АТАК супермаркет

АТАК – российская сеть супермаркетов французской группы АШАН, основанной Жераром Мюлье более 50 лет назад.
Первый магазин группы был открыт в 1961 году в городе Рубэ, квартале О-Шан, название которого стало впоследствии названием группы. С 1981 года АШАН начинает последовательно развивать по всему миру сеть гипермаркетов и на сегодняшний день представлен в 15 странах мира.

Ашан
+7 (495) 660-98-70
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про АТАК супермаркет
Отзывы сотрудников о работодателе АТАК супермаркет(56)
Олеся (Бывший сотрудник)
17:08 30.10.2017
Хороший добрый коллектив.
Директор супермаркета Атак 545 ненавидит всех, с кем работает. Сотрудники не получают премии!!! Товар в магазине не списывается, а просто выбрасывается! Особенно это касается овощей и фруктов, ПФ. Потом делается подсчет через ПТС и как результат она - хороший директор с низким списанием!!! На самом деле просмотр видеозаписей списания товаров это подтвердит. Чувствует себя совершенно безнаказанно и с работниками ведет себя соответственно - за людей не считает. Рада, что больше там не работаю, одни нервы.
Ульяна (Сотрудник)
12:01 25.08.2017
Хороший коллектив кассиров.
Это просто ужас Атак 515.Премии руководство делит между менеджерами.Кассирам вообще не дают премий.Рувоводство здоровается с сотрудниками по настроению, а его у них никогда нет.Кустовой женщина просто не человек.Кассиры работающие долгое время увольняются, график какой захотят так и ставят(5/1,7/1,6/2)А новенькие такого не выдерживают уходят, и правильно делают
оксана (Сотрудник)
Город: Тула
17:52 15.06.2017
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
Все бы хорошо!!! Но график который установили т.е 5/2 это ужас. При том что мне пришлось отработать 6 дней по 12 часов. Хочу напомнить нашим работодателям о том что по трудовому кодексу это наказуемо. Я НЕ ВИЖУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!! Касиров не хватает, покупатели не довольны, многии перестали к нам ходить из-за очередей. Я очень надеюсь что этот нелепый экесперимент с таким графиком закончится в ближайшее время.
Анна (Бывший сотрудник)
17:34 18.05.2017
Атак 695(Пущино) и Атак 664(Протвино).
От работы осталось миллион хороших впечатлений!
Достоинств много, работа в этой компании дает большой опыт, как профессиональный так и жизненный. Есть возможность реализовывать свои идеи и к чему - то стремиться.
Так же к достоинствам относится дружный коллектив и золотые директора Михалев Петр и Гильманшин Руслан, им можно написать благодарственное письмо, но увы здесь нет такого раздела :)

Если вы готовы учиться и работать как следует, то идите и не беспокойтесь, эта компания для Вас.
Если вы хотите, как говориться "сидеть на попе и попердывать" , то проходите мимо..
На моем опыте недостаток в компании только один и это территориальный директор Узинский Виталий Валерьевич!
У него абсолютно нет корня в работе, не может решать проблемы и грамотно организовывать работу. На все вопросы он отвечает : "Ну вы знаете, в этом я вам не помощник, от меня толку нет".
Все что я видела в его деятельности это то, как он ест творожок и яблочки, и бегает по 7 раз в туалет. И вечная постановка задач : "Фейсинг - фейсинг - фейсинг и это пусть обезьяны верха проработают" (обезьяны - это сотрудники торгового зала). Увольняет людей только так, без разбору. Не известно почему руководство не обращает внимание на текучку на его территории.
светлана (Сотрудник)
09:42 16.05.2017
белая зарплата
Начало былое хорошее, в компании с 2015 года график был 2/2. Что стало сейчас? График якобы 5/2, но это только на словах, а так 2/1 3/1 4/1 5/1 не разберёшься как работать, график меняется каждый день. На кассе утром 2 кассира и вечером 1, покупателей много все нервничают кричат., ругаются требуют кассиров, а где их взять нет, а ты сидишь и улыбаешься зля покупателей.Многие оставляют свои тележки с покупками и уходя в другие магазины, о каком товарообороте идёт речь, если мы сами теряем покупателей.Был график 2/2 по 5 кассиров в смену, справлялись сейчас 2 кассира работают за 5 жуть.За 3 месяца уволилось 5 кассиров, пришёл один.
00:12 20.04.2017
Компания хорошая работать можно.
Хамское отношения директоров, почему их на тренинги по эстетики не отправляют, колхоз ставят, люди работают много лет, экономят на персонале а премии не видать, заставьте директоров вернуть нам деньги за праздничные дни , они просто их не ставят в табель , а люди работаю, это грубейшие нарушения прав работников, угрозы что я директор и всё могу , и повышение голоса недопустимы.
Разия (Бывший сотрудник)
17:10 26.02.2017
Атак 653 замечательный магазин, включая всех сотрудников, кроме Корневой М.В., которая относится к сотрудникам уничижающе и деспотично.
Сегодня работая в супермаркете Атак 653 26.02.17 наемным кассиром от компании СТО я была снята со смены территориальным директором Корневой Мариной Владимировной за то что не сработал терминал безналичной оплаты, о чем старшие кассиры были в курсе, касса была перезагружена. Тем самым мне не Корнева не дала доработать и заработать з/п Считаю это ущемлением моих прав работника и моего жизнесуществования. На этого директора самодура, перед которой дрожат (буквально) все сотрудники данного магазина я буду подавать в суд. Прошу проверить Ее психическое состояние.
Александра (Бывший сотрудник)
13:11 21.01.2017
1)Белая зарплата на 100%, со всеми оплатами за праздничные и ночные ревизии.
2)Карьерный рост.
3)Время работы с 7 до 16, с 12 до 21. У нас так было.
4)Просрочку, не товарный вид, битое, ревизии не оплачиваешь.
5)Золотые директора были Алексей и Светлана.
1)Работа тяжелая физически, на ногах и ручками шевелишь, чтобы в 4 домой уйти.
2)Переработки +1час или 2часа ежедневно не оплачивают
3)График плавающий 5 к 2.(Для кого как).
4) Ваше желание работать в этой компании будет напрямую зависить от директора и менеджера отдела.
Минусы еще есть, но они зависят от вашего отдела.
Арина (Соискатель)
09:28 29.12.2016
большой ассортимент
ольга (Соискатель)
10:34 13.12.2016
Удобное месторасположение,хороший магазин,отличная матрица для заказов.
Тупая,ленивая, нерасторопная,глупая да же не знает какие вопросы задать соискателю,постоянно отсутствует на рабочем месте приходила три раза ее все нет.Работать у Вас расхотела.
Ирина Кадырова (Бывший сотрудник)
Город: Протвино
20:37 28.10.2016
Хороший магазин с хорошими перспективами.
Отвратительное руководство территориального директора Узинского Виталия. Наглый, невоспитанный, напыщенный индюк.
владимир
12:14 20.09.2016
стремление и и желание сделать лучше
очень беспокоит охрана,нашивки альфа к1,вид пьющих и больных людей,я не уверен,что у них есть лицензии и мед.книжки,а это,извените продукты,не ждите,когда кто то из туберкулёзников будет в охране,это уже беда,я пишу потому что работал там и видел как гоняют персонал по порядку с документами и как к охране,это не понятно мне
Карина
20:29 25.01.2016
работала 42 дня охранником в атаке г.Ступино, магазин 529.
Отработала одну вахту, сказали что отдадут деньги со второй вахты, сразу осталась на вторую вахту, как я её отработала весь коллектив охранников подставили, всех выкинули с работы на улицу, и не заплатили денег!
кристина
Город: г. Москва, ул.союзная 1-75
18:56 09.01.2015
В компании все устраивало и з/п и коллектив
Работала в компании,все было хорошо,пока не пришла новая директриса Анастасия в 513 атак в Химках,начали сокращать людей для того ,чтобы поднять себе премию,говорила об этом не стесняясь

персонала,начала придумывать штрафы о которых в договорах не было ничего сказано,курить начала запрещать в отведенном для нас месте,говорит: Мол,на улицу идите курить!Ага, в такой холод и походишь!Тем более без охраны на улицу не выйдешь!В итоге 9 января 2015 года она уволила половину сотрудников,разве это справедливо?!Вместе с ней это Все делает Попова Оксана и ее любовник Богомолов...пожалуйста ,если кто-нибудь из выше рукодства -это прочитает ,примите пожалуйста меры!Не дайте им уволить остальных людей ,которых они подставят,как и меня!
Сергей Аронов
Город: г. Москва, Москва
13:43 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Платят копейки.Ребят то что там наверху Вы пишите про то что ашан 800 магазинов на 5 континентах работает мне и многим по барабану всем интересен свой карман где больше можно заработать по мне хоть милион магазинов мне от этого ни жарко ни холодно
20:02 03.09.2014
Выплата з\п во время, дешевое питание, неплохой офис, рабочее место, график 5\2.
Отвратительный коллектив в бухгалтерии, хабальные тетки из деревни, поливающие тебя грязью за спиной прямо во время рабочего дня, обсуждают личные вопросы не очень приятного характера, воспитания 0. Постоянно орут друг на друга, голова раскалывается к концу дня в такой обстановке. Начальство тоже странное, с 1 дня показывает, что ему наплевать на тебя, никакой помощи. Отдел персонала не договаривает о служебных обязанностях, ты не только должен забивать документы в программу, но и собирать архив в коробки, а коробка одна весит кг 10, и таскают их хрупкие девушки.И ни слова об этом на собеседовании. зарплата гроши- 20000 чистыми. В общем не советую идти на эту должность и вообще в эту компанию
TiNa
Город: г. в Московской области
00:18 02.08.2014
Привет всем ! Работала в компании три года ! Отличный коллектив! Стабильные выплаты. Директор и кустовой директор просто супер. Политика компании - только свежие и качественные продукты и в нашем магазине это соблюдалось .Штрафов однозначно нет.Отношение к работникам на уровне. Индексация заработной платы два раза в год, Очень жалею что ушла. На фоне Атака другие сетевые магазины в проигрыше. Удачи всем!
В ужасе
Город: г. в Московской области, Коломна
09:17 06.06.2014
Зарплата нормальная
Добрый день! Не понимаю, что случилось с нашим директором? Слушает только охрану, убирают хороших рабочих из- за того, что начали бороться за себя и говорить правду. Стали возвращать охрану, которая покрывала кражи с кассы. Старшие смены живут с сотрудниками и директора им ничего не говорят. А если за 2 года уйдешь на больничный, то всеми способами будут стараться все косяки сваливать на сотрудников
Оксана
12:24 25.05.2014
Дмитрий
Город: г. в Московской области
20:43 06.05.2014
коллектив рабочих классный.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АТАК супермаркет