Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Юлия о компании Cofe Fest

Юлия
18:28 17.06.2024
Очень хороший коллектив, все отделы всегда помогут, подскажут! Оплата проезда! Очень вкусное кофе собственной обжарки, такое качестве не везде встретишь и классная фабрика с собственным производством! Бесплатные обеды! Для ребят бариста очень комфортные условия работы и зп не ниже рыночной, даже в каких кофейнях и выше рыночной! Зп всегда вовремя и без задержек! Многие ребята бариста работают в компании ни один год и в поликлиниках в том числе, это хороший показатель стабильности у компании
Для кого-то может быть только один недостаток это работа в поликлинике, но меня это не смущало, тк здоровье у меня крепкое!
То самое
2024-06-21 22:03:09
Как уже надоело читать эти тошнотворные отзывы по заказу.
Сколько Вам платят за эти заказные отзывы? Хватит уже писать, её не только в Москве знают, она прославилась как следует.
Хотя она еврейка конченная ни копейки не
даст, только в рот заглядывать умеет,дура
позорная.
Ашот
2024-06-25 21:45:24
Вот это правильно сказано Еврейка кидает людей по полной ,что там хорошего сказано,я вообще не верю. Сам работал на производстве знаю что к чему,кругом срачь,уборщич нет, потому что им надо платить, там даже мыши бегают, сам убивал тапком. И правильно делает,что людям не даёт кушать,потому что там легко можно отравиться. Мышиное дерьмо было в упаковке с едой, лень было доставать,так как торопился с упаковкой. Это реально,не ешьте их еду,если не хотите слечь с ботулизмом. Не ту контору закрыли (кухня на районе), вот эту пора уже закрыть.Штрафы/штрафы у неё только на уме,как людей опрокинуть.