидании чуда).
Замечено не было )
ПрикольноУзнатьМняниеОт"коллег":)
2013-03-29 11:29
Сергей Фотограф, а ты видимо мазохист, раз год такое терпел :)))

Ладно, не обижайся;) Ты щас в какой конторе бабло стрижешь? Может посоветуешь? А то ввязался я в кредитик с авто, хочу поскорее закрыть.С моим ежемесячным полтинником процесс не быстрый получится.

И скажи есть ли там возможность совмещения, я б тогда и в Казенке и там по калымил.
За полтора года ЗП подняли всего на 20%. Да и неинтересно, амбициозных планов нет, всегда всегда делаю.

И не ходите в Казенку, у меня не будет конкуренции, а должность станет выше.
2013-03-28 18:34
Компания начинает лгать соискателю с первого собеседования. Рассказывают о всех прелестях работы в ООО "Казенка",а на самом деле дела обстоят так: белая з/п 18000, обязательное мед страхование для сотрудников не знакомо - о нем все забыли.,отчисления в пенсионный фонд неизвестно идут или нет.,законный отпуск можно взять только летом.,основная з/плата,т.е бонусы платятся в черную.,никаких расчетных листов-естественно!!! За шесть месяцев бонусы урезали четыре раза,в общем на 50%.,чтобы заработать те же деньги с каждым месяцем требуется продавать все больше и больше. Где уж тут заработать на отпуск (допустим за границей).,торг.представитель как раб на плантации. Работает за еду).,ГСМ и амартизация а/м никак не компенсируется.,причем все торговые работают на своих машинах(у кого они еще остались). Перспектив в компании нет! Только для людей с заниженной самооценкой и очень скромным рационом питания и потребностей!!!
Великий УмкаУм
2013-03-23 10:15
Надежды бы оправдались с новыми то дилетантами так сказать…. Эх!
Всем доброго времени суток !

Проработав там ннн время я сделал для себя определенные выводы и после очередной планерки без присутствия руководства решил, что здесь работать я не буду. Ниже расскажу, почему.

На интервью (кстати, в 3 этапа) всем очень красиво рассказали о компании, но те менпоперы, которые интервьюировали нас, как я понял очень сильно исказили информацию (не хочется верить, что нам врали сознательно, тем самым вербуя наивных соискателей ). Есть система штрафов - опоздал более, чем на 15 минут - штраф 5000р. Судя по всему, ПОЛНОЕ нарушение ТК по многим статьям. После ухода Директора по продажам Федорова Антона Владимировича можно сказать всё встало. Я решил не рисковать и опередил события (увольнением)

«совковый менталитет" ОТДЕЛА КАДРОВ и наставника учителя... побороть трудно» и невозможно но порадовало в предыдущим отзыве . Работа для полевых , как старт очень даже ничегошеньки .
Бывший сотрудник
2013-03-22 20:08
Всё в этом мире относительно............
Город: г. Москва, ООО Казенка
2012-12-14 12:22
Борис NNNN
Город: г. Москва, торговый пр
2012-12-08 12:56
Лучше не работать в такой компании. Отношение к подчиненным плохое.
2012-10-18 18:26
компания хорошая.
компания не ценит успешных сотрудников. многие мои друзья по увольнялись из-за ужастного обращения.

я сама начинала работать здесь, но попала в больницу. вернувшись с больничного - меня уволили "без объяснения причин", без оплаты(не заплатили за целый месяц, не говоря уже о больничном). когда уходила, мой коллега дал мне 500рублей, чтобы на хлеб хватило. я работала супервайзером по сетям( кварталы и пятерочки). мой руководитель - Андрей(фамилии не помню). в тот момент меня просто кинули, ничего не объяснив, - возможно политика такая .

можете удалить мой отзыв - но от правды не уйти.
Владимир
2012-10-07 22:23
То что она просто есть
-ТОП менеджеры Глупы-общался об одном в итоге по работе вышло другое(собеседовался с Директором по продажам)

-Зп выплачивается часто (3раза) белая серая аванс.

-косяки в подчете зп

-выдают КПК, но сим карту сам купи.

-размытые задачи

Результат Вашей работы это только(!) фотографии. Все остальное фигня.
АНОНИМ АНОНИМ
Город: г. Москва, МЫТИЩИ
2012-03-19 11:20
НЕТУ
Плохое отношение к подчиненным. Ругательство матом со стороны Зав-Склада. Не выдают во-время з/п. Работа на этом складе, как будто находишься в турме. И часто подстовляют работников этого склада и увольняют бе з/п. Советую Вам туда не идти. Полный отстой.\
2012-02-07 10:38
Платят вовремя, четко, продукт толковый, хороший офис, в целом вменяемое руководство, хотя наверное мне кажется, потому что в сравнении с предыдущим это лучше

Если упираться рогом года два, можно вырасти
есть штрафная система, КПК, жесткие планы, отпуск только летом, и то ползать надо, в выходные могут запросто попросить работать

нет корпоративных машин
2012-01-28 10:36
Принимают без опыта. Опыт первый можно получить. Работа для фотографов.
Заработать тут не получиться. При получении ЗП постоянно сюрпризы, естественно не приятные. Мотивации работать вообще нет. Главное правило не принести компании прибыль, а не схватить штраф. При не большой ЗП штрафуют за все.
Казенка, ООО Казенка
+7 (495) 988-68-38
Сайт: www.kazyonka.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
Москва Новосибирск
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Казенка